Понедельник, 12.04.2021, 09:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Это возмутимо!!!
Это возмутимо!!!
HellenAДата: Вторник, 25.04.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Уважаемые жители Родников, взрослые люди, будьте благоразумны, не гуляйте с собаками хотя бы на спортивной площадке школы, висит объявление, что на спортивной площадке около школы вход собакам запрещен, ну как ещё написать, чтобы люди, взрослые люди, понимали. Сегодня девушка с собачкой на поводке бегала по беговой дорожке, на замечание она ответила, что ее собачка уже сходила в туалет и она хочет побегать со своей собачкой. Не далеко лес, бегайте сколько хотите, но не на школьном же участке, там было много малышей, учеников младших классов, детки с частного сада гуляли, а любая собака может не укусить, так напугать ребёнка. У меня тоже была собака, я понимаю, что нет специализированных площадок у нас, но можно же выйти за микрорайон погулять и побегать. Призываю всех, кто увидит таких нерадивых и безответственных собачников в пришкольном участке звонить на охрану, не будьте равнодушными и ваши дети там гуляют и проходят уроки физической культуры. Телефон школы 8 (495) -858-15-41. Если мы, жители микрорайона, сами не будем следить за порядком, будет у нас так же как за забором, все печально и грустно.

Дружим с соседями

Сообщение отредактировал HellenA - Вторник, 25.04.2017, 15:45

helenДата: Среда, 26.04.2017, 15:02 | Сообщение # 2
Друг
У некоторых владельцев собак вообще высокий интеллект- на детские площадки приводят своих собачек. Про газоны вообще говорить бесполезно.

букашкаДата: Четверг, 04.05.2017, 23:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Может, "за забором все печально и грустно" потому, что такие как Вы отправляете жителей своего микрорайона выгуливать собачек за ЗАБОРОМ???? Сами на какашки смотреть не хотите, а другие хотят?????

JakkyДата: Среда, 10.05.2017, 21:18 | Сообщение # 4
Заглянувший
вот выводить своих собак в чужой двор - не менее возмутительно! Но у нас есть урны для отходов - своим не нужно брезговать, убирайте, не стесняйтесь. Я однажды сделала замечание - мне сказали ребенка выгуливать в другом месте. Как вот с таким невежеством бороться?

букашкаДата: Вторник, 16.05.2017, 09:27 | Сообщение # 5
Заглянувший
Цитата Jakky ()
вот выводить своих собак в чужой двор - не менее возмутительно! Но у нас есть урны для отходов - своим не нужно брезговать, убирайте, не стесняйтесь. Я однажды сделала замечание - мне сказали ребенка выгуливать в другом месте. Как вот с таким невежеством бороться?

Согласна с Вами полностью!!

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Это возмутимо!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz