Среда, 01.12.2021, 16:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » "СТР+" жжет (Строитель+ разводит костры на территории недостроенной школы)
"СТР+" жжет
kOtyaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
15 декабря: уже третий день в окно вижу, как на территории недостроенной школы горит костер, вонь стоит на весь микрорайон.Сотрудкики СТР+ подтаскивают новые порции мусора.
Достали! Звоню, в диспетчерскую, Жилсервис, СТР+. После 1,5-2 часов созвонов костер потушили. А в СТР+ рассказали, что они не о чем не знали, никаких разрешений не давали, главный инженер возмущен и т.п....
Долго выясняла кому в высшие инстанции жаловаться, оказалось с заявлением обращаться в Технадзор (на Литейной улице в Подольске) или можно по факсу.
Сегодня, 18 марта, "СТР+" решил повторить свои гадости. Вновь костер. Пришлось не только созвониться, но и дойти до них. Но, главного инженера мне так и не показали:-(

Уважаемые, что думаете по этому поводу? Простить "СТР+" и ждать 3, 4 и т.д. костра или написать на них кляузу в Технадзор?

Прикрепления: 8525789.jpg(13.3 Kb) · 7042178.jpg(14.0 Kb)

д.2, п.4

Сообщение отредактировал kOtya - Пятница, 18.03.2011, 17:41

MersoДата: Пятница, 18.03.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Статус: Offline
В прошлом году было тоже самое, причем летом, когда и так дышать было нечем. РММ тоже говорил, что не в курсе, но во всем разберется.
kOtya, я думаю, нужно самой УК по шапке давать, а не жалобы писать. Увидели - звоните в диспетчерскую. Повторилось - звоните РММ. Как тут где-то написано: "Мы - хозяева наших Родников".

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » "СТР+" жжет (Строитель+ разводит костры на территории недостроенной школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz