Воскресенье, 18.11.2018, 06:36

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Разыскиваются свидетели ДТП (Повредили автомобиль во дворе)
Разыскиваются свидетели ДТП
AniskovecdДата: Среда, 10.05.2017, 10:42 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Здравствуйте соседи, вчера перед поездкой на праздник обнаружил царапины на двери и крыле своего авто хэндай гранд старекс голубого цвета. Машина была повреждена с 18-00 8 мая до 12-00 9 мая во внутреннем дворе первого дома ( у детской площадки), виновник ДТП скрылся (в соседнем дворе был обнаружен авто предположительно участника ДТП (бардовый седан), на зеркале след от моей краски, у меня на двери и крыле след от его, измерения рулеткой подтвердили до миллиметра высоту царапины, но хозяйка авто отказывается признать вину) если кто то был свидетелем или у кого есть камера записывающая или видео регистратор в этот период направленная в наш двор (нужен факт проезда автомобиля виновника в внутреннем дворе 1го дома), огромная просьба откликнуться по тел. 89255085337(вибер, вотзап) Дмитрий, в личку или здесь на форуме. Буду очень признателен за информацию.

Сообщение отредактировал Aniskovecd - Среда, 10.05.2017, 14:44

JakkyДата: Среда, 10.05.2017, 21:19 | Сообщение # 2
Заглянувший
А что ДПС не вызвали? Лаборанты все подтвердят и без камер

AniskovecdДата: Пятница, 12.05.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Сосед
вызывали, нужна запись или свидетель или чистосердечное признание виновника.

msk_natalieДата: Четверг, 11.01.2018, 20:31 | Сообщение # 4
Сосед
Добрый вечер! Уважаемые соседи. Сегодня в родниках, пока я была на работе, какой-то .....человек снес мне бок машины, оторвав даже дверную ручку. Это действие произошло примерно до 13.00 в проезде между 3 и 5 домом. "К счастью". под дворниками имелась записулька: "Обращайтесь в гаи города Троицка, все оформлено". Ни телефона, ни само собой хоть малейших извинений не было.. Охрана говорит, что какой-то человек подходил и говорил об этом. но не точно, вроде газель, а вроде нет. Если есть свидетели, пожалуйста, свяжитесь со мной...
Столько нервов и сил, а теперь еще времени потрачено и будет еще потрачено, чтобы все это сделать, не зная даже, КТО это сделал..
89152165638 Наталья
Прикрепления: 7791887.jpg(15.7 Kb)

Дом 5

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Разыскиваются свидетели ДТП (Повредили автомобиль во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz