Суббота, 10.12.2016, 09:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
ModdorokДата: Вторник, 03.02.2015, 19:40 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Marsel_Nelson, не передергивайте. На фото размещенных ser561 нет Нив со спущенными колесами. Есть БМВ, непонятный пикап и лендровер. Видимо на Нивах люди более адекватные ездят, которым не плевать на окружающих.
Безнаказанность за наезды на тротуары и газоны приведет к хаосу, всем будет (прошу прощения) похер. Сосед заехал - чем я хуже. И будет как на тепличке, где после дождя из-за грязи с колес хрен по асфальту пройдешь.
А по поводу уборки - есть тема отдельная. И там указано куда писать, звонить и жаловаться чтоб нашу замечательную управляющую компанию слегка в чувство привели. Опустить с небес на землю.

проектирование электроснабжения

Сообщение отредактировал Moddorok - Вторник, 03.02.2015, 19:45

nata_krasaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:58 | Сообщение # 32
Мастер
Что-то я не вижу ни одного комментария от мамочек, хотя странно....
Да, резать колеса - плохо, спускать - тоже не есть хорошо. НО!!!! Когда я должна идти с коляской по проезжей части и допускать опасности жизни себя и ребенка из-за того, что подобные "умники" поставили машину, якобы не мешая, совсем нехорошо!!!!! Получается, если у тебя большая машина, то автоматом ей надо залезть мордой или жопой на бордюр, а вот о пешеходах никто не думает.
Второй пример хамства - постоянно блокируют подъезды к пандусу к сбербанку и гастроному 8 дома!!! ну сколько можно. Скоро не выдержу и буду всех фоткать и выставлять ваши "милые" машины на показ. Пусть все любуются)
И еще одна просьба ко всем водителям - НЕ ЛЕТИТЕ ПО МИКРОРАЙОНУ!!!!! Есть маленькие дети, которые бегают и прыгают, из-за машин часто не видно. Есть ограничение скорости - вот и ограничивайте себя. Хотите "полетать" - велком на трассу или на картинг!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

tanyaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:42 | Сообщение # 33
Мастер
nata_krasa,
Ну пандус к магазину и сбербанку перекрывают скорее всего не жители Родников, а заезжие люди...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

maxxx1212Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:46 | Сообщение # 34
Житель форума
А какая разница местные или не местные,думать нужно!И машины ставят так,что не возможно с тротуара съехать с коляской,а недавно мы с мужем и маленьким ребенком приехали и выгружали сумки из машины,при этом естественно въехав на тротуар,т.к. парковаться было совсем негде,и какой-то умник сделал мужу замечание,мол у нас так не паркуются.Интересно,а что нам нужно было делать?Может правильней было бы перегородить дорогу,отнести сумки,а потом уже отогнать машину?

nata_krasaДата: Среда, 04.02.2015, 06:47 | Сообщение # 35
Мастер
tanya, а мне как-то все равно - для меня они едины - водители! И когда приходится с коляской крутиться, чтоб объехать и еще не поцарапать, вот это зрелище!
Ато не дай бог поцарапаю, это ведь что???? сразу порча имущества, да???? и все водители мигом набросятся доказывать свою правоту!!!!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

alienssДата: Среда, 04.02.2015, 08:49 | Сообщение # 36
Профессор
Согласен, что иногда нереально проехать с коляской или санками между машин, вот и щемишься, боясь их поцарапать. Особенно между 3 и 5 домом, где "деревянная" детская площадка, где с проезжей части нужно попасть на дорожку.

MersoДата: Среда, 04.02.2015, 09:03 | Сообщение # 37
Местный всезнайка
Когда машина заезжает на тротуар, то портит укладку. Чинить ее будут за наш счет. Но про это есть отдельные темы. Если про конкретные случаи резки шин все написали, то тему можно закрывать.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Marsel_NelsonДата: Среда, 04.02.2015, 09:49 | Сообщение # 38
Профессор
Цитата nata_krasa ()
постоянно блокируют подъезды к пандусу к сбербанку и гастроному 8 дома!!!
так напишите письмо в УК, Сбербанк в книгу жалоб, в гастроном Родники, о том, что необходимо установить для их клиентов оградительные столбики перед пандусами.
КТО ЭТО СДЕЛАЛ УЖЕ?????

мой дом - 6

InzenerДата: Среда, 04.02.2015, 14:35 | Сообщение # 39
Мастер
Marsel_Nelson, когда оградительные столбики поставили около ресторана "Ариана", то по инициативе некоторых активных жителей через некоторое время их срезали.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

slayerДата: Среда, 04.02.2015, 21:24 | Сообщение # 40
Мастер
Похоже мститель объявился.
Сегодня у дома 8 подъезд 9 видел легковушку с проткнутым колесом, которая этим самым одним колесом заехала на тротуар.
Интересно кто это делает?

Дом номер 2

csktДата: Среда, 04.02.2015, 21:40 | Сообщение # 41
Житель форума
Цитата ser561 ()
И вообще не вижу ничего страшного заехать на бордюр(не на газон и не тротуар )

А я не вижу ничего страшного вломить 30к за колеса. Вот и отлично, каждый при своих. Вы встали так, как не встают сотни других водителей, будьте любезны раскошелиться.

Лично я поддерживаю такие действия (охрана это или малиновые мстители). Не резать, конечно, но спустить колеса, я считаю, ок. Этот бумер между 6 и 7 домом от меня лично несколько лучей диареи получил. Он стоял там на выходных, когда была куча свободных мест. И если многие оправдывают себя, что:"Я поздно приехал, рано уехал", - то этот под такую отмазку не попадает. И поделом.

Цитата maxxx1212 ()
,а недавно мы с мужем и маленьким ребенком приехали и выгружали сумки из машины,при этом естественно въехав на тротуар,т.к. парковаться было совсем негде,и какой-то умник сделал мужу замечание

И что вас так задело? Умник - верное определение (без сарказма). Вам сделали замечание, вы объяснили, что это не надолго, и что сейчас машину уберете. Все друг друга поняли. Можно было и аварийку включить, чтобы показать, что машина так стоит на несколько минут. Я так делаю всегда, когда не могу найти место и надо разгрузить что-то. И за три с лишним года проживания здесь я ни разу не позволял себе даже чуть-чуть заехать на бордюр. Почему кто-то может вести себя по-другому?

KsjupljuДата: Четверг, 05.02.2015, 20:25 | Сообщение # 42
Сосед
Нам тоже спустили недавно колесо! Хотя машина была одним колесом и то в пол колеса на бардюре!!!! Т.к. Дорога была в ровень с ним из за неубранного снега!!!! Я считаю это хамство!!!! Трогать чужие вещи нельзя! Этому с детства учат!!! Если кого то не устраивает чья то парковки есть гаи!!!! И они уже оштрафуют или сделают выговор!!!! Можно сделать фото и отослать в ГИБДД на сайт если нет времени их ждать!!! А те кто поддерживают такие действия нашей охраны дураки!!!! Они вас скоро бить по ночам будут, чтоб другие не побили!!!!

ModdorokДата: Пятница, 06.02.2015, 14:22 | Сообщение # 43
Мастер
Ksjuplju, в чем сложность стать так чтоб не заезжать на газон и бордюр? Почему мне за 3 года проживания никто не спускал колес? Хотя я приезжаю с работы и в час и в половине второго ночи? Почему мне не сложно поставить машину в районе узбекского общежития и пройти 300 метров пешком хотя машина позволяет парковать ее и на тротуарах, и на газонах? И при парковке в снег у меня колеса почему то не оказываются на бордюрах? Может быть все в моем отношении к окружающим меня людям?

проектирование электроснабжения

ИльясДата: Пятница, 06.02.2015, 14:38 | Сообщение # 44
Профессор
Moddorok, + много!

Нет места у подъезда - поставь подальше. Не переломишься дойти лишние 100 -200 метров. Заодно и воздухом подышишь.

Охране (или тем кто спускает колеса) огромный респект.

Нокио, нокио шиисят два трицать

KsjupljuДата: Пятница, 06.02.2015, 14:44 | Сообщение # 45
Сосед
За 5 лет тут проживания со мной тоже такое впервые!!!! И 5 см колеса на бордюре! Не на газоне! Не на тратуаре! А на бардюре, который в ровень с дорогой никому не мешали!!!! Я всегда оставляю машину, чтоб можно было с коляской пройти и тд!!!! Так что охрана толпа дебилов у нас!!! Товарищи, кто готов подписать коллективную жалобу напишите мне в лс!!!!!!!

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz