Среда, 01.12.2021, 15:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Получение ключей (выговариваемся дружно.и делимся опытом!)
Получение ключей
MiKiДата: Четверг, 05.02.2009, 22:55 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
Quote (николай_дуплянский)
MiKi, надеюсь у вас там с доплатой не как у Незабудка, ???

Почти также, я выше писала, что мы за все, без квартплаты заплатили 180 тыс. руб. Поэтому и ремонт еще не начали делать... Надеюсь весной начнем... sad

MersoДата: Пятница, 06.02.2009, 09:38 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
Помнится, нам тогда лишних 5 метров насчитали. При перепадах стен 7-10 см, в реале они уже все за ротбандом.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

николай_дуплянскийДата: Пятница, 06.02.2009, 10:41 | Сообщение # 18
Мастер
Quote (Merso)
Помнится, нам тогда лишних 5 метров насчитали. При перепадах стен 7-10 см, в реале они уже все за ротбандом.

вот я как раз о том и писал что сейчас доплатиш за ету муть потом еще цемента немеренно уйдет чтобы еты метры выровнять sad

НезабудкаДата: Суббота, 07.02.2009, 21:06 | Сообщение # 19
Профессор
николай_дуплянский, меня спросили "когда приедете? записались?" а я грю "сумму озвучьте, а я думать буду, что дальше делать"

николай_дуплянскийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:38 | Сообщение # 20
Мастер
Незабудка, во во!! точ точ как и у мну.. я позвонил когда они в первую очередь спрашивает а когда вы будете? и давай меня уже на *завтра* или на 10 число записывать... иш шустрые какие..ускорителя видать налопались дешового... ждут нас всех с нетерпением а особенно с деньгами!!!! angry и самое главное неохотно называют сумму по тел. при этом употребляя фразу *приблизительно* мне пришлось одергивать эту мадам когда она быстро протараторила мою сумму и я неуспев записать переспросил ее повторить.. так эта леди мне говорит что она уже чтото там закрыла и невидит точных цифр и самое главное ЧЕМ Я СЛУШАЛ!!?? angry пришлось ей в такой же форме резко ответить что слушал я левым ухом через обычный телефон китайского производства на полной громкости о так и непонял ее невнятного бормотания cool angry как нистранно хамить нестала а все внятно повторила. surprised

НезабудкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Профессор
николай_дуплянский, happy

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:03 | Сообщение # 22
Мастер
Незабудка, угу цирк уехал году эдак в 2004 а клоунов тут оставили да еще и без присмотра... творят что вздумается... иш dollar eye

машенькаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:01 | Сообщение # 23
Сосед
А мы уже третьи хозяева квартиры!!! во как!! И покупали ее уже у физ.лица, у которого были не только ключи от квартиры, но и свидетельство о праве собственности на нее. Поэтому, хоть я и уверенна, что переплатили за квартиру из-за этого, но хотябы всех этих проблем избежать удалось. Как почитала, что тут твориться....сколько нежелательных сюрпризов!!! ...

николай_дуплянскийДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:42 | Сообщение # 24
Мастер
машенька, тебе в какойто мере повезло smile

kantoshkaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:11 | Сообщение # 25
Профессор
по поводу окон и двери: можете отказаться. у нас соседи писали заявление, что против этих окон и дверей и что они поставят свои окна, вписывающися в архитектуру здания:) и с ним не содрали столько денег за г...но (пардон). Жаль мы раньше не знали:(

ghostyaДата: Четверг, 12.02.2009, 12:19 | Сообщение # 26
Мастер
kantoshka, а со мной разговаривать не стали, когда я высказала нежелание ставить г.. либо плати, либо ключей не видать. Может все дело в том, что я покупала не напрямую у С+?

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

николай_дуплянскийДата: Четверг, 12.02.2009, 19:17 | Сообщение # 27
Мастер
kantoshka, это все можно было делать. только подкинув куда надо тыш 5.. за отказ и на этапе строительства.... немногие могла себе это позволить sad

николай_дуплянскийДата: Четверг, 12.02.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Мастер
ghostya, там все в договоре прописано и всех нас предупреждали что доплатить прийдется..
только сумму в общем назвали 14 тыр.. а как кризис влепил так аж 24..... angry
жулье короче говоря..

НезабудкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Профессор
У нас по результатам наших замеров образовался скромный такой УПС... мы не намеряли даже заявленные 84.1 метр...откуда же взялись еще 3,55 метра?? surprised

MersoДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:04 | Сообщение # 30
Местный всезнайка
angry Делайте официальный замер и вперед.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Получение ключей (выговариваемся дружно.и делимся опытом!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz