Пятница, 09.12.2016, 03:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Встреча с главой администрации Бобылевым
Встреча с главой администрации Бобылевым
MersoДата: Среда, 18.11.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Сегодня в школе 2083 прошла встреча с главой администрации поселения Рязановское - Н.Б. Бобылевым.

Сам Бобылев на встречу не явился, приехал его зам Мазур. Из слушателей - человек 30, большинство из них воспитатели из Семицветками и учителя из школы. Но были и местные жители.

Что поразило.

Абсолютно пофигистическое отношение администрации к жителям. На вопросы отвечали увертками и отмазками, всячески выказывая свое пренебрежение. Уважение вызвала только директор клуба Десна, которая с воодушевлением рассказывала о своей деятельности. Да, и в конце выступили пенсионер, заслуженный учитель, который очень много хочет сделать для ребят в поселении. Мазур над ним поиздевался.

Из того, что занятно.

1. Территория Родников до сих пор стоит на балансе у Петрова, передавать ее администрации он не спешит. Поэтому за содержание всей территории платим мы, жители.

2. Остальные земли в поселении распроданы частникам или значатся за какими-то ведомствами, и нечего обычному народу мечтать о благоустройстве района за их счет.

3. Петров в данный момент готовит документы для передачи недостроенного торгово-развлекательного комплекса на балланс района.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SerДата: Среда, 18.11.2015, 23:40 | Сообщение # 2
Мастер
Спасибо Танюша за рассказ . Как всегда все на "благо" народа .

гарпияДата: Четверг, 19.11.2015, 18:30 | Сообщение # 3
Мастер
Ну, нужно торопить Петрова. Например...ну так не хочется платить за это пресловутое допозеленение и содержание. Ну,правда! Ведь все кому не лень у нас. А заодно и за охрану. Толку от нее совсем никакого.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Amr2900Дата: Суббота, 21.11.2015, 08:37 | Сообщение # 4
Профессор
То есть все свято уверены, что после передачи микрорайона на баланс администрации здесь настанет рай?

MersoДата: Суббота, 21.11.2015, 09:32 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
Amr2900, рая не будет, но снизтся стоимость содержания. Те же детские площадки сейчас содержим мы, а должен - город. И площадку для выгула собак мы "выбить" не можем, пока земля "пренадлежит" Петрову. Как и новое покрытие на детских площадках, и ограждение пруда во дворе дома №3. В общем, много чего.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

BronepoezdДата: Суббота, 21.11.2015, 11:17 | Сообщение # 6
Сосед
Merso, так может быть нам как-то попытаться ускорить этот процесс? Например написать в какие-нибудь инстанции?

Дом 3

Сообщение отредактировал Bronepoezd - Суббота, 21.11.2015, 11:18

MersoДата: Суббота, 21.11.2015, 21:37 | Сообщение # 7
Местный всезнайка
Bronepoezd, не знаю, куда можно написать, чтобы письмо не спустили опять Бобылеву.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Amr2900Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:19 | Сообщение # 8
Профессор
То есть у нас скоро будет так же, как во дворах на Знамя? Там же бардак редкостный.

MersoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:32 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Amr2900, а вы там давно были? Обратили внимание, какие тропинки асфальтированные сделали между детской поликлиникой и садиками? И в "гражданине" есть возможность голосовать. А мы пока как бы за бортом.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Amr2900Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:05 | Сообщение # 10
Профессор
Да, был там в субботу, гуляли. Ну не хотелось бы, чтобы Родники стали похожи на Знамя. Хотя я, как большинство, если всем хочется, почему бы и нет. Опять таки квартиры будут стоить процентов на 30 дешевле, тоже хорошо. Паркинг не понадобится, будем ставить тачки на газоны, а деревья под снос. Чем не жизнь.
А какие там алкогольные гуляния, ай!

Сообщение отредактировал Amr2900 - Понедельник, 23.11.2015, 21:06

MersoДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:29 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
Amr2900, не очень понятно, почему вы такие выводы делаете.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Встреча с главой администрации Бобылевым
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz