Воскресенье, 04.12.2016, 00:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Алмаз-холдинг. Ювелирные украшения
Алмаз-холдинг. Ювелирные украшения
АнастасияРДата: Среда, 05.08.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Привет, меня зовут Анастасия. Предлагаю закупку ювелирных изделий из золота и серебра, на фирме «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». По данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Сайт: http://www.almazholding.ru/catalog.html
Цены розничные. Оптовые цены можно увидеть зайдя в самом низу, где написано-оптовым покупателям, ввести логин: 9037541216, пароль 09101983 или пишите мне артикул, что это за изделие, материал (серебро, золото)

Внимание:!!!
-Входя под оптовым ником - в корзину ничего не кладем, на фирму не звоним!!! Все через меня.
- Конечная цена, зависит от веса изделия и может незначительно отличаться от первоначальной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-оплата на карту сбербанка, в течении 2-3 после СТОПА
- Орг 10% + доставка 3 % от суммы заказа
- Предоплата 50%. Потом когда заказ сформируют и будет известен конечный вес - остальные 50%
-минималка - 20000 р
-встречи: пл. Ленина, самовывоз - юбилейная 7а

Внимание внешний вид изделия может отличаться от картинки на сайте, Так как производитель оставляет за собой право менять дизайн!
Если АРТИКУЛ совпадает,претензии не принимаю!

www.ritafly.ru - скидка 15%. Все платья шью сама. Обращайтесь

Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Алмаз-холдинг. Ювелирные украшения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz