Пятница, 15.11.2019, 13:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
выборы сентябрь 2019
Helga-SolДата: Вторник, 10.09.2019, 17:09 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Административный ресурс бюджетников непобедим. Они голосуют также как вояки - обязательно сфотать свой бюллетень и себя в кабинке для голосования и отправить командиру. Опять же возможности комиссии по выборам...ну и прочие грязные вещи, известные только той же самой в комиссии. Не верю я, что столько человек проголосовало за никому неизвестную морду Козлова. За смехову понятное дело мамаши побежали галочки ставить. За наумкину половина родителей. Это я вообще не комментирую, читая сообщения в родительском чате.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

АнмарДата: Вторник, 10.09.2019, 22:31 | Сообщение # 62
Друг
Если бы ещё морда была приятная, а то что морда, что биография мутные, как у всей едросни. Гроссмейстер уж точно поумнее!

КэтДата: Среда, 11.09.2019, 11:30 | Сообщение # 63
Житель форума
Цитата Анмар ()
Гроссмейстер уж точно поумнее!

happy
Гроссмейстера знаю лично уж лет 10 наверно. Проныра ещё тот. Впрочем, кристально порядочные в депутаты и не идут. В любом случае уж лучше он, чем ЕР.

mikaДата: Среда, 11.09.2019, 13:21 | Сообщение # 64
Друг
Цитата dimik77 ()
Вот и закончилось это сумасшествие, именуемое выборами. Я проиграл, проиграл двум блокам, двум командам, хоть и существенно обошел всех других кандидатов одиночек. С расходами не в сотни тысяч рублей, а всего в пятнадцать. Видимо все таки красивые картинки, слова и занимаемые должности, продолжают иметь в этом мире больший вес, чем простые дела. Но... треть проголосовавших за меня, из 396, поставило всего 1 галочку в бюллетене и видимо и 2 и 3 поставили бы туда же, если бы была такая возможность и эти люди не только из 8 дома. А это намного важнее победы...
Поэтому я продолжу то, что делал раньше, несмотря на то, что теперь у нас есть законные народные избранники, которые и будут "биться" и "отстаивать" честь и интересы нашего микрорайона будущие 5 лет.
Спасибо всем.

Дмитрий очень жаль((( wacko

Helga-SolДата: Воскресенье, 29.09.2019, 11:07 | Сообщение # 65
Мастер
Сегодня в 13.00 состоится на поле в девятском собрание (встреча) по вопросу строительства ЖК с депутатом Московской городской думы при участии телеканала КПРФ.
Может не выбранные депутаты смогут посетить данное мероприятие? И все неравнодушные жители.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

elendДата: Понедельник, 30.09.2019, 17:30 | Сообщение # 66
Заглянувший
Чем вся закончилось?

kaaДата: Среда, 23.10.2019, 13:57 | Сообщение # 67
Сосед
Цитата elend ()
Чем вся закончилось?

Закончилось тем, что Евгения Хозова про которую очень много писали и агитировали в Родниках, которая сама так много писала про опаздывающих и отсутствующих на заседаниях депутатах - опоздала на первое заседание Совета депутатов и не явилась на второе заседание.
Хотя в этом созыве даже перенесли заседания на вечернее время (18:00) для удобства посещения, в отличие от прошлого созыва, которые собирались в рабочее время...

А гонору то сколько было xD

TotalДата: Четверг, 24.10.2019, 19:52 | Сообщение # 68
Мастер
Ну не расстраивайтесь так сильно, чтож по одному случаю так сурово судите. Всегда так, человек сделает 500 хороших дел, все промолчат или вовсе не заметят, а один раз не смог, то это уже конец Вселенной....

TotalДата: Пятница, 25.10.2019, 00:31 | Сообщение # 69
Мастер
kaa, Так как эта информация разлетелась по интернету и всюду начались репосты, Депутат Хозова опубликовала ответ в соц сетях:

Уважаемый Игорь, давайте я объясню.

Все вопросы до сессии депутатов обсуждаются предварительно, в четверг, на них задаются любые уточняющие вопросы, выясняются какие-то нюансы и детали. В четверг, на предварительном заседании я была, все документы получила, уточнила важные моменты, непонятные мне, запросила документацию на постатейные расходные части бюджета.
Мало того, ознакомила с документацией и ИГ и Дмитрия Мансурова, чтобы вывести общее мнение по этому вопросу. Те вопросы, которые стояли на повестки дня, по факту поднятием одной дополнительной руки не изменить. У меня заболел сын, поэтому я, как мать своего ребенка, выбрала его здоровье, понимая, что ключевые депутатские запросы будут юридечески сформированы позже.
Теперь мы вместе с вами предварительно видим все вопросы, обсуждаемые на сессии и можем вносить свои предложения. Вот думаю, как можно к этим предложениям подключить наших родниковских юристов? Может что-то посоветуете?

Приемный день у нас-2 понедельник месяца, место обещали дать где-то в Родниках. Дополнительно сообщим.

Так что давайте не просто вопить этот был, этого не было, а логически подходить к данному вопросу: есть те предложения, которые надо двигать- пишите. Я всегда открыта к диалогу. Чем смогу -всегда помогу. Желаю вам всего, что составит вам счастья. Не болейте!!!

P.S. Если лично у вас, дорогой, есть ко мне вопросы, моя личка всегда в вашем доступе. Пишите.

kaaДата: Пятница, 25.10.2019, 08:07 | Сообщение # 70
Сосед
Так я и не сужу сурово, я лишь привел факты. Поживем увидим.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » выборы сентябрь 2019 (все о предстоящих выборах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz