Вторник, 07.12.2021, 06:29

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Отношение к скорой
Отношение к скорой
Amr2900Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
29 декабря в 20-20 около первого дома стоит скорая медицинская помощь. Перегородила дорогу. Врачи зашли в подъезд. Едут машины - бмв Х6 водитель не смог сдать назад - начал давить наверное на водителя скорой, типа подвинься я проеду. Тот подвинулся. Подъехали еще машины, тоже давай нам дорогу, а сдать назад проблем вроде как нет, там метров 60 ехать. Ну если только квалификация водителей нулевая, тогда ладно. Водитель этой скорой тыкается, тяжело на этой машине маневрировать. В общем отношение к медицинской помощи неуважительное, я бы сказал скотское. Водителю скорой смену тянуть до утра, как бы ребята такое отношение не вернулось. А потом спрашиваем почему так живем.

EVodДата: Пятница, 30.12.2016, 10:24 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Это точно, несколько раз подобную картину видела около 5 дома. А тут в субботу самой пришлось вызывать скорую и ехать потом на ней в больницу довольно далеко. Скорее всего, они этих слов и не прочтут, но у меня огромная благодарность всей бригаде за чуткое отношение, профессионализм. Умнички!
Попутно большое спасибо парню, который помог подняться на дороге возле КПП и 5 дома в эту же субботу в 11-30 утра.
С наступающим Новым годом всех нас, давайте каждый будем чуточку внимательнее к окружающим и пусть мир будет немного добрее!

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Отношение к скорой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz