Суббота, 03.12.2016, 18:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Сходняк между 3 и 5 домом
Сходняк между 3 и 5 домом
llalubaДата: Вторник, 05.07.2016, 21:02 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
гарпия, понятно. я против подобных подарков. права не зря выдают в 18 лет. опыта, реакции нет у 15 летних мальчиков. и ответственности они ни за что не понесут в случае аварии. пусть разбирают, перебирают-я не против, у меня брат мастерит болиды с 18 лет в универе, отличное занятие. но ездить на авто по микрорайону недопустимо без прав.

д.2

гарпияДата: Среда, 06.07.2016, 06:55 | Сообщение # 17
Мастер
llaluba, Если так рассуждать, то и велосипедист участник дорожного движения. Хотя права им не полагаются. И пешеход тоже. Знаю такой случай, когда мальчик на велике, увлекшись игрой в перегонялки разбил фару мерседесу. Да, что говорить, всякое есть в нашей жизни. И чего ее тогда перебирать, если она не просто сломалась, а не едет вообще. Стартер там не работает. Толкают мальчишки ее. Но если так рассуждать, то им самое место в подъезде на лестнице, в карты играть или еще что похуже. А в отношении этих ребят могу сказать, что сами они понимают границы допустимого. Артему привили нормы управления машиной. И что интересно! Юридическая ответственность у нас с 14 лет, паспорт с 16, в армию где дают оружие - тоже с 18 лет т.е. где можно убивать, а водительские права с 18. Я уже не говорю о женитьбе... и собственных детях. Как возможный вариант....

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

llalubaДата: Среда, 06.07.2016, 16:59 | Сообщение # 18
Мастер
гарпия, ну не сравниваете авто и велосипед. Авто ездит по району, никто не толкает его, разьезжалась с ним за 2 домом в воскресенье. Вот я не очень честно понимаю разницы-тусить в машине с пацанами или тусить в каком-то другом месте.
Хобби то неплохое сто проц заниматься машиной, но не управлять ей.

д.2

гарпияДата: Среда, 06.07.2016, 19:04 | Сообщение # 19
Мастер
Да ведь велосипед, машина, самокат и т.д. сами не ездят. Ими управляет человек, или ребенок. И вот тут как раз и наступает ощутимая разница. А сколько крутых "пацанов" ездят с правами за деньги, или "полученными".... И сколько задавленных людей, детей... А как они гоняют у нас по микрорайону... ? Наташ...не в бумажках дело. Да и не едут они на дрогу...Ну, ремонтируют ее у подъезда...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Сходняк между 3 и 5 домом
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz