Среда, 07.12.2016, 15:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
Торгово-развлекательный комплекс
SnappingДата: Среда, 29.06.2016, 17:43 | Сообщение # 46
Друг
Статус: Offline
Вот опять как бы случайно немного исказили ситуацию и как бы все нормально... гарпия, а к чему вообще поднимать здесь тему про убийства? Вы это поощряете или провоцируете? По религиозным нормам это безусловно грех, по общечеловеческим - это наказуемо, к чему здесь это? Вы выкладываете здесь все это и параллельно с грязью смешиваете некоторые небезызвестные личности. Это как минимум скрытая угроза или призыв к насилию. Как думаете это расценят компетентные органы? Может кто направит ссылку в соответствующие инстанции из здесь присутствующих? Данный форум не поддерживает модерацию при регистрации и любой желающий может зарегистрироваться или даже без нее читать. Вы, "умудренный" жизненным опытом человек, вообще понимаете что пишите??? Не знаю как это наказывается (ссылки на законы думаете сами найдете), но думаю форум сразу заблокируют. И вся теневая бизнес-технология будет закрыта. Куда пойдете со всеми пристройками товаров и совместными покупками, на авито? Или в социальные сети, будете там друг другу "лайки" ставить и поддерживать? Честное слово, как дети ...

гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 17:48 | Сообщение # 47
Мастер
Aleksandrovich62, Ну, а потом Фокина нашли повесившимся или повешенным в камере СИЗО. А такие вещи НЕ ПРОИСХОДЯТ СЛУЧАЙНО. Слишком много Фокин знал.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 18:18 | Сообщение # 48
Мастер
Snapping, Вот тут прочитала у Пестова фразу... Чем меньше сказано, тем больше копают.
А вы что, будете мне указывать что говорить? Без вас и ваших советов обойдусь. Для вас я ничего не искажаю. Разберитесь со своим мозгом. Он то ваш продукт.
Вот что я вам скажу, это хорошая статья. Но вы наверное не знаете строительное дело. От начала и до конца. Иначе бы у вас возникло много вопросов. И ответов на них. Или блефуете.
А статья эта как раз написана очень компетентным человеком. А у него то вся информация проверена. Пугать меня не надо. Сама вас могу напугать.
А торговлей я вообще не занимаюсь. Ошиблись адресом.
Все надоел мне этот Снеппинг, он же "Алексей". Но по стилю письма просматривается женщина, думаю что из сотрудников Ст+. Еще и бога решили к своему убожеству прицепить. Пусть вам ваши патроны скажут спасибо. Большое. За верную службу. А то ведь без квартир останетесь.

SnappingДата: Среда, 29.06.2016, 18:47 | Сообщение # 49
Друг
гарпия, давайте успокойтесь и соберитесь с мыслями, что Вы здесь заладили, тема-то "Торгово-развлекательный комплекс"! Пока не вижу продвижек в его строительстве и тем более открытии. Что Вы завелись? Если действительно радеете за процветание района, то надо искать пути решения, форум как раз и место для этого. Предлагаю списать истерики на погоду или что-другое, хамство прощу, но не забуду. Действуйте рационально и разумно smile Предлагаю далее общаться конструктивно.

Добавлено (29.06.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Для читающих:
Репутация была изменена (гарпия) Сегодня
Здравствуйте, Snapping.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1
Добавил: гарпия
Дата: Среда, 29.06.2016, 18:33
Комментарий: Особа без достойных качеств.
Всего наилучшего.

и как к этому относиться? Ведь в подписи у гарпия, сказано "С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления". Вот выразил мнение и пожалуйста! Получается писать красивые цитаты это одно, а придерживаться их смыслу вообще не обязательно ... Показали свою сущность ...

гарпияДата: Среда, 29.06.2016, 18:53 | Сообщение # 50
Мастер
Если бы я знала что тут будет строительная компания управлять, и не передаст после окончания строительства жилой комплекс... точно бы не стала бы тут ничего покупать. А еще хотела и что-то другое прикупить... Потому как все это было ясно еще по ТЭКС-П. А ТЭКС-П младший брат или сестра Ст+. И все они из одного города. Под одним мэром ходили и ходят. И у всех есть разного рода нарушения в оформлении строительства и его законности. В обоих случаях право собственности пришлось оформлять через суд. Потому как очень серьезные нарушения были. И регпалата не могла объекты зарегистрировать. А вы говорите зачем статья и зачем такие факты. Веревочка то вьется! И вот теперь ТРК с его сносом. И только потому что мы оказались Москвой. В Подольске это бы все прошло.
И не сушите голову! Не придумаете ничего. Это я вам точно говорю. Слишком серьезные люди за всем этим стоят. И органы. И законы.

TotalДата: Среда, 29.06.2016, 20:33 | Сообщение # 51
Мастер
Snapping, rodniki69, гарпия, давайте сделаем "брейк"
Тема Торговый комплекс, прошу придерживаться этого направления

MersoДата: Четверг, 30.06.2016, 15:42 | Сообщение # 52
Местный всезнайка
Дорогие соседи, последние посты удаляем, тему временно закрываем. Чтобы все остыли.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Торгово-развлекательный комплекс
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz