Суббота, 27.11.2021, 05:06

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Новости по дому № 6 и №7 (все новости касающиеся хода строительства 6 и 7 дома)
Новости по дому № 6 и №7
stormdimДата: Четверг, 17.12.2009, 17:28 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
А я тоже купил в 6 ом доме однушку и мне пока все нравится очень хочется скорей ключики получить !)) ремонт думаю быстро сделаю но беспокоит другое!! как с транспортом ?? помоему удобней электрички пока ничего нет ! что скажете сторожилы ?? ну естественно щас у мя пока нет машины, я про общественный странспорт!!

reks013Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:45 | Сообщение # 17
Мастер
Ну еще ходит 507 автобус с остановки, что возле выездного КПП до метро" бульвар дмитрия донского", он по времени, впрочем как и электричка, но до неё еще и дойти нужно, а тут 3 минуты от квартиры. Да и электрички все утром битком и с Москвы вечером так же.

stormdimДата: Четверг, 17.12.2009, 17:57 | Сообщение # 18
Заглянувший
ясно спасибо reks013, !! ну а так не слышно в планах кроме автомуса маршрутки то пустят и сколько в реали ехать по времени ну до метро например или до Курской на электричке ??

MersoДата: Четверг, 17.12.2009, 18:59 | Сообщение # 19
Местный всезнайка
stormdim, до курского 50 минут, до Донского 20 минут, если без пробок. А маршутки пока пускать не собираются - маршрут мало приносит, только утром и вечером автобус полный ходит.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Andrei_ChДата: Четверг, 17.12.2009, 21:37 | Сообщение # 20
Мастер
Merso, Ещё забыли добавить, что до станции Царицыно минут 30. Ну и ещё все забыли добавить, что проезд на автобусе на 8 рублей дороже)) То есть на автобусе 50р, а на электричке до Царицыно 42, а для отчаянных вообще бесплатно cool

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

stormdimДата: Пятница, 18.12.2009, 09:27 | Сообщение # 21
Заглянувший
Спасибо Merso, Andrei_Ch, !!!!

SeKrisДата: Вторник, 19.01.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Сосед
Здравствуйте. Являясь соинвестором строительства дома №6, постоянно нахожусь в поисках информации о результатах деятельности Всеми любимой организации (стр+), т.к. хочу как можно быстрее приступить к устранению недостатков строительства, и в полной мере ощутить всю прелесть тесного общения с УК, и, наконец-то, ставить машину на оплаченном месте. wink
Вопрос по существу: Что слышно о сроках сдачи 6-го дома? Сам звонил в стр+ 15.01.10, сообщили о том, что с 18.01.10 по 6-му дому начинает работать БТИ, выдача ключей конец февраля - начало марта.

6 дом

АлёнкаДата: Среда, 20.01.2010, 13:22 | Сообщение # 23
Мастер
Нам сказали тоже самое. Процесс обмера БТИ уже начался!

vynДата: Среда, 20.01.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Профессор
Ну по поводу 20 минут до метро это если совсем без пробок, езжу на машине, выхожу из дома в 7.20, у метро к 8.00 (но это зимой, летом минут на 10 быстрее). На электричке до Царицыно 30 мин, туда бесплатно езжу, обратно до Бутово билет беру.

д.1

vorusДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Сосед
привет соседи. вчера звонили по поводу сдачи 6 дома - сказали, что ключи будут выдавать в конце февраля

6 дом

firemanДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:52 | Сообщение # 26
Добряк
Добро пожаловать в наше болото)))))

народное хозяйство

MersoДата: Вторник, 02.02.2010, 09:57 | Сообщение # 27
Местный всезнайка
vorus, добро пожаловать!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SeKrisДата: Суббота, 13.02.2010, 16:18 | Сообщение # 28
Сосед
Здравствуйте.
Был на стройке 6-го дома 29.01.10.
Разговаривал с человеком, судя по норковой шапке у него на голове сделал выводы, что он являлся кем-то из старших на площадке. Оказалось отвечает он за коммуникации.
Электричество, вода в доме. Система отопления опрессована, но не запущена. котельную запустят через 10-14 дней. По его словам, именно котельная является причиной задержки сдачи.
Квартирные электрощиты заканчивают устанавливать на этой неделе.

По поводу незакрытого цокольного этажа со стороны Подольской улицы сказал так: "Вам, жильцам, до этих помещений не должно быть дела. Ключи начнут выдавать независимо от состояния цокольного этажа." (Не верится что-то)
Добавил еще, что всех работ еще на примерно на месяц.

Если у кого есть желание съездить на стройку и посмотреть, езжайте и не стесняйтесь. Разрешения я ни у кого не спрашивал, охрана внимания не обращает по-моему ни на кого.

Добавлено (13.02.2010, 16:18)
---------------------------------------------
12.02.10 Звонил в СТР+, появилась новая информация:
Срок выдачи ключей по 6-му дому конец марта - начало апреля.
Сейчас говорят, что их обязали ускорить сдачу школы и детского сада.

P.S. Складывается впечатление, что я единственный, кого интересует судьба стройки.

6 дом

ZorroДата: Суббота, 13.02.2010, 16:30 | Сообщение # 29
Друг
SeKris: День добрый Вам и всем жителям (нынешним и будущим) Родников.
почему это вы единственный? http://mkr-rodniki.ru/forum/23-385-1 (даже фотки есть).
Просто все вроде и так понято про сроки, чего перемалывать?
Сейчас и так есть темы погорячее!!! читай про наезды УК на жильцов микрорайона...

Про садик и школу это просто отмазка чтобы не задавали лишних вопросов и были понятливее.
Стоительной компании самой выгодно чтобы раньше квартиры сдать и денег срубить с новоиспеченных жильцов (двери, окна ну и оплата за квартиры).

Как мне кажется морозы да финансовая составляющая не позволяют строителям сдать в срок.
Все будет как вы и писали ранее: в конце марта начале апреля...

Быть сильным и умным это не значит превосходить в силе и уме, а уметь слабого поднять до высот своих. д.6

SeKrisДата: Суббота, 13.02.2010, 21:43 | Сообщение # 30
Сосед
Zorro, Спасибо Вам, что открыли мне глаза biggrin . Я всегда заходил как гость, смотрел, читал, и не мог видеть раздел "Общение по домам" потом авторизовывался и переходил в конкретную тему. Теперь будет иначе.

P.S. Еще раз спасибо!!

Р.P.S. Ушел знакомиться с соседями smile

6 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Новости по дому № 6 и №7 (все новости касающиеся хода строительства 6 и 7 дома)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz