Понедельник, 05.12.2016, 05:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
yulya-tyukovaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Сегодня в 3 часа ночи. Двое молодых людей (мужчин) с накинутыми капюшонами на голову.
Резали колеса машинам которые частично были припаркованы на тротуары.
Позвонила в охрану, но действий никаких не было, на место происшествия никто не пришел.
Вывод.
Охрана знала.
дом 7 подъезд 5 - машина мазда цвет темный металик
дом 8 подъезд 6 (под куполам) - машина вроде рено цв. белый

дом 8

Сообщение отредактировал yulya-tyukova - Суббота, 17.01.2015, 16:19

66666Дата: Суббота, 17.01.2015, 15:19 | Сообщение # 2
Сосед
Давно пора гнать в шею эту охрану. Да и кризис сейчас, не время деньгами сорить, пусть к себе домой едут.
Ни хрена вообще не охраняет, пускает всех подряд, они же и колеса протыкают, у них ночная работа, все нормальные по ночам спят.
Самосуд тут устроили. А если все начнут самосуд устраивать?

kuxДата: Суббота, 17.01.2015, 15:19 | Сообщение # 3
Мастер
yulya-tyukova, Юль,охрана ответственности за наши машины не несет и звонить им бесполезно.(((

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

yulya-tyukovaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:19 | Сообщение # 4
Профессор
kux, Я знаю, просто пишу, чтобы люди знали и были бдительны. Паркуясь хоть одним колесом на тротуаре будут менять колеса. Резали ножом и свист стоял на все родники. Тишина же была, все спали.

дом 8

slayerДата: Суббота, 17.01.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Мастер
Наши все знают, что на тротуарах парковаться нельзя,стало быть машины залетные.

Дом номер 2

Amr2900Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:05 | Сообщение # 6
Профессор
Несмотря на то, что я против парковки на тротуарах, я еще более против беспредела. Виновные, надеюсь по мере возможности буду найдены и наказаны. Не сразу...возможно

Сообщение отредактировал Amr2900 - Воскресенье, 18.01.2015, 00:08

Marsel_NelsonДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:45 | Сообщение # 7
Профессор
Соседи, я вот немного удивлен всему этому. Ну разные люди бывают и я сам против парковки на тротуаре, но разные моменты бывают. Люди не знают как тут заведено, негде поставить или еще что-то. Зачем резать, оставьте записку. Люди быстрее поймут. Мы ругаем друг друга за наезд на тротуар, а вот сами паркуемся так, что между машинами по метру, перекрываем дорожки между домами, что с коляской спуститься нельзя, поощряем когда собаки гадят в лифтах и дети расписывают стены первых этажей.

Давайте будем культурнее сами и другие, обратив на это внимание тоже будут стесняться гадить.
Ведь за границей мы почему - то в большинстве случаем прилежные туристы, так почему не быть такими же у себя дома?

мой дом - 6

NaokneДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:10 | Сообщение # 8
Сосед
Порча частной собственности уголовна наказуема, чем бы она не была мотивирована. Никакая охрана не поможет ни уберечь ни расследовать случившееся. Это исключительно в компетенции МВД! Профилактика - придомовое видеонаблюдение + муляжы камер. Везде заметные вывески, что "ведется видеонаблюдение".

А по существу, меня вот поражает тот факт, что отгородить места под мусорные контейнеры, коридоры для подхода к подъездам столбиками и разметкой на асфальте - плёвое дело и стоит копейки, однако почему-то никому в голову это до сих пор не пришло. Так и маемся мы мятыми мусоровозами машинами и проколотыми мстителями колесами и всё на своих местах.

Marsel_NelsonДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:25 | Сообщение # 9
Профессор
Цитата Naokne ()
меня вот поражает тот факт, что
так напишите в УК свои предложения и попросите дать ответ о принятых решениях.

По мятым бакам: - мне обещали заменить еще в прошлом году. Надо снова напомнить. И про столбики у входа в калитку у палатки ЦВЕТЫ обещали сделать.

мой дом - 6

ModdorokДата: Вторник, 20.01.2015, 11:09 | Сообщение # 10
Мастер
yulya-tyukova, Скорее всего колеса не резали, а просто спускали. Занимается этим сама охрана по ночам, по этому на звонок и не отреагировали. Видимо обклеивание стекол бумажками перестало приносить свои плоды.

проектирование электроснабжения

Andrey_STiДата: Вторник, 20.01.2015, 13:28 | Сообщение # 11
Ждущий чуда
Ночью, особенно зимой припарковаться порой, просто невозможно.
Приходилось по несколько кругов нарезать по району.
При это ни одной мысли у меня не возникало залезть на бордюр во дворе.
Это я о вопросе "залетных" машин, которые не знают "местных порядков".
В моем понимании, у нас во все стране на пешеходном тротуаре парковаться запрещено - это правило для всех, а не местный порядок.

Оставить машину на 5-ть минут на тротуаре, чтобы отнести сумки, здесь я согласен и не вижу ничего предосудительного в этом.
А вот тротуар на ночь, ни в коем случае.

Да, и я уверен, что это была сама охрана, только они скорее всего спускают колеса, а не режут.
В нашей стране, только так, к сожалению.

Добавлено (20.01.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Naokne, Хорошо бы у каждого подъезда оставлять 1 место, для выгрузки ... еды, мебели, детей и т.д.
Но это не про нашу страну ИМХО.
Обязательно найдется умник, который там будет парковаться)
Причем найдется он моментально)

dimik77Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:45 | Сообщение # 12
Мастер
да уже года 3 охрана этим занимается...

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

salamДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:39 | Сообщение # 13
Заглянувший
dimik77, Хотите сказать жители Родников платят за охрану, которая им за это ниппеля крутит. По моему самая заинтересованная сторона - это платная парковка. Чем больше запуганных людей, тем больше поедут в платную парковку. Насколько парковка связана с охраной вопрос.

Вчера единственный раз за 3-и года припарковался заехав немного на тротуар около 6 дома(поздно ночью объездил все окружающие дома, мест не было вообще) а утром уехал. Помешать никому не мог, т.к. и проезд и тротуар были практически свободны. Итог утром по пути на работу обнаружил что 2-а колеса/диски под замену, т.к. были выкручены ниппеля и спустили по пути (ущерб не менее 30 т.р.). Ответ охраны был "...если не нашли полностью свободное место ставьте на платную парковку..." натолкнул на мысль - ищите кому выгодно. Думаю ситуацию выправит только оснащение машин 2-х/4-х канальными регистраторами с датчиком движения, балконные камеры и небезразличие соседей.

дом № 6

ser561Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:10 | Сообщение # 14
Сосед
Вот пожалуйста , надо вычислять авто охранников и резать им колеса чтобы они понимали своими мозгюшками что эти колеса стоят денег, деже полностью выкрученные ниппеля при минусовой температуре могут повредить колеса. А если не заметить и поехать то ущерб 30 тыс . Ну не идиоты а?
Прикрепления: 2223453.jpg(19Kb) · 4049488.jpg(17Kb) · 4449873.jpg(19Kb)

66666Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:32 | Сообщение # 15
Сосед
Правильное решение - уволить охрану. Пусть сидят без работы.
Их работа нам вообще ненужна, все подряд ходят, полный бардак, только траты на нее.
Так как охрана увязана с Петровым АК., владельцем стр+ и Управляющей компании(54%) можно отомстить петрову за ущерб причиненный его охраной.
А вообще неплохо было бы сменить петровскую ук на другую. Умный он очень, оббирает народ с своими самыми высокими тарифами по москве и еще им имущество портит.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz