Пятница, 09.12.2016, 08:47

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
Торгово-развлекательный комплекс
MersoДата: Четверг, 23.06.2016, 12:13 | Сообщение # 16
Местный всезнайка
Статус: Offline
гарпия, не в бровь, а в глаз. happy Особенно порадовала фраза: "Строилось на зарплаты рабочих". Петров сам признал, что не платил людям зарплату.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SnappingДата: Пятница, 24.06.2016, 22:32 | Сообщение # 17
Друг
Грустно и печально. Если желающие выгнать Петрова используют такие варварские средства и методы, то каковы их действия в отношении жителей будут?

гарпияДата: Суббота, 25.06.2016, 09:18 | Сообщение # 18
Мастер
Snapping, Чего это вы придумали? Какие то у вас аналогии... как бы это помягче сказать... путаете вы божий дар с яичницей.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

MersoДата: Суббота, 25.06.2016, 09:29 | Сообщение # 19
Местный всезнайка
Snapping, у вас на квартиру есть право собственности, а на ТК нет. Лично вас незаконность строительства Петрова не коснется. Разве что, тех, кто купил место в паркинге.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SerДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:00 | Сообщение # 20
Мастер
Merso, Добрый день. С паркингом полный бордак. Кто купил места неизвестно останусься ли они с ними . И самое удивительно всех все устраивает с паркингом . Ни кто не теребит Петрова поставить на Кадастровый учет хотя бы . Нет собственника на паркинг . Придут крепкие ребята и отожмут паркинг. И плакали мы с вами со своими договорами Это чисто мое предположение .

Сообщение отредактировал Ser - Воскресенье, 26.06.2016, 15:08

SnappingДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:02 | Сообщение # 21
Друг
а чем подобный погром предприятия Петрова поможет проблемам часто упоминающимся на форуме (достройки ТРК, открытия поликлиники, получение прав собственности на паркинг и пр.)? Что-то не видно предпосылок на улучшение ...

SerДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:14 | Сообщение # 22
Мастер
Snapping, Доброе утро. Дело в том, что Строитель плюс не собираеться , выше указанные объекты оформлять. Кто ему мешал в свое время узаконить свою базу ? . Наш "господин" Петров считает себя привилегированным , королем . А ему на тебе, приземлили . Только базу жалко , лучше для нужд города забрали. Надо делать все во время. К людям, благодаря которым он сколотил капитал относиться , хотя бы уважительно. А не матом крыть. С паркингом , кто мешает ему поставить на Кадастровый учет. ? Для оформления документов на паркинг , только это мешает. Вы как сотрудник Строитель плюс, может ответите на вопрос? Или я ошибаюсь , на счет сотрудника ? wink wink И вы также считаете постановку бетонных ограждений вдоль школы и детского сада правильным решением? С целью принудить людей купить или арендовать паркинг . А то что при выезде из паркинга является огромным препятствиями . Это уважение к людям , которые купили или арендовали данные места или кто проехать хочет? Мало того и оформить права не могут. Резюме такое. Петров чихать и плевать хотел на всех нас. А сейчас просит помощи у народа.
Господин Анатолий Константинович, вы читаете этот форум. Если хотите, чтобы народ был за вас, повернитесь лицом .

АнмарДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:18 | Сообщение # 23
Заглянувший
Давайте коллективное письмо, хотя бы 15-20 подписей соберём, может более действенно. Если у кого есть наброски, предлагайте, могу и я составить.

SnappingДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:07 | Сообщение # 24
Друг
Ser, Вам показать мою трудовую или достаточно слов, что не имею никакого отношения ни к Петрову, ни Стр+ или УК и пр.? Вы ошиблись в определении моего отношения к вышеуказанным объектам и, возможно, ошибаетесь и в других утверждениях. Ещё раз подчеркиваю, что не испытываю "безумного" восторга от того, что кому-то плохо. Сносить бульдозером работающее ПРОИЗВОДСТВО это кощунство. Если Петров не прав, то есть суд механизмы делопроизводства. Сломать работающее предприятие недопустимо, его окупаемость рассчитана на многие годы, да и сотрудники без работы остались. Теперь для нужд микрорайона придётся закупать у других, прибавьте сюда логистику и накрутки. Получится, что мы сами будем платить больше! Вы за это радуете??? Собирать подписи и "будоражить" общественность тоже не считаю правильным. Во-первых не знаю как правильно это делать и всех деталей. Во-вторых, для этого нужна группа способная заниматься подобным и ресурсы (время, деньги). Но как показала практика в 8-м доме в составе группы участники преследуют свои цели прикрываясь общечеловеческим ценностями. Результата нет.

SerДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:18 | Сообщение # 25
Мастер
Snapping, Еще раз пишу . Я против слома. Лучше бы забрали на нужды города. Очень мне жалко было эту базу .А если вы живете здесь и сами смотрели интервью АК " я строил на зарплату рабочих". И рабочим он по 2 года зарплату не платил. А что делать кто купил этот злополучный паркинг ? Его оформить не можем .
А с вас как драли деньги так и будут за коммуналку . И то что он выделял по заниженным ценам для нужд микрорайона . Еще раз ха ха ха . Вы слишком наивны. Если вы еще верите в порядочность этого человека.

Сообщение отредактировал Ser - Понедельник, 27.06.2016, 22:21

SnappingДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:52 | Сообщение # 26
Друг
Ser, а что Вы от меня то хотите со своим паркингом и при чем я наивный? Я не просил его Вас покупать и его оформление также не от меня зависит. Зачем покупали паркинг построенный за неоплаченную работу? Данная тема посвящена ТРК и, как понимаю, у Петрова средств и разрешения на его строительство нет. Думаете новые "управляющие" с таким крутым подходом к решению проблем будут заботиться о жителях района??? Прям так сразу и коммуналка подешевеет, и благоустройство будет безупречным и проблемы с паркингом разрешатся. Ждите ...

Сообщение отредактировал Snapping - Понедельник, 27.06.2016, 23:12

гарпияДата: Вторник, 28.06.2016, 06:40 | Сообщение # 27
Мастер
Snapping, Ser, Брэк!! Если кто не знает... термин боксерского рефери. Означает "Разойдись!.
Так вот... нарушений по нашим Родникам со стороны Ст+-МОРЕ. Потому и дома принимались в Москву с большими трудностями. Тут вам и не соблюдение условий инвестиционного контракта, и инвестиционного проекта, нарушение землеотвода, наш с вами любимый забор. Земли под строительство ТРК должны были выставлены на аукцион, и только оттуда могла быть получена земля под строительство. И не факт что Ст+. С проектом вообще засада. Его столько раз переделывали и при этом изменения не оформляли!! И с этажностью проблемы, и с ко-вом сооружений. В том числе и с ТРК, и с паркингом. Потому он и не может быть оформлен в кадастре. Аналогичная ситуация и с базой. А она то как раз сооружена была для уменьшения расходов на строительство и получение сверхприбылей. Вы что думаете, что цена бетона взята по себестоимости, а не по дорогой цене? Наивные...А поскольку выяснились все эти самовольные, я бы сказала самоуправские дейстия, полное попирательство норм закона, встал вопрос о деятельности Петрова, как генерального директора Ст+. Пока собирается материал о деятельности Петрова и Ст+- сломали базу для пресечения дальнейшей незаконной деятельности, аналогичное ждет и ТРК, описано имущество Ст+. А ведь банки ждут еще своей доли от этого пирога, они давали кредиты. Еще не закрыт вопрос по налогам... Думаете что наши письма смогут разжалобить различные органы и они все простят Петрову ради наших "именин". Глупцы! Идет серьезная работа компетентных органов.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Вторник, 28.06.2016, 06:48

SnappingДата: Вторник, 28.06.2016, 07:05 | Сообщение # 28
Друг
гарпия, сносить производство - это очень "компетентно". Любят многие считать чужие сверхприбыли и обсуждать все нарушения.

SerДата: Вторник, 28.06.2016, 09:10 | Сообщение # 29
Мастер
гарпия, это точно. Еще много вы умолчали, я так думаю. К сожалению к своему мне приходиться тоже быть в курсе всех событий. Чтобы держать руку на пульсе . И проект ТЦ многократно был переделан и залез со строительством ТЦ на чужую территорию . Все жадность . Выделили положенную землю , не наглей и строй. Если не жадность и не многократные переделки , были бы сейчас с бассейном и все что нам пели менеджеры по продажам.

SveticДата: Вторник, 28.06.2016, 12:40 | Сообщение # 30
Житель форума
Snapping, добрый день! Сколько веревочке не виться - дальше знаете. Но малюсенькая доля истины в ваших изречениях есть. Просто когда один чел кидает оч.много людей - нехорошо это, все равно придется "платить", только какой ценой? До прихода Москвы - все в Подольском районе было под девизом "своя рука - владыка", и Гарпия все четко и мастерски описала ситауцию (с юридическим подконтектом).

Ser, дорогая моя, привет, дай Бог, чтобы у тебя вся эта канитель благополучно завершилась, в твою пользу, уж очень это все накладно для поддержания хорошего психологического здоровья в таких ситуациях, сама знаю теперь.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz