Вторник, 16.07.2019, 17:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
выборы сентябрь 2019
lisenokДата: Четверг, 04.07.2019, 23:27 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Мансуров Дмитрий Игоревич, Хозова Евгения Николаевна хочу сказать немного о этих самовыдвиженцах. Эти ребята состоят в инициативной группые микрорайона очень много сделали для него. Отстояли забор у 10 дома, приостановили застройку полей( потому-то нашли много нарушений) ходили на многие собрания и представляли интересы жителей и это ещё не все. О Смеховой Ирине Петровне скажу хороший педиатр, но не знаю, что она сделала для микрорайона. Возможно ее попросила администрация выдвинуть свою кандидатуру, так как многие ее знают.

Дом 6

lisenokДата: Четверг, 04.07.2019, 23:34 | Сообщение # 17
Сосед
Наумкина Татьяна Владимировна как директор школы она молодец

Дом 6

lisenokДата: Четверг, 04.07.2019, 23:38 | Сообщение # 18
Сосед
Но как от депутата я ничего не дождалась от неё. Она не сделала для микрорайона ничего

Дом 6

TotalДата: Суббота, 06.07.2019, 23:47 | Сообщение # 19
Мастер
Всем привет! Я тоже выставил свою кандидатуру peace , но пойду от соседнего округа, за меня голосовать Родники не смогут.
Наумкина и Смехова хорошие люди и отличные специалисты, но в депутаты идут не по своей воле. Администрации нужны узнаваемые и управляемые люди. Бюджетники идеальный вариант. Если что будет не так, то прекрасная карьера специалиста закончится очень быстро.

Поэтому для нас обычных жителей нужны Независимые от Администрации люди.

от Родников выдвинулись пятеро человек, которых я знаю с лучшей стороны:
-Хозова Евгения- за Родники стоит горой, очень хороший организатор, неоднократно организовывала собрания в Родниках.
-Мансуров Дмитрий - действующий юрист, очень любит разбираться в отчетах Родников и Рязановского поселения, спортсмен, два года мы вместе числимся в Народной Дружине по Рязановскому округу;
-Татаров Виктор- отзывчивый человек, в своем 10 доме он самый узнаваемый человек.
-Ермолин Николай- он хоть не юрист, а в документах соображает.
-Дубровский Илья- очень креативный, образованный человек.

Все ребята боевые и уж точно независимые кандидаты!!!

Aleksandrovich62Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:42 | Сообщение # 20
Профессор
Смехова Ирина Петровна хороший человек и врач но я буду голосовать за Мансурова потому вижу что он делает для Района и это не агитация а мое мнение

житель

kaaДата: Понедельник, 08.07.2019, 08:24 | Сообщение # 21
Сосед
Цитата lisenok ()
Но как от депутата я ничего не дождалась от неё. Она не сделала для микрорайона ничего

Так Наумкина сейчас как действующий депутат по другому округу, а не по Родникам. А в этом году как раз по Родникам выдвигается.

TotalДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:39 | Сообщение # 22
Мастер
Цитата kaa ()
Так Наумкина сейчас как действующий депутат по другому округу, а не по Родникам. А в этом году как раз по Родникам выдвигается.

это условное разделение, так что ей ни чего не мешало заниматься нашим районом

TenableДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:17 | Сообщение # 23
Друг
У нас три депутатских мандата на округ. при голосовании надо будет три галки ставить - троих кандидатов отмечать?
cool

TotalДата: Вторник, 09.07.2019, 00:38 | Сообщение # 24
Мастер
Цитата Tenable ()
три галки ставить - троих кандидатов отмечать?

Можно три галки за одного поставить,
Шутка)))
Все верно, три мандата- это трех кандидатов надо выбрать из списка предложенных

АнмарДата: Пятница, 12.07.2019, 13:10 | Сообщение # 25
Сосед
Обнаружила в списках Мансурова Дмитрия. Судя по его компетентным комментариям в группах, он грамотный юриста и принципиальный человек. Думаю, что он был бы очень полезен в качестве депутата жителям микрорайона: юрист- профессионал, активный возраст, неравнодушный человек, погружён в существующие проблемы. Давайте его поддержим.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz