Суббота, 27.11.2021, 05:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Рабочие строители везде (Пьяные рабочие)
Рабочие строители везде
е_гешаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Не раз наблюдала картину как местные рабочие по вечерам в 20-00 и в выходные ходят в пьяном виде по территории,а часто окло магазинов дома№2.(Не говоря уже о доме7 и 6).Докупая выпивку чтобы расслабиться.Дети в это время еще гуляют на улице и тоже бегают в этот магазин за соком и сладостями.Очень не приятная картина.Даже страшновато.Этот "рабочий"которого из-за версту видно,что он уже хорошо готовый разговаривает на всю улицу сосвоим собеседником,в таком же виде .И так каждые выходные.Нас уверяла администрация ,что по территории нельзя ходить с бутылкой пива охрана это якобы присекает.А как же быть с пьяными орущими рабочими ????
Интересно мне одной это в глаза бросается?Может это еденичный случай?Или до этого они себя так не вели?

Svist625Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Профессор
е_геша, Если они с бутылками и не понимают слов, звоните в охрану +74967659872. А выпившие они и возле Кремля спокойно шатаются...

nikol_nДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Мастер
с пяными рабочими вопрос решить можно.А что делать с мамашами,которые курят на детской площадке и папашами распивающими пиво тоже на детской площадке,во время прогулок детей?

"Дети - это люди данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру"

Семейный Клуб "НИКОЛАША" 8-926-235-10-44
мкр. РОДНИКИ, дом 3

www.детсад-в-подольске.рф

Moj-svetikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Мастер
nikol_n,
Quote (nikol_n)
с мамашами,которые курят на детской площадке и папашами распивающими пиво тоже на детской площадке,во время прогулок детей

нас это тоже не устраивает!!! может в охрану звонить?

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 2, подьезд 1
https://www.instagram.com/mojsvetik/

nikol_nДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Мастер
Даже не знаю...как это вообще будет выглядеть..часто бываю в европе.Люди там курят в специально отведенных местах,но наши соотечественники и там курят где попало....наверно менталитет такой..

"Дети - это люди данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру"

Семейный Клуб "НИКОЛАША" 8-926-235-10-44
мкр. РОДНИКИ, дом 3

www.детсад-в-подольске.рф

nv81kДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:14 | Сообщение # 6
Профессор
Сегодня утром стали свидетялями погрома устроенного , по предположению потерпевшего, рабочими , которые отметили окончание рамадана: около дома № 7 пострадали несколько автомашин, стоявших возле подъездов № 3 -5, которые бесцеремонно были обкиданы плиткой и молотком!!!

д.7

tytaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Мастер
nv81k, это точно было не окончание Рамазана, он заканчивается 31 августа или 1 сентября!
И еще я лично сегодня вызывала охрану, кидали предполагаю не рабочие, видела своими глазами, стояли на двух машинах около 5 подъезда, сильно орали и шумели, извините за выражение, лица кавказской национальности, когда охрана подошла они разъехались.Все это происходило в районе часа ночи. Кому интересно могут обратиться в охрану к патрулю, пришедшему на мой вызов, думаю они могли запомнить номера и марки машин.После этого не спала до 4 утра - все было тихо.Могу ошибаться, может это произошло ранее до этих машин, я еще спала.

Я ни разу не видела пьяных рабочих (видимо мне повезло), а вот жителей, либо тех кто живет через дорогу, любителей у нас побухать, каждый день на лавочках sad детских в том числе

nv81kДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:37 | Сообщение # 8
Профессор
tyta, еще раз повторюсь - по словам потерпевшего!!! Т.е., с Ваших слов, можно потрерпевшим обратиться на охрану и получить инфу по лицам, совершившим преступление, предусмотренное статьей 167 УК РФ??? Тогда почему сразу охраной не была вызвана полиция, если имеются жулики???

д.7

annambДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:51 | Сообщение # 9
Профессор
А у нас сегодня под окнами , около 3 ночи орали благим матом , Извините -лица славянской внешности. Перебили мне сон, не могла уснуть до 5 утра. Дебоширят все , независимо от рассовой принадлежности. Вообще заснуть летом , мне кажется нереальным. Почти каждую ночь Раздается ужасный гул матациклов, крики подвыпивших у Пересвета , бешенные возгласы проходящих под окнами людей . Тут речь уже идет о нашей культуре .

Добавлено (08.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
А на счет рабочих ,я с вами полностью согласнабя ,ведут себя просто по хамски. Мои дети уже не хотят заходить в магазин , не говорю уже о детской площадке у 6 дома.

дом 2

tytaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:52 | Сообщение # 10
Мастер
nv81k, я еще раз повторяю
Quote (nv81k)
кидали предполагаю не рабочие
, написала "предполагаю",
написала, чтоб потерпевшие смогли найти виновных и разобраться, могла и не писать, в принципе.
Именно Вам я адресовала инфу про Рамазан, другую инфу для заинтересованных пострадавших лиц, вдруг она им пригодится.

Quote (tyta)
Кому интересно могут обратиться в охрану к патрулю, пришедшему на мой вызов, думаю они могли запомнить номера и марки машин.После этого не спала до 4 утра - все было тихо.Могу ошибаться, может это произошло ранее до этих машин, я еще спала.

возможно это были и не они, возможно шумевшие что-то видели.
Одно из основных правил, которое действует в уголовном праве: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда".Эт я так к слову smile
Охрана могла и не увидеть сам факт, они пришли на вызов о шуме, а не происходящем преступлении, между прочим пришли очень оперативно - молодцы.В случае, когда на глазах совершается преступление желательно не охрану вызывать, а 02.Будте уверены, я бы вызвала 02 biggrin

che1985Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Сосед
Одно дело слышать крики и не выспатся, другое наблюдать усыпаный асфальт осколками плитки, и дыры в капотах и крышах автомобилей. Сегодня ночью в райне 7 дома был беспредел, который даже не пытались остановить. Стоит задуматься о поведении охраны и личном бездействии.

д. 7

tytaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:07 | Сообщение # 12
Мастер
che1985, а вы его пытались остановить? Есть у нашей охраны свои недостатки соглашаюсь, но даже солидные банки, где под завязку охраны иногда грабят.Не может на каждой лавочке сидеть охранник и ее караулить.В принципе всегда им можно позвонить на пост или диспетчеру, они в течении 5-10 минут приходят на место.бездействие скорей всего со стороны жильцов, большинство из которых исходят из соображений "моя хата с краю"

nv81kДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:10 | Сообщение # 13
Профессор
tyta, Ваша, как и наша, задача - сообщить охране о том, что Вы слышали и видели - охрана принимает решение о вызове полиции. Если учесть - что охрана получает з/п за свою работу.

д.7

che1985Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:11 | Сообщение # 14
Сосед
Ну если многие родниковцы привикли к подобным ситуациям, то мы здесь не давно и ни как не ожидали увидеть на ОХРАНЯЕМОЙ территории такое. Забавно что охрана сомневалась в том кто это сделал и так и не вызвала копов. Зато сегодня с утра все налицо и как на ладоне море плитки и молоток в мицубиси л200. Ну что же, мой дом моя крепость, будем бдить, заведем биту и травматику.

д. 7

Сообщение отредактировал che1985 - Понедельник, 08.08.2011, 11:12

Moj-svetikДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:20 | Сообщение # 15
Мастер
tyta,
Quote (tyta)
стояли на двух машинах , сильно орали и шумели, извините за выражение, лица кавказской национальности
аналогичная картина происходила с 22:30 до 1 ночи на углу 6 дома со стороны Подольской улици, возле стройки. ...слов нет, одни эмоции!!! Только они были на 3 машинах, у одной из них был открыт багажник, там был организован, так называемый, стол...
Quote (nv81k)
лица кавказской национальности
приняв на грудь, орали, шумели, слушали громко музыку, справляли нужну на глазах у охраны...кошмар
...Муж вызывал охрану 3 раза. Патруль, конечно же приходил, и очень даже оперативно, но, был успешно послан куда подальше...После очередного звонка в охрану, получили ответ: "Звоните в милицию, мы ничего сделать не можем..." ...хорошая у нас охрана...Правда после очередного подхода патруля к беспредельщикам, до них, видимо, донесли, что следующим шагом будет вызов милиции, и дебоширы, сев в свои автомобили, по всей видимости, сменили угол 6 дома на 7...Сегодня муж звонил начальнику охраны по данной сиуации, как всегда, обещали всё исправить...

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 2, подьезд 1
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Сообщение отредактировал Moj-svetik - Понедельник, 08.08.2011, 11:25

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Рабочие строители везде (Пьяные рабочие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz