Среда, 20.10.2021, 06:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » снос забора
снос забора
rovikДата: Понедельник, 11.01.2021, 04:30 | Сообщение # 706
Сосед
Статус: Offline
А еще меня очень интересует за что плачу охране в квартплате. Никакой пользы от нее в виде одного человека в будке я не вижу. По территории они ходят только чтобы закрывать ворота и похоже что на этом все заканчивается. Не понятно зачем они проверяют заезжающие машины. На мой взгляд они не имет права на это в том случае, если жители микрорайона не оформили придомовые дороги как свою собственность. Вижу только одну пользу для владельцев машин, так меньше шансов, что угонят. Но лично у меня нет машины и потому не понимаю зачем я должен платить за соседа, машину которого охраняют.
Хотя еще говорят, что они охраняют общее имущество. Но кроме лавочек не представляю, что еще можно унести. Хотя при желании унесут и с охраной. Но если даже предположить, что она действительно полезна для охраны какой-то собственности, то на мой взгляд расценки на нее явно завышены.
Может кто-то просветить по этому вопросу? Или подскажите тему, где об этом написано. Тут написал потому, что забор и охрана связаны друг с другом очень тесно.

PavellДата: Понедельник, 11.01.2021, 21:30 | Сообщение # 707
Сосед
Я не вижу смысла в этом заборе. Все равно пробки объезжают по территории микрорайона. Да еще и на огромной скорости. Есть знакомые, которые открыто говорят, что ставят у нас машины, так как у них мест нет. Смысла в охране тоже не вижу. По ночам галдеж на детских площадках, бомжи копаются в мусорках, на территории запускают фейерверки. После того, как машину пару раз поцарапали, ставлю ее теперь в паркинг.

rovikДата: Среда, 13.01.2021, 01:02 | Сообщение # 708
Сосед
Кто-то читал договор с охраной? Хотелось бы знать за что мы платим. А у автолюбителей хотел бы поинтересоваться зачем охрана фиксирует заезжающие машины и зачем нужен шлагбаум?

Сообщение отредактировал rovik - Среда, 13.01.2021, 01:35

гарпияДата: Среда, 13.01.2021, 07:38 | Сообщение # 709
Мастер
Есть только договор на охрану имущества многоквартирного дома. Между УК и "охранной конторой".

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Последние новости » снос забора
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz