Пятница, 24.01.2020, 08:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » снос забора
снос забора
LetoДата: Вторник, 10.01.2017, 11:29 | Сообщение # 526

INDEZIT119, похоже на сборную солянку, Вы о чём сказать хотели этим набором слов, уж простите... Все и так понимают, что в соответствии с законом надо, что в сотый раз повторять. Прочитайте лучше, пожалуйста,еще раз, что Total пишет о действиях инициативной группы, они хоть реальные действия предпринимают. А завершающая Ваш пост цитата и вообще "шедевр", от праздников наверное

Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 10.01.2017, 14:50

INDEZIT119Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:30 | Сообщение # 527
Мастер
Статус: Offline
dimik77 и Лето,
ребят, а не стоит на людей кидаться. Не в чем непорядочном вроде не замечена, не привлекалась и тд. Считалась уважаемым человеком, а здесь прямо шельмование сплошное.
У меня собственность в микрорайоне. Здесь теперь живут мои дети и я летом буду.
Я показываю свою позицию. Так сказать, что и такое мнение у жителей есть. А я знаю, что есть. Что бы инициативные группы на мнение жителей, прежде всего опирались и учитывать при принятии решения. Какой здесь криминал.
Я приглашаю всех остаьных жителей не быть равнодушными к судьбе района.
А, если пишу, что то ужасное, и не разрешенное условиями форума, то пусть модераторы мне сделают замечание

лето

LetoДата: Вторник, 10.01.2017, 14:36 | Сообщение # 528

Уважаемая INDEZIT119,
1. Для iljainc и других читающих повторение общими фразами про великие правовые поля, скорее всего ничего полезного (еще раз повторюсь - полезного) не несет. Польза была (возможно),когда в прошлом году все старались в этой ветке активно искать и приводить примеры из конкретных законов итп. Сейчас тоже уже идёт время конкретики, ожидания результатов действий инициативной группы. Пока что всё остальное пустая болтовня. Ваша репутация при Вас, никто не покушается. А просто очевидное повторять, что привносит? Новую ясность, новый путь решения?

2. Ваша фраза " И если без оружия, то все мы действуем в правовом поле.. " Еще раз простите, но Вы о чём? Для безоружных тоже кодексы существуют, ибо они тоже выходят за рамки правового поля... Посмотрите, сколько есть кодексов и область их применения smile

Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 10.01.2017, 14:44

гарпияДата: Вторник, 10.01.2017, 14:42 | Сообщение # 529
Мастер
Leto, +++++

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

INDEZIT119Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:49 | Сообщение # 530
Мастер
Leto, Дорогая лето, хотя и зима. Не стоит всем становиться юристами. В стране востребованы и другие специальности.
Я считаю самое страшное в деле защиты забора, это придать делу забвение и рутинность. На всякий случай тема должна быть на слуху. Что бы не затерлось.
Как там, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... никто этого не знает)
Видите, какую бурную радость вызывает ваша отповедь мне. А ведь некоторые только и радеют, за то, что бы лишить нас части территории. У некоторых магазины есть и из-за прибыли, они заинтересованы в большей проходимости. Будут стараться стереть данную тему.
Ничего личного. Только бизнес.

лето

LetoДата: Вторник, 10.01.2017, 16:36 | Сообщение # 531

Уважаемая INDEZIT119,
1. Юристами всем становиться не надо, но элементарные понятия иметь нужно или попытаться в них вникнуть, чтобы был обретен смысл написанного Вами. Иначе получается глупо, писать о том, что находится вне пределов знания. Смысл написанного теряется, раз нет наполненности.
2. Сообщение Total было опубликовано 6 января... в этом году...Где тут забвение?
И проблемных моментов включено тоже не в количестве одна штука.
Возможно Вы не читаете публикуемое другими, не адресованное лично Вам, тогда еще можно понять (гипотетически) Ваше мнение о напоминаниях и другие моменты.
3. "Будут стараться стереть данную тему"... мда, а что же только тему, smile может весь сайт сразу, или информация только про тему smile из проверенного источника.:).

Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 10.01.2017, 16:56

dimik77Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:39 | Сообщение # 532
Мастер
INDEZIT119, не понял где увидели нападки, я вам задал конкретный вопрос... какие действия вы предприняли в правовом поле... ответа не получил... все понятно в принципе...
Не нужно проявлять сразу агрессию на простые вопросы, если вы ничего не хотите делать , а просто рассуждать это ваше право

Мансуров Дима

INDEZIT119Дата: Вторник, 10.01.2017, 17:55 | Сообщение # 533
Мастер
dimik77, Я хочу порох держать сухим, что бы тихо ночью не исчез забор. И боже упаси меня произносить пафосные слова. А еще,, стесняюсь спросить, у вас лично есть неоспоримые заслуги в деле спасения конкретного забора?
Спасибо.

лето

dimik77Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:00 | Сообщение # 534
Мастер
Цитата INDEZIT119 ()
Я хочу порох держать сухим, что бы тихо ночью не исчез забор
понятно

Цитата INDEZIT119 ()
А еще,, стесняюсь спросить, у вас лично есть неоспоримые заслуги в деле спасения конкретного забора?
говоря вашими словами "не буду произносить пафосные слова"

Мансуров Дима

TotalДата: Вторник, 10.01.2017, 19:08 | Сообщение # 535
Мастер
Получен ответ на обращение из администрации

теперь мы офицально знаем, что стройка не завершена, мы живем на территории стройки и забор является строительным ограждением,
не волнуйтесь, живите спокойно.
Прикрепления: 4224435.jpg(101.8 Kb)

LetoДата: Вторник, 10.01.2017, 19:54 | Сообщение # 536

Total, Спасибо за информацию

metallicДата: Вторник, 10.01.2017, 20:36 | Сообщение # 537
Сосед
Спасибо огромное всем инициативным жителям нашего микрорайона,пока ситуация немного успокоилась,но расслабляться нельзя,всё может внезапно измениться в любой момент,поэтому надо продолжать держать руку на пульсе и действовать дальше (ТСЖ или договариваться с УК, и т.д.)

ТаяДата: Вторник, 10.01.2017, 21:27 | Сообщение # 538
Житель форума
dimik77, нападки в адрес INDEZIT119, очевидны, местами даже читать неприятно, честное слово. Давайте будем относиться друг к другу уважительно и доброжелательно.

5 дом

Сообщение отредактировал Тая - Вторник, 10.01.2017, 21:27

iljaincДата: Вторник, 10.01.2017, 22:43 | Сообщение # 539
Житель форума
На сколько я понимаю и с dimik77 и с INDEZIT119 удалось встретиться лично на разных собраниях. Соседи, вам нечего делить, лично мое мнение - приятные люди которые искренне переживают за наш район. Думаю если вы соберетесь вместе попить чаю все вопросы решаться сами собой.

Интернет - не самое хорошее место для налаживания диалога.

гарпияДата: Среда, 11.01.2017, 07:57 | Сообщение # 540
Мастер
А как же я? biggrin Я почти слово в слово вам все сказала про забор и Ст+, территорию... Но, нет пророка в своем отечестве. angry Надо уходить в подполье... А то ведь вот только INDEZIT119, и слушают. Еще и виноватой останешься. Оказывается, главное тут что-нибудь вякнуть не связанное... типа "в правовом поле" и уже будешь профессором... tongue

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Последние новости » снос забора
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz