Понедельник, 03.08.2020, 15:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
Торгово-развлекательный комплекс
гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 17:48 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
Aleksandrovich62, Ну, а потом Фокина нашли повесившимся или повешенным в камере СИЗО. А такие вещи НЕ ПРОИСХОДЯТ СЛУЧАЙНО. Слишком много Фокин знал.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 18:18 | Сообщение # 47
Мастер
Snapping, Вот тут прочитала у Пестова фразу... Чем меньше сказано, тем больше копают.
А вы что, будете мне указывать что говорить? Без вас и ваших советов обойдусь. Для вас я ничего не искажаю. Разберитесь со своим мозгом. Он то ваш продукт.
Вот что я вам скажу, это хорошая статья. Но вы наверное не знаете строительное дело. От начала и до конца. Иначе бы у вас возникло много вопросов. И ответов на них. Или блефуете.
А статья эта как раз написана очень компетентным человеком. А у него то вся информация проверена. Пугать меня не надо. Сама вас могу напугать.
А торговлей я вообще не занимаюсь. Ошиблись адресом.
Все надоел мне этот Снеппинг, он же "Алексей". Но по стилю письма просматривается женщина, думаю что из сотрудников Ст+. Еще и бога решили к своему убожеству прицепить. Пусть вам ваши патроны скажут спасибо. Большое. За верную службу. А то ведь без квартир останетесь.

SnappingДата: Среда, 29.06.2016, 18:47 | Сообщение # 48
Житель форума
гарпия, давайте успокойтесь и соберитесь с мыслями, что Вы здесь заладили, тема-то "Торгово-развлекательный комплекс"! Пока не вижу продвижек в его строительстве и тем более открытии. Что Вы завелись? Если действительно радеете за процветание района, то надо искать пути решения, форум как раз и место для этого. Предлагаю списать истерики на погоду или что-другое, хамство прощу, но не забуду. Действуйте рационально и разумно smile Предлагаю далее общаться конструктивно.

Добавлено (29.06.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Для читающих:
Репутация была изменена (гарпия) Сегодня
Здравствуйте, Snapping.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1
Добавил: гарпия
Дата: Среда, 29.06.2016, 18:33
Комментарий: Особа без достойных качеств.
Всего наилучшего.

и как к этому относиться? Ведь в подписи у гарпия, сказано "С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления". Вот выразил мнение и пожалуйста! Получается писать красивые цитаты это одно, а придерживаться их смыслу вообще не обязательно ... Показали свою сущность ...

Как говорят мудрецы, если безумие нельзя остановить, то его нужно возглавить!

гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 18:53 | Сообщение # 49
Мастер
Если бы я знала что тут будет строительная компания управлять, и не передаст после окончания строительства жилой комплекс... точно бы не стала бы тут ничего покупать. А еще хотела и что-то другое прикупить... Потому как все это было ясно еще по ТЭКС-П. А ТЭКС-П младший брат или сестра Ст+. И все они из одного города. Под одним мэром ходили и ходят. И у всех есть разного рода нарушения в оформлении строительства и его законности. В обоих случаях право собственности пришлось оформлять через суд. Потому как очень серьезные нарушения были. И регпалата не могла объекты зарегистрировать. А вы говорите зачем статья и зачем такие факты. Веревочка то вьется! И вот теперь ТРК с его сносом. И только потому что мы оказались Москвой. В Подольске это бы все прошло.
И не сушите голову! Не придумаете ничего. Это я вам точно говорю. Слишком серьезные люди за всем этим стоят. И органы. И законы.

TotalДата: Среда, 29.06.2016, 20:33 | Сообщение # 50
Мастер
Snapping, rodniki69, гарпия, давайте сделаем "брейк"
Тема Торговый комплекс, прошу придерживаться этого направления

MersoДата: Четверг, 30.06.2016, 15:42 | Сообщение # 51
Местный всезнайка
Дорогие соседи, последние посты удаляем, тему временно закрываем. Чтобы все остыли.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

jeraldДата: Четверг, 09.07.2020, 18:17 | Сообщение # 52
Сосед
Небольшой ролик про ТЦ
https://www.youtube.com/watch?v=3UHOjLg8R1Q

EL1972CHДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:30 | Сообщение # 53
Мастер
jerald, часто вижу как дети и подростки пролезают под забором-видела ходят и на верхних этажах....

Сообщение отредактировал EL1972CH - Воскресенье, 12.07.2020, 13:31

jeraldДата: Суббота, 18.07.2020, 00:27 | Сообщение # 54
Сосед
EL1972CH, вероятно им там интересно.

EL1972CHДата: Суббота, 18.07.2020, 13:03 | Сообщение # 55
Мастер
jerald, да судя по тому что дети остались неприкаянные на лето-у них там целые квесты(но видимо до тех пор пока не случится несчастье)

гарпияДата: Воскресенье, 19.07.2020, 07:09 | Сообщение # 56
Мастер
Я в нескольких случаях звонила в охрану по поводу нахождения детей на крыше комплекса. Удивляет другое..Случись что...ведь наверняка есть предписание строителю это сооружение снести. Никакую экспертизу он уже не пройдет. И Змлеотвод задним числом не сделают. Неужели можно себя чувствовать спокойно, когда в любой момент может упасть с высоты этого сооружения ребенок. А то что есть забор-это не достаточные меры для обеспечения безопасности.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz