Суббота, 10.12.2016, 23:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
CTpuKДата: Вторник, 03.02.2015, 11:19 | Сообщение # 16
Друг
Статус: Offline
На каком основании в паркинге есть платные места и куда идут деньги? В паркинге, как в домах, орган самоуправления - это собрания собственников машиномест. Совершенно не удивлюсь, если было "честно проведено" собрание собственников и они решили, что дают право УК платно парковать машины,а деньги типа в фонд содержания и ремонта паркинга. Или у руководства есть десяток машиномест своих, на которые они паркуют?..

ModdorokДата: Вторник, 03.02.2015, 12:41 | Сообщение # 17
Мастер
Не могу поддержать ораторов которые имели честь высказаться выше. Спускание колес индивидуумов которые не уважают окружающих их людей единственная функция охраны, которую она выполняет качественно и со всей тщательностью. На выше размещенных фотокарточках приведены фото премиумных автомобилей, обычно владельцы которых ведут себя не соответствующим образом как на дороге, так как мы и видим и вне ее. Почему припаркованная повозка должна доставлять неудобства жителям нашего микрорайона? Почему вышеуказанные индивидуумы считают что разрушение газонов и тротуаров не должно приводить к ответным мерам со стороны жителей? Есть правила - будьте добры их соблюдать.
По поводу того что загоняют в паркинг. Вы приобрели машины стоимостью 1 000 000 - 1 500 000 - 2 000 000 руб. (может и выше) и вы такой нищеброд что у Вас нет 4 000 рублей в месяц чтоб заплатить за паркинг???

проектирование электроснабжения

tanyaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:10 | Сообщение # 18
Мастер
Moddorok, Поддерживаю!!!!!
Хамство надо наказывать!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

mikhailДата: Вторник, 03.02.2015, 14:04 | Сообщение # 19
Сосед
Это наказание за пренебрежение комфортом и свободой других. Колеса не прокалывают а спускают. Мне тоже как то спускали правда я оставил на ночь маленький грузовичок на территории. Несмотря на огорчение - полностью подерживаю.
https://www.facebook.com/groups/109083482500603/permalink/776215965787348/

LorderonДата: Вторник, 03.02.2015, 16:01 | Сообщение # 20
Мастер
Moddorok, tanya,

Полностью поддерживаю, ибо спускают колеса только у авто залезших на тротуар или газон (что и доказывают фото выше). А насчет мифа об отсутствии мест писалось неоднократно, что места для парковки у нас в районе есть всегда и в любое время дня и ночи, возможно не прям у собственного подъезда, но места есть... Сам постоянно приезжаю глубокой ночью и ни разу не было случая чтобы я не находил места для парковки...

OlkazavДата: Вторник, 03.02.2015, 16:09 | Сообщение # 21
Мастер
Месяц назад, не найдя места около дома, припарковались "правильно, ничего не перегораживая, никому не мешая" около соседнего дома. На след день спущенное колесо, у соседней машины тоже. Наше оказалось с проколом. Еще раз повторюсь, парковались никому и ничему не мешая.

5 дом

ser561Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:26 | Сообщение # 22
Сосед
У меня вот допустим 2 боковых пореза на колесах (сделанные ) хочу доездить зиму на них, если эти товарищи спустят мне колеса то они сразу на выкид, да и вообще какого хера они трогают частную собственность?
Если ты заехал чуть на бордюр а не на газон в случае как бмв и лендровер (они не помешали никому), кстати если ты заехал в снегопад тот ты даже и не заметишь ,что заехал на бордюр а может они хотели максимум обезопасить себя от притирания, там где они припаркованы сущие миллиметры для проезда транспорта если все вплотную запарковано.
Я уже 4 раза красил свою машину благодаря товарищам из родников ,которые купили права а "ездить не купили" и все скрываются с места ДТП(охране пох на это).
А про парковку совсем не согласен с Moddorok "вы такой нищеброд", да, мне жалко выкидывать 8 тыс за 2 машины( это равно квартплате) , я итак плачу за них 200тыс каско+ТО еще под 50, еще и за парковку платить 96000? если бы они сдавали бы по 1000 в месяц они бы и все нахрен сдали бы( у них она свободна на 75%) да и еще бы у них места во дворе остались, но человеческая жадность одолела эту компанию людей(УК), у нас в доме стены исписаны лифт обоссан и изрисован,стройматериалы раскиданы, гололед на ступеньках в холле у лифта, лед на тротуарах,да и вообще можно много чего писать я носил заявления в УК, всем пофигу на них,расчищают снег так что потом еще самому приходится откапывать машину.Очень много к ним претензий!!!!!!!

Сообщение отредактировал ser561 - Вторник, 03.02.2015, 16:27

ModdorokДата: Вторник, 03.02.2015, 17:16 | Сообщение # 23
Мастер
ser561, купите кредито тошнот а ля форд фокус. Платите за каско 50 тыр. на сдачу снимайте паркинг. Вовремя меняйте резину. С боковыми порезами на колесах Вы представляете опасность для всех участников движения. Своей экономией на резине Вы не только сами можете отправиться в кювет но и захватить кого-нить с собой, и хорошо если не со встречки.

проектирование электроснабжения

Marsel_NelsonДата: Вторник, 03.02.2015, 17:30 | Сообщение # 24
Профессор
Цитата CTpuK ()
На каком основании в паркинге есть платные места и куда идут деньги?

ну скорее всего паркинг - это собственность строителя +, на том основании и уходят деньги им, а не на благоустройство.
Цитата Moddorok ()
и вы такой нищеброд что у Вас нет 4 000 рублей в месяц чтоб заплатить за паркинг???

согласен с ser561 что за упреки? а многие у нас на нивах ездях старых и что? теперь спрашивать, какого хрена они тут квартиры купили, когда 1-ка 4,5 ляма стоит? типа на хату нашли и на паркинг ищите?

То, что УК не следит за порядком - ФАКТ.
у 6-го дома на дорожке лед, все в школы ходят, скользко, а им похрен. на письма нет реакций. Вот и плати после этого за паркинг.

мой дом - 6

ser561Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:42 | Сообщение # 25
Сосед
Moddorok с вашего позволения сам решу ,что мне покупать на каких колесах ездить и стоит ли выкидывать деньги на паркинг или нет.
факт остается фактом УК в край ахренела портить имущество!!!!!
правильно клееный порез никакой опасности не несет!

LorderonДата: Вторник, 03.02.2015, 17:47 | Сообщение # 26
Мастер
ser561,

На фотках приведенных Вами с Фрилэндером и БМВ, ИМХО не идет никакой речи о случайном заезде на тротуар одним колесом, там четко видно что машины поставлены так намерено, видимо чтобы далеко не топать до подъезда... А что касается "обезопасить себя от притирания", то в тех местах они как раз сделали все чтобы их притерли...

Добавлено (03.02.2015, 17:47)
---------------------------------------------
И кстати я уверен, что владельцы тех машин с фото, теперь сто раз подумают прежде чем парковаться на тротуаре или газоне...

ser561Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:51 | Сообщение # 27
Сосед
Lorderon я бы думал о мести!

LorderonДата: Вторник, 03.02.2015, 18:07 | Сообщение # 28
Мастер
ser561,

О мести думать не возбраняется smile главное не соседям, которые припаркованы рядом, с целью свалить на охрану...

MersoДата: Вторник, 03.02.2015, 18:52 | Сообщение # 29
Местный всезнайка
Паркинг стоит 60 000 в год. Так что, не думаю, что дело в нем. Если денег нет, то их нет.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ser561Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:52 | Сообщение # 30
Сосед
И вообще не вижу ничего страшного заехать на бордюр(не на газон и не тротуар ) а когда все в снегу вообще не видно. Могли бы и побольше места сделать для парковки. Около 10 дома совсем некуда ставить,,"стр+ хочет любым способом продать места.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz