Среда, 22.11.2017, 15:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Вызов 112 (пожарные и др.) (Давать правильный адрес)
Вызов 112 (пожарные и др.)
YuliaTДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые соседи,
надеюсь, что эта информация никому не понадобится, но напишу, чтоб знали.
Дело в точном адресе!
Сегодня у нас мощно горел мусорный контейнер у 6 дома. Мной были вызваны пожарные по номеру 112, я была вторая. Тем временем местные мужчины -герои!- начали тушить самостоятельно и побороли пламя. Спасибо им!!!
Но через 20 минут пожарные пролетели мимо нашего микрорайона. Ещё через 10 я позвонила в 112 и сказала, что пол часа уже нет пожарных и они проехали мимо нас. После ещё 15 минут и звонка оператора самим пожарным выяснилось, что они заблудились и не могут нас найти. Ищут они на Знамя Октября 6 (есть такой адрес через дорогу). Но я точно говорила именно Микрорайон Родники дом 6, а не Знамя Октября. Возможно до меня проговаривали Знамя...И им выдаёт (по словам операторов) только Знамя Октября.
В общем, выяснения с ожиданием и вызовом заняли 45-50 мин!!!! Если бы это был не контейнер, а.... То за час могло бы быть страшное.
В итоге они и не доехали...

Это я все к тому, что при вызове таких служб повторяйте именно МИКРОРАЙОН РОДНИКИ! Они как слышат пос. Знамя Октября микрорайон Родники, автоматически забивают в системе Знамя! Ну или попались такие операторы...3 шт.
У меня так с таксистами московскими было пару раз, которые не местные. Поэтому я всегда уточняю про Родники.

Всем добра! И пусть не пригодится!

7 дом

Сообщение отредактировал YuliaT - Понедельник, 16.10.2017, 23:30

TotalДата: Вторник, 17.10.2017, 09:22 | Сообщение # 2
Мастер
есть такие чудики, мебель заказывал так же привезли на Знамя Октября, оба стоим на улице и друг друга не видим)

costalitaДата: Вторник, 17.10.2017, 12:31 | Сообщение # 3
Друг
Очень точное замечание! Есть такое, что наши "службы" почему-то путают адреса. Ко мне тоже таксисты приезжали не в Родники, а на Знамя Октября. Я ему говорю, что у меня Родники д. 7, а таксист приехал почему то на Знамя Октября д.7
У нас к сожалению такой адрес не нормальный прописали и не понятно где мы находимся то ли под Рязанью, потому что поселение "Рязановское" то ли в Москве то ли это Подольск.....

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Вызов 112 (пожарные и др.) (Давать правильный адрес)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz