Суббота, 10.12.2016, 08:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Найдена собака (С фото)
Найдена собака
KetttyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:32 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Вышла ошибочка, вчера и сегодня видела девочку из нашего подъезда гуляющую с лабрадором. Ну очень похож.

89651904770
Екатерина
WhatsApp
Viber

MersoДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:22 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
Лабрадоры сейчас очень популярны. Хотят собаку "как в кино" или "как у Путина". А потом понимают, насколько хлопотна эта порода и выкидывают на улицу. В лучшем случае - переустраивают.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

taunaДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:16 | Сообщение # 18
Заглянувший
В продолжение истории...Уважаемые соседи! Являясь заядлым собаководом просто не могу промолчать о такой дикости! 4.11 был найдем двухмесячный щенок шоколадного лабрадора. Щенка выкинули в мусорный контейнер около 8 дома, оставив в лапе катетер. Щенок провел в мусорке 3 дня, собака выжила чудом, она очень хотела жить! Собака практически здорова, есть проблемки из-за обезвоживания и отсутствия нормального питания у щенка, но они решаемы. Анастасия - Вы не человек, у Вас же растет ребенок!!! Как у Вас поднялась рука??? Собаку были готовы забрать, а вы ее выкинули и соврали заводчику, что собака умерла!!! Анастасия, я знаю, что у Вас опять щенок, остановитесь, задумайтесь, что Вы творите, какой пример подаете своему ребенку!!! Единственная причина, по который весь район, включаю Вашу квартиру еще не оклеен листовками - это Ваша дочь, ребенок не виноват. НО!! И я Вас прошу, если Вы опять наиграетесь с щенком - не выкидывайте, напишите мне, оставьте у ветеринарной клиники, есть еще куча вариантов, но не повторяйте свой бесчеловечный поступок!!! Пы.Сы. если ваш щенок еще не привит, то выгул его категорически запрещен!!! Не позволяйте дочери с подружкой выводить его на улицу (мы каждый день видим их прогулки).

Добавлено (10.11.2014, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Kettty ()
Вышла ошибочка, вчера и сегодня видела девочку из нашего подъезда гуляющую с лабрадором. Ну очень похож.

А Вы в каком доме живете? Они в 8

LilaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:32 | Сообщение # 19
Друг
Какая тварь, просто слов нет. Пусть и её однажды на помойке найдут.

KetttyДата: Четверг, 13.11.2014, 11:15 | Сообщение # 20
Сосед
Я в 8 доме

89651904770
Екатерина
WhatsApp
Viber

SVKДата: Четверг, 13.11.2014, 16:34 | Сообщение # 21
Сосед
Цитата tauna ()
В продолжение истории...Уважаемые соседи! Являясь заядлым собаководом просто не могу промолчать о такой дикости! 4.11 был найдем двухмесячный щенок шоколадного лабрадора. Щенка выкинули в мусорный контейнер около 8 дома, оставив в лапе катетер. Щенок провел в мусорке 3 дня, собака выжила чудом, она очень хотела жить! Собака практически здорова, есть проблемки из-за обезвоживания и отсутствия нормального питания у щенка, но они решаемы. Анастасия - Вы не человек, у Вас же растет ребенок!!! Как у Вас поднялась рука??? Собаку были готовы забрать, а вы ее выкинули и соврали заводчику, что собака умерла!!! Анастасия, я знаю, что у Вас опять щенок, остановитесь, задумайтесь, что Вы творите, какой пример подаете своему ребенку!!! Единственная причина, по который весь район, включаю Вашу квартиру еще не оклеен листовками - это Ваша дочь, ребенок не виноват. НО!! И я Вас прошу, если Вы опять наиграетесь с щенком - не выкидывайте, напишите мне, оставьте у ветеринарной клиники, есть еще куча вариантов, но не повторяйте свой бесчеловечный поступок!!! Пы.Сы. если ваш щенок еще не привит, то выгул его категорически запрещен!!! Не позволяйте дочери с подружкой выводить его на улицу (мы каждый день видим их прогулки).

Подскажите, пжл, а эту девочку с новым щеночком какой породы видели? Дело в том, что Alenushka нашла щенка Йорка, около 8 дома, не про одного и тоже щенка идет речь? Очень страшно,если это так. Мы готовы взять потерявшегося Йорка, пока не найдутся его настоящие ВЕРНЫЕ хозяева, так жалко, это же живой комочек((((((((((

m-jewellerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:41 | Сообщение # 22
Сосед
Добрый день!
Подскажите какова судьба на сегодняшний день у щенка.

Ювелирная мастерская

ЯякаДата: Вторник, 25.11.2014, 10:09 | Сообщение # 23
Профессор
Я пребываю в шоке....
Неужели это реальность?!
.....
нет, я понимаю эмоции...мой товарисч тоже не особо благородно себя ведет: дела нужные на диван делает(((( объясняю, ругаю...да, и кричу даже...но чтоб выкинуть.....?!?
.....
Его на помойку несли, а он живой был(((((
Вот где ужас!!!!!!
...
П.с. а у нас помойки по 3 дня не вывозят?!

гарпияДата: Вторник, 25.11.2014, 16:16 | Сообщение # 24
Мастер
А теперь представьте с таким человеком еще и жить приходится рядом. Такие страшнее зверей...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

NataliДата: Пятница, 26.12.2014, 13:53 | Сообщение # 25
Житель форума
что с щеночком?
А эту ... надо поймать на улице и саму в мусорный контейнер запихнуть, и хотя бы пару часов не выпускать. И пусть потом жалуется куда хочет. НЕЛЮДЬ!!!!! даже зверем назвать ее язык не поворачивается... так и хочется познакомиться с ней лично

не покупайте и не разводите собак, пока есть брошенные и бездомные
http://helpboxer.forum2x2.ru/f1-forum
https://www.facebook.com/HelpBoxerCo

agent_snissДата: Суббота, 21.02.2015, 17:38 | Сообщение # 26
Друг
Живут они в 10-м доме, на втором этаже.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Найдена собака (С фото)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz