Понедельник, 11.12.2017, 21:45

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » наши народные избранники
наши народные избранники
dimik77Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:59 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Не так давно был на заседании избранных нами депутатов нашего поселения. На таком мероприятии присутствовал впервые, как раз обсуждался вопрос исполнения бюджета на 2017 и планировался бюджет с 2018г. на 3 года. Если коротко мне дали понять следующее...НИКОГДА наш мкр не включался ни в какие программы и не планируется включаться. Это обособленная территория на которой всегда рулил П и все делал за свой счет, то что П уже давно плевать на наш мкр их в принципе не волнует. Лоббируются в основном работы в Сальково, Тарасово и еще каком то населенном пункте не помню, съездил посмотрел как там у них, коттеджные поселки, у них в принципе и так все в порядке, но их депутаты все равно за них горой. В общим прокатили нас в бюджете опять, единственное что удалось хоть как то выбить, это к концу 2018 сделают площадки у 1 дома и аж в 2019 у 8 дома. Хотя если посмотреть бюджет, рубли льются рекой...
Еще мне сказали, что в 2017 на район было выделено 12 000 000 рублей на уборку и спросили видел ли я как у нас чисто в районе, тут я почти упал со стула и уже не мог подняться... у меня даже не хватило моральных сил спросить куда же они ушли? потому что убирается у нас наша УК, за счет денежных средств из благоустройства...
вот такие у нас народные избранники, а ведь обещаний сколько было когда избирались

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

MersoДата: Вторник, 28.11.2017, 14:04 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
12млн на уборку в Родниках? ))

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

dimik77Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:00 | Сообщение # 3
Мастер
ага wacko

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

kopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:52 | Сообщение # 4
Друг
даа, помню ходили бабушки по дому с программой избирательной, читая которую казалось ууух заживем, ничего не изменилось в лучшую сторону, только тариф до 40 рублей подняли

Форум » Общие вопросы » Последние новости » наши народные избранники
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz