Воскресенье, 11.12.2016, 01:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
slayerДата: Среда, 11.02.2015, 21:55 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Чья церато белая стоит у дома 8 на крыше выезда с подземной парковки, спустили все четыре колеса, завтра выйдет человек и будет бегать с насосом.
Это какая-то уже нездоровая фигня и хоть сам и не нарушаю, но чего то такое впечатление что и повод не особо нужен, кто то то ли ненавидит то ли завидует, если охрана нахрен такую охрану, если любители, то морду бить уже надо начинать.

Дом номер 2

гарпияДата: Четверг, 12.02.2015, 17:58 | Сообщение # 77
Мастер
kastet, Дальше не нужно. Мне все понятно. Я на тротуарах не паркуюсь. А вы, видимо, только и заняты этой проблемой. Кстати... я никуда не приезжала. Я местная с 1963г. И родилась почти здесь. И квартиру покупала в надежде иметь не люмпен в окружении, а тех кто хоть чуть-чуть выше интеллектом. Не повезло... Вот и Кастет из этой категории...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

kastetДата: Четверг, 12.02.2015, 20:26 | Сообщение # 78
Житель форума
Цитата гарпия ()
А вы, видимо, только и заняты этой проблемой.

Цитата гарпия ()
Вот и Кастет из этой категории...

Хотя чуть выше вы писали:
Цитата kastet ()
Я ничего и никому не приписываю и не навязываю.

Цитата гарпия ()
И квартиру покупала в надежде иметь не люмпен в окружении, а тех кто хоть чуть-чуть выше интеллектом. Не повезло...

Повторюсь, но... у вас очень серьёзные проблемы с логикой.
Стоимость жилья никак не коррелируется с интеллектуальными возможностями и социальным воспитанием того, кто данную квартиру покупает и, уж тем более, в ней проживает. С таким же успехом можно надеяться, что при покупке дорогого авто вам автоматом выделят место возле подъезда и разрешение на парковку на газоне или тротуаре.

Я вообще не понимаю, как можно разводить такую демагогию по такой очевидной теме.

Парковаться в РФ на тротуарах можно только при наличии соответствующих знаков.
В Родниках таких знаков нет.
Значит в Родниках парковаться на тротуарах нельзя ТЧК. Ни на минуту, ни на пять минут.
Наш местный Супермен уже клеил наклейки на авто туповатых граждан.
Продолжают парковаться.
Теперь, видимо, начался следующий воспитательный этап - выкручивание нипелей (золотников).

Лично на мой взгляд, выкручивание нипелей можно было бы заменить на вызов ДПС с последующей эвакуацией, т.к. это гарантированный штраф в 3000 рублей и плата за эвакуацию в 8000 рублей, да и времени занимает в разы больше, чем накачка всех четырёх колёс ручным насосом. Но экипажи ДПС всегда на аварийных выездах да и эвакуаторов никогда не бывает.

Совершенно случайно наткнулся на один текст в Интернете. Сразу вспомнил эту тему на форуме и некоторых её участников.

Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?

— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!

Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?

— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!

Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?

— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?

Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?

— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.

Сообщение отредактировал kastet - Четверг, 12.02.2015, 20:27

alienssДата: Четверг, 12.02.2015, 23:27 | Сообщение # 79
Профессор
Цитата kastet ()
Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.

Поставила бы вам лайк или класс, если можно было бы)). Товарищи, которые паркуются как хотят -живут по принципу" Где живем, там и срем". Печально..

гарпияДата: Пятница, 13.02.2015, 08:42 | Сообщение # 80
Мастер
kastet, Вот вы тут всем выписали рецепты и лечение. При этом вы скрыты за ником. Хотела бы вас попросить обосновать ваши способности по диагностированию. И уж если вы занялись этим, хотелось бы от вас получить письменное подтверждение ваших слов. Сидеть и бухтеть в форуме, не есть лучшая позиция. Сами сказали про Дубаи и ЧМО. Хотите что-то менять-слов мало. Нужно что то ДЕЛАТЬ. cool
А с логикой у меня проблем нет. У вас проблемы с пониманием. Непогрешимый вы наш!

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Marsel_NelsonДата: Пятница, 13.02.2015, 10:02 | Сообщение # 81
Профессор
Цитата kastet ()
Лично на мой взгляд, выкручивание нипелей можно было бы заменить на вызов ДПС

вот тут полностью согласен, только Вы начали совсем с другого:
Цитата kastet ()
Я бы в договор охраны вписал бы пункт о выкручивании нипелей. Ибо с быдлом другие методы не работают, только удары по кошельку или по лицу.
- хотя первая часть предложения по охране и нипелям в определенный момент уже необходимость. НО НЕ СРАЗУ.

в целом последний Ваш пост поддерживаю, но вот методы должны быть не сразу в лицо.

Вот вчера, во дворе 6-го дома со стороны детской площадки в 20:00 поставили 99-ю задом на тротуар, как бы извиняясь включили аварийку, хотя места вдоль него поставить авто было достаточно. Вышел, вызвал охрану, нашли ХОЗЯЙКУ!!!, оказалась работница родников, сказали ей все, предупредили. А вот если еще раз так будет, то сам выкручу нипели и даже днем.

мой дом - 6

kastetДата: Пятница, 13.02.2015, 12:04 | Сообщение # 82
Житель форума
Цитата гарпия ()
Вот вы тут всем выписали рецепты и лечение.

Я не доктор и никому рецепты не выписываю. Снова вы свои буйные фантазии проецируете на меня.

Цитата гарпия ()
При этом вы скрыты за ником.

Очевидно, что у нас тут форум в интернетике а не портал госуслуг. Или вы хотите, чтобы я вам тут скан паспорта и ПТС выложил, чтобы вы порыве праведной ярости своей сумкой-тележкой могли мой болид царапать и гадить в почтовый ящик?

Цитата гарпия ()
Хотела бы вас попросить обосновать ваши способности по диагностированию. И уж если вы занялись этим, хотелось бы от вас получить письменное подтверждение ваших слов.

Я уже писал, что я не доктор. За медицинскими услугами надо в поликлинику. Диалоги тут я веду письменной форме (внезапно!), отвечаю на конкретные цитаты. Оперирую фактами. Куда уж логичнее и понятнее?

Цитата гарпия ()
Сидеть и бухтеть в форуме, не есть лучшая позиция. Сами сказали про Дубаи и ЧМО. Хотите что-то менять-слов мало. Нужно что то ДЕЛАТЬ

Бинго! Только говорить это надо, глядя в зеркало. Это ж надо постараться, чтобы такую простую и очевидную тему замусорить бессвязным потоком предложений. Хотя, в качестве генератора контента для развлечения местного контингента, вы идеальный собеседник.

Цитата гарпия ()
А с логикой у меня проблем нет. У вас проблемы с пониманием.

Ну по этому поводу, надеюсь, уже не я один сделал однозначные выводы.

Добавлено (13.02.2015, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата Marsel_Nelson ()
вот тут полностью согласен, только Вы начали совсем с другого:

Начал я с этого в силу знания ситуации с методами борьбы с неправильной парковкой в Родниках. Т.е. уже пройден этап вызова ГИБДД, фотографирования нарушений с отправкой в ГИБДД, расклеивание бумажек с предупреждениями. Видимо настала эра нипелей!

Цитата Marsel_Nelson ()
в целом последний Ваш пост поддерживаю, но вот методы должны быть не сразу в лицо.

И я с вами не могу не согласиться. С большинством людей можно вести продуктивный диалог. Нормальные люди всегда к этому относятся нормально и делают правильные выводы. А вот с агрессивным быдлом нужно бороться действенными методами, чтобы они своими поступками не причиняли неудобств большинству граждан и не подавали пример гражданам, склонным к дурному влиянию.

Сообщение отредактировал kastet - Пятница, 13.02.2015, 12:05

MersoДата: Пятница, 13.02.2015, 13:25 | Сообщение # 83
Местный всезнайка
Администрация: тема закрыта по причиние неумения конструктивно и уважительно общаться.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Резали колеса машинам во дворе 6, 7, 8 дома (17.01.2015г)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz