Суббота, 10.12.2016, 09:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Столбики у магазина "Формула уюта" (на каком основании?)
Столбики у магазина "Формула уюта"
RafaelДата: Пятница, 04.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Доброго дня, соседи!
Не мог не заметить, что магазин формула уюта решил начать огораживать зону погрузки и вход в магазин.
Смысл данного мероприятия мне понятен, а вот насколько это правильно - не ясно.
Так же видел людей, которые двигали столбики ограды (благо они не закреплены) в сторону и спокойно парковались. Считаю что эти люди вполне себе правы.
Вопрос собственно у меня один: на каком основании все это делается и если это основание имеется, то может и нам всем себе по паре парковочных мест огородить?)))

Кофе в капсулах стандарта Nespresso.
www.rafaelconde.ru

TSVETДата: Пятница, 04.03.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Профессор
Я за столбики, т.к. не заехать с коляской, а это единственный магазин в шаговой доступности для мамочек, такого формата. И столбики были только у пандуса, где заезжаем на колясках. Там тратуара нет, и с колясками всегда приходится газовать по дороге и быстро хочется с нее нырнуть, а частенько стоят машины.

Если кто-то обсуждает твою жизнь, значит твоя жизнь интересней!!!!!
Если кто-то говорит за твоей спиной, значит ты впереди!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто-то завидует тебе, значит ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RafaelДата: Пятница, 04.03.2016, 13:12 | Сообщение # 3
Сосед
TSVET, большая часть автомобилей паркуется и уезжает в то время, когда магазин не работает уже. К тому же, размер заграждения в кратность превышает ширину пандуса.
Ни разу не видел, чтобы кто-то перекрывал въезд на пандус. А если такие случаи бывают, то надо обращаться к охране.
Тротуара действительно нет, но тут вопрос не к автомобилистам.

Кофе в капсулах стандарта Nespresso.
www.rafaelconde.ru

csktДата: Вторник, 15.03.2016, 20:46 | Сообщение # 4
Житель форума
А вы ни разу знак "Остановка запрещена" не замечали? Вдоль 6 дома на стороне магазинов вообще стоять нельзя. Никогда и никому.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Столбики у магазина "Формула уюта" (на каком основании?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz