Суббота, 03.12.2016, 09:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » кто спускает колеса
кто спускает колеса
cheepДата: Четверг, 14.04.2016, 18:04 | Сообщение # 31
Профессор
Статус: Offline
Snapping,
От хамов, только видеокамеры.

«Еще момент по заезду на территорию по пропускам, кто и сколько будет за это платить? Тут затраты на организацию и поддержание достаточно весомые, а все ли регулярно будут оплачивать?»

Мы не мало платим за охрану, я очень сомневаюсь, что все наши деньги уходят на зарплату охранникам.
Теоретически, ставиться шлагбаум с брелками и всё. Школьникам и садику также выдаются брелки, затраты не такие великие. А всех остальных гостей с разрешения жильцов к которым приехали (6 лет назад так и было).

Тикис,

бывают спрашивают, но очень редко.

На самом деле хорошая охрана с постоянным патрулированием территории дело хорошее, но речь идёт о хорошей охране.

д.2

nastyaДата: Пятница, 15.04.2016, 13:56 | Сообщение # 32
Друг
я у охранников спрашивала кто спускает колеса, они с честными глазами сказали что не знают кто это делает)))))))

kastetДата: Пятница, 15.04.2016, 19:18 | Сообщение # 33
Житель форума
Цитата nastya ()
я у охранников спрашивала кто спускает колеса, они с честными глазами сказали что не знают кто это делает)))))))

А вы надеялись скан паспорта местного супергероя получить?)))

MAKAUTOДата: Четверг, 09.06.2016, 13:46 | Сообщение # 34
Заглянувший
Цитата kastet ()
А вы надеялись скан паспорта местного супергероя получить?)))
+500

PastabДата: Суббота, 11.06.2016, 06:51 | Сообщение # 35
Заглянувший
Вебкамеры с хорошим качеством надо установить в направлении своих машин. При обнаружении спущенных колёс, отсматривать видео. Возможно и найдётся так тот, кто это делает.

IzyozyaДата: Суббота, 18.06.2016, 16:06 | Сообщение # 36
Заглянувший
Цитата Pastab ()
Вебкамеры с хорошим качеством надо

А ещё пожектор с хорошим освещением..

7дом

gonchДата: Суббота, 20.08.2016, 23:13 | Сообщение # 37
Заглянувший
У нас тоже та же проблема: 2 раза в неделю, если не чаще, спускают колеса нашей машины. Моя машина тоже всегда припаркована правильно.

alex_zДата: Вторник, 23.08.2016, 15:31 | Сообщение # 38
Заглянувший
Цитата Тикис ()
Вчера кстати наша охрана приятно удивила. Ко мне ехала подруга, вечером, около 20:00. На КПП ее не пустили, спросили куда, дом то она помнит, а номер квартиры нет))) ну и брякнула, что пришло на ум, так охранник спросил, в каком подъезде квартира и тут она замешкалась. Звонит мне и переспрашивает. У них есть книга, где записаны номера квартир по подъездам!

Значит зря тут охрану хаят, всё-таки какие-никакие обязанности она исполняет.

cheepДата: Среда, 14.09.2016, 16:12 | Сообщение # 39
Профессор
Legenda,

Теперь всё ясно. Я после того как у меня выкрутили ниппель на стоянке у Глобуса, каждый раз, как сажусь за руль проверяю все колёса.
В принципе сам был виноват, поставил на место для инвалидов (это я потом уже от механиков узнал, что в Глобусе ниппеля выкручивают), но такой радикальный метод череват аварией. Я обычно так не делаю, но в этот раз 6 утра захотелось подъехать поближе к магазину, т.б. свободных мест было предостаточно.

д.2

kastetДата: Среда, 21.09.2016, 17:09 | Сообщение # 40
Житель форума
Цитата cheep ()
К сожалению, то, что колесо спускает, заметили, отъехав от Родников порядка 20 - 25 км.

Ваша обязанность по ПДД убедится в исправности вашего транспортного средства перед началом движения.

cheepДата: Среда, 21.09.2016, 22:53 | Сообщение # 41
Профессор
kastet,

полностью согласен, что я и сделал и делаю перед каждым выездом, поэтому резину и не изжевало. Колесо спустило через несколько часов, т.к. ниппель выкрутили не до конца.

д.2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » кто спускает колеса
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz