Понедельник, 21.10.2019, 15:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
выборы сентябрь 2019
vibori2019Дата: Пятница, 28.06.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
08.09.2019г. в нашем поселении пройдут выборы депутатов в совет депутатов. В середине месяца началась регистрация кандидатов. На сайте Мосгоризбиркома уже размещена информация о тех кто сдал документы и начал активно собирать подписи, чтобы приобрести статус зарегистрированного кандидата и вступить уже с середины июля в борьбу за голоса наших жителей. Микрорайон Родники входит в 4 избирательный округ, именно по этому округу и о кандидатах этого округа здесь будет идти речь, хотя будут затронуты и иные кандидаты.
Как мы все помним и знаем, в прошлый созыв большинство кандидатов шли либо как члены Единой России, либо как выдвиженцы от Единой России, сегодня это уже не модно, поэтому действующие депутаты быстро "переобулись" и в этот раз идут самовидвиженцами) Также в списке есть ряд никому неизвестных личностей, которые уже бегают по району и разносят по ящикам очень странные листовки.
В общем в этом году, очевидно, лето будет действительно жарким cool

MersoДата: Пятница, 28.06.2019, 15:04 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Да, было бы интересно узнать, есть ли реальные кандидаты. Которые уже в чем-то отметились, помимо риторики.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

vibori2019Дата: Вторник, 02.07.2019, 11:52 | Сообщение # 3
Сосед
итак, на сегодняшний день уже выдвинулось ( пока не зарегистрированы) 38 кандидатов
1 округ - 4 человека
2 округ - 6 человек
3 округ - 4 человека
4 округ (НАШ ОКРУГ) - 11 ЧЕЛОВЕК!!!!!
5 округ - 10 человек

Обратите внимание, сколько человек подали документов от нашего округа. Даже те депутаты которые в прошлый созыв были от другого округа и шли от власти, в этом году выдвигаются уже от нашего округа. Почему, об этом позже...

Сообщение отредактировал vibori2019 - Вторник, 02.07.2019, 12:10

kaaДата: Вторник, 02.07.2019, 13:12 | Сообщение # 4
Сосед
Я так понимаю вы баллотироваться решили и здесь собрались проводить пиар-кампанию себя любимого/ой?.. bored

vibori2019Дата: Вторник, 02.07.2019, 15:00 | Сообщение # 5
Сосед
я прописана не в Родниках, а так бы попробовала, нынче это модно, все безработные бегут в депутаты

vibori2019Дата: Среда, 03.07.2019, 15:40 | Сообщение # 6
Сосед
выдвинувшиеся кандидаты по нашему округу

1.Лапшов Алексей Сергеевич 05.12.1973 г.р.
Основное место работы или службы ООО "Ардтехно"
Занимаемая должность (или род занятий) исполнительный директор
Выдвигает его ЛДПР. Согласно открытым данным в 2018г. выдвигался в Сосенском поселении, ничего не вышло, там прошли местные борцы за права граждан. Теперь видимо будет пытаться у нас что побаламутить. Информация о том, что он что – то сделал для микрорайона отсутствует, в микрорайоне и в принципе в Рязановском не проживает.

2.Чирков Максим Андреевич 11.08.1980 г.р.
Основное место работы или службы МГУ
Занимаемая должность (или род занятий) доцент кафедры политической экономии
Выдвигает его Справедливая Россия. Проживает в Гагаринском районе. Информация о том, что он что – то сделал для микрорайона отсутствует

3. Булыгин Валерий Валерьевич 11.05.1994 г.р.
Выдвигается самовыдвиженцем, однако несколько раз видела его на митингах ЛДПР у Пересвета и ходил в кепке ЛДПР).
Занимаемая должность (или род занятий) временно не работает. Видимо работать не хочется, вот и идет депутатом. Информация о том, что он что – то сделал для микрорайона отсутствует, в микрорайоне не проживает.

4. Дубровский Илья Ильич 20.04.1985 г.р.
Занимаемая должность (или род занятий) индивидуальный предприниматель. Согласно открытым данным ИП зарегистрировано по адресу город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября.

5. Ермолин Николай Евгеньевич 08.05.1984 г.р.
Основное место работы или службы АНО "ТВ-Новости"
Занимаемая должность (или род занятий)инженер
Согласно открытым данным проживает в Родниках в 8 доме, согласно одной из ссылок на форуме, фигурировал в повестке одного собрания.

6. Иванов Юрий Анатольевич 02.07.1962 г.р.
Основное место работы или службы ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, Институт механизации животноводства
Занимаемая должность (или род занятий) исполняющий обязанности директора, согласно открытым данным проживает в МО, город Котельники. Действующий депутат от нашего округа. За прошедшие 5 лет не сделал ничего для нашего микрорайона от слова совсем, сколько не посещала заседания депутатов, всегда просто молча поднимал руку на голосованиях.

7. Мансуров Дмитрий Игоревич 28.02.1984 г.р.
Основное место работы или службы ООО "ПИК-ОФИС"
Занимаемая должность (или род занятий) главный юрист.
Согласно открытым данным проживает в Родниках в 8 доме. По ссылкам на данном форуме большое количество сообщений (dimik77). Я так понимаю это один из местных активистов.

8. Наумкина Татьяна Владимировна 05.12.1970 г.р.
Основное место работы или службы ГБОУ города Москвы "Школа №2083"
Занимаемая должность (или род занятий) директор. Насколько известно проживает в Родниках в 5 доме. Действующий депутат от 3 округа ( почти весь Знамя Октября) выдвигалась в прошлый раз Единой Россией, в этом идет как самовыдвиженец) и от нашего округа, видимо так велела партия, чтобы распределить места, так удобно «наверху». За 5 лет как и вышеуказанный депутат ничего не сделала для округа по которому выдвигалась, часто даже на совещания не приходила, это видно на фото, которые выкладывает в соц.сетях администрация с заседаний совета депутатов.

9. Хозова Евгения Николаевна 16.04.1980 г.р.
Занимаемая должность (или род занятий) индивидуальный предприниматель. Согласно открытым данным ИП создано 04.06.2019г. По непроверенным данным входит в какую-то местную инициативную группу

10. Смехова Ирина Петровна 14.09.1978 г.р.
Основное место работы или службы ГБУЗ города Москвы "Больница "Кузнечики" Департамента здравоохранения города Москвы"
Занимаемая должность (или род занятий) врач
Согласно открытым данным работает как в вышеуказанном учреждении так и в клинике Главрач в 8 доме. По непроверенной информации выдвинулась по рекомендации администрации, так как много жителей Родников ее знают

11.Татаров Виктор Юрьевич 18.04.1984
Сведения о профессиональном образовании ГОУ ВПО "Московский городской университет сервиса, 2006
Основное место работы или службы ООО "АвтоСигмент-23". Никаких данных в открытых источниках не нашла.

12. Цебенкова Юлия Евгеньевна 27.02.1982 г.р.
Основное место работы или службы ООО "Бутово Медицина"
Занимаемая должность (или род занятий) врач. Кто это, вообще неизвестно

Сообщение отредактировал vibori2019 - Среда, 03.07.2019, 15:40

MersoДата: Среда, 03.07.2019, 19:18 | Сообщение # 7
Местный всезнайка
Цебенкова работала в ГлавВраче, выступала на встрече с мамочками в ДК "Пересвет". Очень приятная женщина. Как врач тоже, судя по отзывам. Так что, многим она как раз известна. )

Смехова Ирина Петровна - самый лучший педиатр, который встречался в моей жизни. Думаю, так могут сказать многие жители Знамя Октября и Родников.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

vibori2019Дата: Среда, 03.07.2019, 20:20 | Сообщение # 8
Сосед
Я к счастью по врачам не хожу и пишу свое личное субъективное мнение, один человек не может сказать за многих жителей... А так спасибо, что разъяснили, теперь мне стала более понятна расстановка сил и "кто кого толкает"

KatarnДата: Четверг, 04.07.2019, 10:58 | Сообщение # 9
Профессор
Не забываем, что кроме этого форума жизнь микрорайона и местная активность хорошо освещена в группе микрорайона в
Также активно жизнь поселения и "деятельность" администрации и инициативных групп освещена скоро там будет и информационный лист про всех кандидатов...
Врачи, учителя, сотрудники администрации, директора и другие государственные работники всегда были и будут зависимыми от бюджета людьми, а соответственно будет зависима и их правоприменительная инициатива - голосование на депутатских собраниях. Насколько бы человек не был хорош как специалист по своему долгу работы или службы, если он до сих пор ничего не сделал для микрорайона или нашего поселения или даже ни разу не ввязался в борьбу за улучшение жизни тут, проявив при этом свою активную гражданскую позицию, наличие его в Совете депутатов будет всего лишь просто наличием...
Отслеживаем информацию и голосуем за тех, кто реально успел уже что-то сделать для микрорайона. И сделал это не по долгу службы, работы и т. д., а проявил действительно инициативу, потратив на это свое свободное время, отрывая его от отдыха, семьи и иногда и работы.

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

Сообщение отредактировал Katarn - Четверг, 04.07.2019, 11:00

MersoДата: Четверг, 04.07.2019, 14:34 | Сообщение # 10
Местный всезнайка
Цитата vibori2019 ()
"кто кого толкает"

В политике всегда кто-то кого-то толкает. Из самовыдвиженцев лично я бы отдала голос Жене Ясенцеву, потому что вижу, как он реально работает. Но он, к сожалению, выдвигается от другого округа.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

vibori2019Дата: Четверг, 04.07.2019, 15:03 | Сообщение # 11
Сосед
вы не правы. в поселении Сосенское и в Троице прошли люди, которых никто не толкал, они не бегали по своим избирательным округам, не рассказывали о каждом своем чихе, который ни к чему не привел, а просто "чихнулся", а просто молча и тихо делали что то для своих соседей по дому или микрорайону и скорее всего и дальше бы продолжали делать также тихо и об этом бы никто и не узнал глобально, если бы теже самые их соседи по дому или микрорайону не обратились к ним с просьбой выдвинуться. Я до декрета успела с некоторыми пообщаться, когда писала статьи для редакции, поэтому представляю что у нас начнется после 15 июля и какая грязь польется вокруг, это при условии, что избирательная комиссия допустит до выборов независимых кандидатов

MersoДата: Четверг, 04.07.2019, 15:45 | Сообщение # 12
Местный всезнайка
А в чем я не права? Я здесь живу более 10 лет и вижу, кто реально что-то делает для людей. Никто из них не выдвинулся. Ирина Петровна - замечательный педиатр. Не знаю, кто ее попросил или выдвигает, но это (лично для меня) реальный кандидат. Я от нее ничего не жду. Она и до этого сделала очень много для местных жителей. Уже зарекомендовала себя, если не как политик, то, по крайней мере, как хороший человек и профессионал в своей области.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 04.07.2019, 17:35 | Сообщение # 13
Профессор
Мерсо полностью поддерживаю ,обрщались к Ирине Петровне не раз,хороший врач и человек

житель

vibori2019Дата: Четверг, 04.07.2019, 17:48 | Сообщение # 14
Сосед
Цитата Merso ()
А в чем я не права? Я здесь живу более 10 лет и вижу, кто реально что-то делает для людей. Никто из них не выдвинулся. Ирина Петровна - замечательный педиатр. Не знаю, кто ее попросил или выдвигает, но это (лично для меня) реальный кандидат. Я от нее ничего не жду. Она и до этого сделала очень много для местных жителей. Уже зарекомендовала себя, если не как политик, то, по крайней мере, как хороший человек и профессионал в своей области.

я никогда не интересовалась жизнью района, так как 95% времени проводила вне дома, только по работе иногда посещала заседания депутатов и отслеживала что и как проводят местные чиновники, волосы стояли дыбом, но этим и ограничивалась, иногда читала инфо на форуме, потом тоже перестала, сейчас вот вошла в группу ватсапп дома, посмотрю что и как там, если вы знаете кого-то из тех кто реально что то делает, напишите, я собирала инфо из открытых источников. Не понимаю зачем вы уже не первый раз пишите о том, какой хороший человек один из кандидатов (период агитации еще на наступил))), я ничего плохого о нем не писала. Раз уж вы стали переходить на личные качества кандидатов тоже выскажусь. Наличие в совете депутатов хорошего человека и профессионала в свой области, далекой от знаний законов и всякой другой необходимой информации, приведет только к тому, что было последние 5 лет, человек будет голосовать так как ему скажут...а уж учитывая бюджетную сферу wink

KatarnДата: Четверг, 04.07.2019, 18:32 | Сообщение # 15
Профессор
Цитата vibori2019 ()
Наличие в совете депутатов хорошего человека и профессионала в свой области, далекой от знаний законов и всякой другой необходимой информации, приведет только к тому, что было последние 5 лет, человек будет голосовать так как ему скажут...а уж учитывая бюджетную сферу
Здравая мысль, но к сожалению сейчас так и есть. Но интересно как будет после выборов - если большинство людей поймет отличие инициативного независимого кандидата-внебюджетника от вышеназванных просто хороших людей, то возможно что-то и изменится...

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz