Понедельник, 05.12.2016, 23:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пиротехника на новый год (где взорвать?)
Пиротехника на новый год
AVENTДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Здравствуйте, я вот уже неделю вижу возле подъезда листик с ужесточающими угрозами штрафов за использование пиротехники в новогоднюю ночь. Конечно никакие штрафы меня например лично не испугают. Я взрывал и буду взрывать. Хотя мне рассказывали, что был прецедент в прошлую новогоднюю ночь когда загорелась квартира (Я правда в это время встречал новый год за границей) и действительно считаю, что меры предосторожности не помешали бы. Например, разрешить взрывать на стадионе. Сделать отдельную площадку для этого. А вместо этого администрация пытается все запретить и все. Это не умный подход. Может водку запретят пить в новогоднюю ночь? Появление в общественном месте в пьяном виде то же ведь может попасть под штраф. Вот интересно почему не могут организовать подобную площадку на стадионе или серьезно будут ходить и штрафовать?

Сообщение отредактировал AVENT - Воскресенье, 28.12.2014, 15:11

гарпияДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:10 | Сообщение # 2
Мастер
AVENT, Я уже несколько вечеров наблюдаю, как эти самые фейерверки запускают на стадионе. Думаю, что индивидуально никто никого не предупреждает. Все прониклись пониманием и прошлогодним пожаром в квартире, позапрошлогодним возгоранием мерседеса. А ведь были еще и травмы... Ваше счастье что в ваше отсутствие заграничное никто в ваше окно не запустил ракету. А то бы!...Эмоции после отдыха превзошли бы все ожидания...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

My4a4aДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Профессор
Да ладно бы фейерверки, петарды взрывают прямо под носом малышей. Постоянно ругаю этих безмозглых малолеток и объясняю, что они покалечат кого-нибудь! А по поводу фейерверков: на моих глазах загорелась квартира в прошлом году от фейерверка, вот беда для людей, приехали, а там пол хаты в копоти. Это хорошо не было людей, спящих в комнате детей! Беда не понятна, пока она не коснулась вас! Поэтому не нужно пускать салюты в ближайшей доступности от домов. Идите на сталин, а лучше в поля. Места здесь в округе предостаточно. Сохраните квартиры, ремонты и жизни невинных людей и детей!!! С Наступающим!

Д.1

Ma_SHikДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:42 | Сообщение # 4
Мастер
AVENT, на 1 странице 15 сообщение видео того самого пожара!
http://mkr-rodniki.ru/forum/5-7975-1
Цитата AVENT ()
Я взрывал и буду взрывать.

может после просмотра и понимания что это могла бы быть и Ваша квартира, пока Вас в ней не было хоть как то повлияет на "буду взрывать".

дом 5.

Ma_SHikДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Мастер
салют тогда запускали у пруда,долел он до 4 дома! так что со стадиона он так же может хорошо прилететь в окна 4 дома и в частные дома.
2 года назад сгорел еще автомобиль в новогоднюю ночь.
Очень надеюсь, что новый год у нас пройдет без пожаров!

дом 5.

kuxДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:47 | Сообщение # 6
Мастер
В теме фейерверки под окнами написали разрешенные места...вот туда и чешите)))))

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

AVENTДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:19 | Сообщение # 7
Друг
kux, Да уж я почитал, я даже не представляю где находятся эти вертолетные площадки которые там в списке. Пойду на стадион. Вообще меня поражает безолаберность администрации. Такие случаи были - квартиры, мерседесы горели, а никто ничего не делает. Кого эти штрафы напугают? Никто не организует скажем на стадионе нормальное место для пиротехники. Что бы охрана стояла там несколько ведер песка огнетушитель итд. А повесили какие то листовки которые если честно кроме раздражения ничего у меня не вызывают. Как говориться "все делается для людей".

Сообщение отредактировал AVENT - Понедельник, 29.12.2014, 08:49

MersoДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:58 | Сообщение # 8
Местный всезнайка
Статус: Online
Тему закрываю.

Разрешенные места.

Новомосковский административный округ:
поселение Десеновское, стадион пос. Ватутинки-1
поселение Марушкинское, д. Марушкино, народный парк «Ручеек» за домом №7, по улице Липовая Аллея
поселение «Мосрентген», пос. «Мосрентген», вблизи нижнего пруда каскада прудов объекта культурного наследия Федерального значения «Церковь Троицы с парком, 1636 г.»
поселение Сосенское, пос. Газопровод, у д. №18
поселение Сосенское, пос. Коммунарка, у памятника воинам ВОВ
поселение Филимонковское, пос. Марьино, стадион школы № 2071
поселение Филимонковское, пос. Филимонки, поле возле дома № 9
поселение Филимонковское, пос. Валуево, площадь возле ТРК «Забава»

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пиротехника на новый год (где взорвать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz