Среда, 07.12.2016, 11:37

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Перекресток (куда делись знаки?)
Перекресток
Amr2900Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Сегодня проезжал перекресток, который ведет на Силикатную с нашей стороны. Ехал по главной, меня подрезала машину, поворачивающая со станции на главную дорогу. Ну между делом посмотрел на столбы, а знаков приоритета там-то уже и нет. Нужно ехать внимательно, а то смотрю там уже котовасия, кто как едет.

гарпияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:07 | Сообщение # 2
Мастер
Спасибо. Тоже буду внимательна.. ведь помеха получается справа...а если нет знаков приоритета... то нужно пропустить. И это при том что на бывшей главной дороге интенсивное движение и переход. Да еще же и "горбик"....

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

LorderonДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Мастер
Amr2900,

Речь идет о перекрестке на котором "Алми" находится? Если да, то выезжающим от станции стоит знак "Уступи дорогу" если не ошибаюсь...

гарпияДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:40 | Сообщение # 4
Мастер
Lorderon, Я так поняла, что это на Тепличной перекресток...

Amr2900Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:28 | Сообщение # 5
Профессор
Это про перекресток, там где Алми. Знака нет как едешь с нашей стороны вдоль пивнухи. И когда нужно повернуть налево, начинают уступать дорогу тем, кто со станции едет прямо на Знамя. У них тоже стоит уступи дорогу. А некоторые по старой памяти едут не пропуская. В общем может я чего то не понимаю, но меня два раза подрезают машины, которые едут со станции за неделю. Но я не про тепличную говорил, там главная конечно. Может знаки уже повесили, но в выходные их не было.

Добавлено (13.10.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Это про перекресток, там где Алми. Знака нет как едешь с нашей стороны вдоль пивнухи. И когда нужно повернуть налево, начинают уступать дорогу тем, кто со станции едет прямо на Знамя. У них тоже стоит уступи дорогу. А некоторые по старой памяти едут не пропуская. В общем может я чего то не понимаю, но меня два раза подрезают машины, которые едут со станции за неделю. Но я не про тепличную говорил, там главная конечно. Может знаки уже повесили, но в выходные их не было.

tanyaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:28 | Сообщение # 6
Мастер
Знаки есть!
Сразу за палаткой с пивом!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

llalubaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Мастер
Знак сорвали недавно. Я тоже очень удивилась. На той неделе не было точно с Подольской знака,когда алми справа на перекрестке, а вот со всех других сторон были. Я специально внимание обратила. Могу предположить, что если бы дорожники убрали, то убрали бы все.
Апд. Видела сегодня знак перед алми. Воткнули метров за 50 до перекрестка.

д.2

Сообщение отредактировал llaluba - Вторник, 14.10.2014, 09:43

гарпияДата: Вторник, 14.10.2014, 15:04 | Сообщение # 8
Мастер
llaluba, Так это нормально-50 метров. Так и в правилах написано...
Еще есть новость... На строительный рынок Покров сделали отдельную дорогу. На нее сворачивать у остановки(со стороны Подольска-налево). А там где раньше все поворачивали-теперь сплошная. А сама дорога стала с односторонним движением. Учтите! Там ГАИ уже караулит не знающих...

Сообщение отредактировал гарпия - Вторник, 14.10.2014, 15:05

LorderonДата: Вторник, 14.10.2014, 19:54 | Сообщение # 9
Мастер
Сейчас ехал с работы и обратил внимание, со стороны станции стоит знак "Уступи дорогу" (напротив палатки "Мясо") со стороны Подольска стоит знак главной дороги (недалеко от пешеходного перехода) и причем судя по разрисованости поставили его не вчера...

llalubaДата: Среда, 15.10.2014, 10:28 | Сообщение # 10
Мастер
гарпия, ну всегда знак дублируется прям перед перекрестком. а нет знака-уступи дорогу помехе справа.
а тут знак воткнули практически у перехода у кпп между 1 и 2 домом.

д.2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Перекресток (куда делись знаки?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz