Суббота, 10.12.2016, 04:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Французская джинсовая одежда от производителя MOSKO!
Французская джинсовая одежда от производителя MOSKO!
shibalovaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
MOSKO это:
+ Дизайнерские джинсы на каждый день
+ «Крик сезона», доступные по цене
+ Смелые решения в стиле smart casual
Миссия бренда MOSKO: разрабатывать модели, наиболее приближенные к жизни клиентов.
Только модная элегантная одежда, идеально подходящая для жителя большого города.
В России словосочетание «французские джинсы» будет всегда вызывать ассоциацию с именем
и логотипом нового бренда MOSKO.
Оптовая стоимость рубашек 950 рублей за единицу , стоимость футболок однотонных 450 рублей за единицу,стоимость футболок с принтами 500 рублей за единицу.
Сайт http://www.mosko-jeans.com/
Орг 15%
Ряд собирать нен нужно, мы выкупаем разбитые остатки!
Если нужны джинсы которых в остатках нет то можем или собрать ряд или +40% к стоимости они прибавляют за вскрытую упаковку!
Хорошо подумайте перед тем как решиться на заказ! Отказы я не принимаю, т.к. выбранные вами джинсы сразу бронирую!
Выкуп от 10 единиц товара
100% предоплата на карту сбера в течении 1 дня после стопа!
самовывоз силикатная (Тепличная)
Остатки https://cloud.mail.ru/public/xf3J/kiLAYjULJ
Размерная сетка https://cloud.mail.ru/public/G1DW/tXH1BAirt
Обращаю ваше внимание на то, что модель Lou Аnn на пол размера немножко маломерят , в отличии от всех джинсов, это связано с особенностью кроя .Все модели, представленные в разных цветах-сделаны из разных тканей, соответственно по-разному тянутся.
Цвет blue ocean тянется немного лучше, чем все остальные. Цвет tint, fonce ,clair садятся более плотно (это необходимо учитывать при заказе приграничных размеров).
Модель Delia комфортнее садится на больших размерах, чем Lou ann , так как глубже посадка. В обоих моделях сзади посадка значительно выше, чем спереди.
Как правило джинсы должны сесть туго, а при носке через 2-3 дня немного потянуться (состав всех женских джинсов 98% хлопок, 2 % эластан).
Стоимость рубашек на сегодняшний момент 950 рублей за единицу.
Обратите внимание, мужские рубашки лучше брать тоже на пол размера больше. Если мужчина с животиком или высокий и имеет длинные руки, то лучше отдать предпочтение большему размеру.
У женских джинсов ростовка 34 (172-180)-параметры указаны через тире, так как все зависит от пропорций тела, при одном и том же росте, может быть разная длина ног.
только модель Stella идет ростовка 32 (но по сравнению с другими производителями наша 32 ростовка немного болше, чем стандартная).
Мужские джинсы с 29 по 31 размер включительно 32 ростовка (на рост 174-180 ) с 32 по 36 размер включительно 34 ростовка ( на рост 185-190)
приятных покупок!

shibalovaДата: Среда, 09.03.2016, 23:21 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
собираю
немного отзывов
Решила оставить отзыв, брала LOU ANN TINT BLUE размер 27. Джинсы очень понравились, плотные, смотрятся дорого. На мои параметры 65 ОТ и 94 (92) ОБ сели отлично. Первый раз совсем плотненько "вошла", но тем не менее ничего не перетягивают. Спасибо

Дд! Получила свои джинсы. Заказывала Delia Blue 30 р-р. Могу сказать, джинсы качественные, сшиты хорошо, цвет насыщенный синий. Но для девушек ,которые думают ,что они растянутся и налезут в любом случае, скажу, что эластана в этой марке добавлено мало, его вообще практически нет, он не ощущается. Ощущение, что просто хлопковые джинсы, не тянущиеся. Это конечно хорошо.
Но за счет этого качества, я с трудом влезла, но все таки влезла. Отложила в общем так сказать на весенний период. К тому же посадка современно низкая, а впереди зимушка-зима.
В целом довольна. Спасибо за закупку.

Заказывала Лоу Энн лайт блу нью http://mosko-jeans.com/catalog/zhenskay ... l?oid=1003 в жизни потемнее, можно на зиму. невероятно качественные, плотные. сзади чуть выше, чем спереди (фирменная задумка)
Хлопок 98%, практически не тянутся. Я заказывала на бедра 98см 28 размер, на меня сели, застегнулись, но не до конца))) есть пространство в 2 сантиметра, которое не садится на нужные места)))
Качеством очень давольна, на бирке магазинной стоит 4000, смотрятся еще дороже

Привет всем!
Напишу отзыв о закупке джинсиков!
Начнёмс!
Брала себе джинскики Delia MAGIC BLUE
Нереально красивенный цвет!!! Действительно магический синий!!! Ну ооочень забубенческий
Материал на ощупь такой нежной приятной текстуры. К телу как "вторая кожа". Кажется, что чуть тянется, в отличие от варёнок.
Смотрится потрясно!
Я брала размер 28 согласно предыдущим отзывам. ОБ 95-97. (Объём у меня меняется в зависимости от того - объемся я вкуснююющего мяса из закупки у Маши или нет ) Ну да не об этом собственно.
Если не лень будет фоту выложу джинсиков на себе

Получила свои джинсики. Подошли обе пары Yahoo Yahoo.
Очень переживала, пыталась найти магазин, но напрасно. Качество превосходное!!!
Брала LOU ANN TINT BLUE 30 размер
DELIA BLUE 29 размер
Первые, ну, очень крутые, с потертостями, смотрятся очень аппетитно. Я не худышка, параметры ОБ - 98, ОТ - 74.
Натянула, талия низкая,сидят очень плотно, но не врезаясь. У меня еще пара см в ногах и бедрах двигается, поэтому на 96 будут вообще комфортно.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Thumbs Up
Делиа сидят тоже плотно, но чуть свободнее, более комфортно.
Спасибо Маше за закупку и желание идти навстречу!!!Rose
Буду участвовать еще!!!
Решила дописать отзыв. Относила пол дня, джинсики подрастянулись, так что можно было брать смело Делию на мои параметры 28 размера.
А 29 размерчик подойдет девочкам и поплотнее меня, если любите в обтяжечку!

Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Французская джинсовая одежда от производителя MOSKO!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz