Среда, 18.09.2019, 18:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
выборы сентябрь 2019
Helga-SolДата: Вторник, 10.09.2019, 17:09 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Административный ресурс бюджетников непобедим. Они голосуют также как вояки - обязательно сфотать свой бюллетень и себя в кабинке для голосования и отправить командиру. Опять же возможности комиссии по выборам...ну и прочие грязные вещи, известные только той же самой в комиссии. Не верю я, что столько человек проголосовало за никому неизвестную морду Козлова. За смехову понятное дело мамаши побежали галочки ставить. За наумкину половина родителей. Это я вообще не комментирую, читая сообщения в родительском чате.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

АнмарДата: Вторник, 10.09.2019, 22:31 | Сообщение # 62
Друг
Если бы ещё морда была приятная, а то что морда, что биография мутные, как у всей едросни. Гроссмейстер уж точно поумнее!

КэтДата: Среда, 11.09.2019, 11:30 | Сообщение # 63
Житель форума
Цитата Анмар ()
Гроссмейстер уж точно поумнее!

happy
Гроссмейстера знаю лично уж лет 10 наверно. Проныра ещё тот. Впрочем, кристально порядочные в депутаты и не идут. В любом случае уж лучше он, чем ЕР.

mikaДата: Среда, 11.09.2019, 13:21 | Сообщение # 64
Друг
Цитата dimik77 ()
Вот и закончилось это сумасшествие, именуемое выборами. Я проиграл, проиграл двум блокам, двум командам, хоть и существенно обошел всех других кандидатов одиночек. С расходами не в сотни тысяч рублей, а всего в пятнадцать. Видимо все таки красивые картинки, слова и занимаемые должности, продолжают иметь в этом мире больший вес, чем простые дела. Но... треть проголосовавших за меня, из 396, поставило всего 1 галочку в бюллетене и видимо и 2 и 3 поставили бы туда же, если бы была такая возможность и эти люди не только из 8 дома. А это намного важнее победы...
Поэтому я продолжу то, что делал раньше, несмотря на то, что теперь у нас есть законные народные избранники, которые и будут "биться" и "отстаивать" честь и интересы нашего микрорайона будущие 5 лет.
Спасибо всем.

Дмитрий очень жаль((( wacko

Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz