Среда, 07.12.2016, 00:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Хулиганы под охраной (расскажу я вам историю)
Хулиганы под охраной
1905Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
иду сегодня в полседьмого вечера с ребенком по ОХРАНЯЕМОЙ территории мкр Родники.
прохожу третий дом, издалека вижу "спортсмен" какой-то в серой кофте лупит руками по колонне у входа в четвертый подъезд 6 дома. рядом стоит друг его и ходят туда-сюда первоэтажные приезжие. все чинно благородно...

в это время по НТВ шла передача "Чрезвычайное происшествие" и отсутствие въезжающих/выезжающих машин, возможно позволяло охране первого кпп спокойно смотреть кто и что натворил В столице! а как-же иначе, глаз да глаз!

колонна не сдалась и "спортсмен" переместился ко входу следующего подъезда и с пятой примерно попытки, подпрыгивая и напрягаясь, локтем расфигачил стекло тамбура. стекло с грохотом посыпалось на пол.

парень, что был ближе к охране, кинулся к кпп и начал объяснять им, что мол хулиганят и все такое. время замерло. хулиганы открыли дверь раненого подъезда и вошли внутрь.

спустя пару драгоценных минут, до охраны дошло послание. из кпп вышел молодой с рацией и неспешной походкой пошел в сторону 6 дома. за ним шел полиционер. имея за плечами недюжий опыт дедуктивного мышления, они судя по всему уже знали кто хулиган и не особо торопились его ловить. просто шли по улице. а на мой наивный "прибавь газу дружище, убежит же" охранник газ немного сбавил. ну чистый пуаро!

не знаю поймали они кого или нет. топтались чет возле подъезда одни.
поделюсь своими наблюдениями. хулиган скорее всего не местный. зачем ему бить стекло в своем подъезде? причем по светлому и перед носом у бдительной охраны?! этаж где он вышел можно вычислить если войти в подъезд сразу за хулиганами , а так и было, ведь лифты уже встали и видно на каком они этаже. вряд ли эти запутывали следы выходя на другом этаже, ведь до того как они вошли в подъезд, погони за ними не было.

вот. а был еще эпизод. мужик клеил объявления, мама моя гулявшая с ребенком, ему спокойно объяснила что на дверь не надо клеить есть доски объявлений, за что была послана этим уродом неоднократно и беспардонно (жаль меня не было рядом). охране был дан сигнал, но чувак спокойно вышел сел в машину и уехал. на вопрос охране: зачем вы пустили на территорию постороннего с пачкой объявлений и бутылкой клея в руке, он промычали что-то.

кого они охраняют? шлагбаум может.

p.s. писал второпях название темы должно было быть "ХУЛИГАНЫ ПОД ОХРАНОЙ"

Сообщение отредактировал 1905 - Суббота, 08.10.2011, 20:55

TiniДата: Суббота, 08.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Житель форума
1905, поймали. с ним потом внизу охрана общалась, наверное ждали наряд.

1905Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Житель форума
Tini, неужели! это хорошо что поймали. хоть кого-то поймали.
хотя, та неспешность с которой они все это проделали, заставляет задуматься.

Сообщение отредактировал 1905 - Суббота, 08.10.2011, 23:12

МаксимушкаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Сосед
записывайте имена и фамилии охранников- и сообщайте в ук - парочку человек так отчитают или уволят, и все станет нормально , ведь полнота выполнения их работы зависит только от НАС....а то у большинства политика просто МОЯ ХАТА С КРАЮ ... dry

yulya-tyukovaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:07 | Сообщение # 5
Профессор
Сегодня в 3 часа ночи. Двое молодых людей (мужчин) с накинутыми капюшонами на голову.
Резали колеса машинам которые частично были припаркованы на тротуары.
Позвонила в охрану, но действий никаких не было, на место происшествия никто не пришел.
Вывод.
Охрана знала.
дом 7 подъезд 5 - машина мазда цвет темный металик
дом 8 подъезд 6 (под куполам) - машина вроде рено цв. белый

дом 8

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Хулиганы под охраной (расскажу я вам историю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz