Суббота, 27.11.2021, 04:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Зарою, закопаю - возьму недорого.
Зарою, закопаю - возьму недорого.
EvgeniyДата: Вторник, 01.09.2009, 17:22 | Сообщение # 16
Профессор
Статус: Offline
Quote (lex)
есть возможность "высказаться" сдесь: http://www.mosoblproc.ru/corrupt/

интересно, если с синим пропуском перестанут пускать, возможно ли об этом написать по указанной ссылке? ведь данный пропускной режим, введен под средством недавнего голосования, которое многие считают недействительным/не законно проведенным? как собственно многое, в деятельности УК.

Kin@Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:31 | Сообщение # 17
Профессор
Quote (Evgeniy)
Соседи, повторюсь: зачем все время бороться с следствием, нужно устранять причину!!! Зачем мы будем писать заявления, все фиксировать и.т.д. - это не нормальная жизнь, а хочется чтобы этого просто не возникало. Выход один устранять причину всего этого г...
Давайте собирать собрание и переизбирать УК..

Я понимаю, что все хочется решить быстро и сразу. Но сейчас надо действовать очень обдуманно и трезво, не сгоряча. Думаю, на встрече с Домовым договоримся поэтапно о плане действий, грамотных действий, чтобы можно было в ближайшее время решать все наши возникающие вопросы, и с переизбранием УК в том числе.

Вступайте в мою группу https://vk.com/baby_jan (магазин детских товаров)

BossДата: Среда, 02.09.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Сосед
Мне сегодня "свежий" договор с УК подсунули, веселенький smile , скажите кто-нибудь его собирается заполнять? или сразу его по назначению использовать?

НезабудкаДата: Среда, 02.09.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Профессор
Boss, надо их сохранять, как доказательство некомпетентности УК

KartoothДата: Среда, 02.09.2009, 10:35 | Сообщение # 20
Профессор
Boss, можно этот договор выложить? очень интересно почитать smile

PyatachokДата: Среда, 02.09.2009, 10:42 | Сообщение # 21
Мастер
Договор можно взять здесь http://rapidshare.com/files/274573362/DOGOVOR.zip.html
Только извините, не было времени в один файл собрать )

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

KartoothДата: Среда, 02.09.2009, 11:09 | Сообщение # 22
Профессор
Прочитал :(, не радостно как всегда, обязан заказчик,а не УК

GiDДата: Среда, 02.09.2009, 11:39 | Сообщение # 23
Мастер
Запоминающиеся из договора:
5.1. «Управляющая организация» не несет ответственность за все виды ущерба, возникшие не по вине ее работников.
(Вместо формулировки «Управляющая организация» несет ответственность за все виды ущерба, возникшие по вине ее работников)
5.9. При нарушении «Заказчиком» иных обязательств, предусмотренных настоящим договором,
последний несет ответственность перед «Управляющей организацией» и третьими лицами за все
последствия, возникшие в результате каких-либо аварийных и иных ситуациях.

д.4

Сообщение отредактировал GiD - Среда, 02.09.2009, 11:52

BossДата: Среда, 02.09.2009, 20:30 | Сообщение # 24
Сосед
у меня целая папка этих договоров. Так например при покупке квартиры наконец-то сейчас прочитал договор в котором они пишут что канализация и отвод - одно и тоже. а срок договора истек(по-моему). Меня тоже к сожалению в субботу не будет, пожалуйста создайте тему про субботнее собрание и какие выводы и него будут. wink

fugalevichДата: Суббота, 05.09.2009, 18:54 | Сообщение # 25
Сосед
Добрый день!
Мне звонила некая Елена из управляющей компании среди недели и настойчиво просила зайти подписать какие-то документы, как теперь понимаю - договор, муж сегодня с утра пошел в УК, чтобы взять эти "документы", а барышни Елены нет на рабочем месте angry , хотя суббота для нас единственный день для общения с нашей Чудо-УК!!!
А вот паспортистка порадовала - пришла к ней, когда уже у нее закончился рабочий день, и она куда-то торопилась, но все-же приняла у меня документы на оформление. Правда при этом пожаловалась, что обидели ее наши жильцы-мамочки детей, которые пойдут в садик! И она больше не будет им помогать, "все оформляйте в установленном порядке, и очереди в кассу и мамочки, которые торопятся или еще что-то больше ее не касаются!" Зачем обидели человека? wacko Но, этот вопрос наверное нужно размещать в другой "Теме".

К сожалению сегодня не получилось уйти с работы раньше - не успела на собрание.
Разместите пжта информацию, что было на повестке дня и какие решения приняты. Что делаем дальше?

Фугалевич

MersoДата: Суббота, 05.09.2009, 20:54 | Сообщение # 26
Местный всезнайка
fugalevich, а чем мамочки-то обидели?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Svist625Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:17 | Сообщение # 27
Профессор
fugalevich, да, паспортистка на самом деле адекватный человек в этой Дуро-УК. По крайней мере, нам тоже так показалось. Был случай, что могла отказать в решении одного срочного вопроса, но все-таки решила.

Сообщение отредактировал Svist625 - Суббота, 05.09.2009, 21:21

JuliettaДата: Суббота, 05.09.2009, 23:09 | Сообщение # 28
Роковая женщина
Мое мнение, что нужно менять эту упарвляющую компанию и создавать ТСЖ, потому что рано или позно иннициативы бороться с ней у людей поубавиться, на что наша дорогая УК и расчитывает, а у них сил хоть отбавляй. Это нам на работу ходить надо, а их работа в придумывании как деньги из нас выкачать. Это сейчас у них все шито белыми нитками, а потом они буду более изощренными в выкачивании денег. не будет с ними мира никогда! Голосую за создание ТСЖ.

д. 4, 1-й подъезд

гарпияДата: Четверг, 10.09.2009, 19:41 | Сообщение # 29
Мастер
Я тоже.Дурдом не кончится добром...Или они нас или мы все к чертовой матери должны снести до чиста.А то, как обещал,Главный управдом в ноябре начнутся теракты...

Добавлено (10.09.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Вчера наблюдала картину...восьмой или девятый час вечера..Разуваев курирует работу охраны....Сегодня...едет не хилая такая машинка, выходит охранник...ваш пропуск-спрашивает у водителя...тот спустив содлнечные очки на нос, отвечает ему металлическим голосом"Я здесь живу".Может водитель был "Вольф Мессинг"?Охранник ему отвечает:"Проезжайте"...Это как?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

ПатриотДата: Пятница, 11.09.2009, 09:44 | Сообщение # 30
Мастер
Домовой,
О!!! Я не один оказывается.

д.1

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Зарою, закопаю - возьму недорого.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz