Понедельник, 08.03.2021, 20:51

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Авторская одежда от Олеси М*А*С*Ю*Т*И*Н*О*Й (Платья, костюмы, пальто по Вашим меркам)
Авторская одежда от Олеси М*А*С*Ю*Т*И*Н*О*Й
HolodokДата: Суббота, 29.10.2016, 15:28 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Прекрасные барышни! Предлагаю Вам побаловать себя невероятной одеждой от замечательного мастера! Изысканные модели, разнообразные образы, богатая палитра, сложные техники, такие как сцепное кружево, филейное, ленточное, ирландское, ручная вышивка... Такая одежда не может стоить дёшево, но и выглядеть в ней Вы будете неповторимо!

Условия участия:
1. Минимальный заказ 10 платьев.
2. Выбираем здесь и здесь. Внимание! цены на сайтах розничные. Наша цена от -15% до -30% (-15% на модели с ручным кружевом или вышивкой). В любом случае лучше спросить у меня, а я уточню у мастера.
3. Орг 7% + 1% перевод + доставка на всех.
4. КАЖДОЕ платье изготавливается на заказ. Возможно изготовление как по стандартным лекалам, принятым у мастера, так и по Вашим индивидуальным параметрам. Возможно изменить цвет, длину юбки или рукава.
5. Каждую модель согласую с Вами и мастером индивидуально, т.к. может немного отличаться оттенок полотна, рисунок кружева и т.п. Особенно это касается моделей предыдущих сезонов.
6. Срок изготовления 20-30 дней, поэтому собираю заказы не далее 20 ноября, чтобы успеть получить красоту к празднику.

И хочу напомнить: СП - это не магазин, я только помогаю Вам приобрести эксклюзивные вещи по более низкой стоимости. Хотя у меня есть несколько платьев от этого мастера и я довольна ими на 200%, в закупке я рискую также, как и Вы. Если Вас устраивают мои условия - добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Holodok - Суббота, 29.10.2016, 15:35

HolodokДата: Пятница, 04.11.2016, 13:13 | Сообщение # 2
Мастер
Ещё бы три платьица, и можно отдавать заказ на изготовление... biggrin

HolodokДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:00 | Сообщение # 3
Мастер
Милые девушки, заказ собираюсь отправить в выходные. Если кто-то ещё выбирает, определяйтесь, потому как в этом году это будет единственный выкуп!

HolodokДата: Среда, 18.01.2017, 12:03 | Сообщение # 4
Мастер
Девушки, первая закупка оказалась удачной! Изготовление платьев заняло почти 4 недели, но оно того стоило! Всем подошло, понравилось и село идеально! В новом сборе уже треть заказа есть. Может, найдутся желающие присоединиться и в этот раз? wink

При желании некоторые модели можно посмотреть вживую.

HolodokДата: Пятница, 02.03.2018, 15:02 | Сообщение # 5
Мастер
Милые дамы, собран и отправлен новый заказ smile Если есть желающие присоединиться и приобрести эксклюзивную модель по индивидуальным размерам, напишите мне на этих выходных. Условия участия: цена сайта -25% + доставка.

Сообщение отредактировал Holodok - Пятница, 02.03.2018, 15:06

Форум » Совместные покупки » Одежда, обувь для взрослых » Авторская одежда от Олеси М*А*С*Ю*Т*И*Н*О*Й (Платья, костюмы, пальто по Вашим меркам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz