Суббота, 27.11.2021, 06:33

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Личные пропуска.
Личные пропуска.
MersoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Сегодня впервые потребовали личный пропуск! Было это утром, вечером уже не спрашивали. Но сам факт приятен. )) Ламинированный пропуск стоит 10р.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ZeppДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Профессор
Merso, добрый день.
Если можно, ответьте на пару вопросов:
1) Калитку охрана до сих пор держит открытой?
2) В каком порядке можно этот самый пропуск получить? Опять же - можно ли его получить, если мой дом (5й) ещё только достраивается?

Дом 5, 6я секция.

MersoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:13 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Калитку пару дней назад закрыли, а пропуск можно получить в жил сервисе у Тамары Николаевны. Думаю, вам тоже - вы же все равно житель микрорайона, пусть и будущий. Если что, вот телефон ЖС 65-99-10.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

MersoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:52 | Сообщение # 4
Местный всезнайка

личный пропуск размером чуть больше студенческого билета

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ZeppДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Профессор
Merso, спасибо! А насколько длительна процедура получения пропуска?

Дом 5, 6я секция.

MersoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
Пять минут. smile

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ZeppДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Профессор
5 минут... Значит это просто бумажка? Без всякой фотографии? Тогда да... в районе ещё нескоро станет спокойно... Если такая бумажка кому и потребуется - просто распечатают (хотя бы с той картинки, что Merso выложила biggrin ) и заламинируют. А уж что начнётся, когда начнёт функционировать школа - даже думать неприятно. Куча детей (и наверняка - не только из нашего микрорайона, а ещё и из близлежащих домов) с этими пропусками... Пьющие на детских площадках пиво старшеклассники... Короче, млин, школа! sad

Дом 5, 6я секция.

MersoДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:46 | Сообщение # 8
Местный всезнайка
Ой, не пугайте так! Посмотрим еще, что получится. И потом, вход в школу будет с другой стороны, за территорией.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ZeppДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Профессор
Я не пугаю, я предупреждаю biggrin . То, что с другой стороны вход, - великолепно. Я верил в дизайнеров нашего района biggrin .
Но, возвращаясь к вопросу охраны: персонально я готов платить 300 рублей, чтобы у меня под окнами в три часа ночи шайка малолетних придурков не пила пиво, сидя на песочнице, матерясь и распевая "Всё идёт по плану" (ну или что сейчас популярно?) под расстроенную гитару. Просто на эту картину я в родном дворе насмотрелся. И наслушался, разумеется biggrin . И чтобы с вывозом машины хоть какие-то проблемы у угонщиков возникали. Будьте уверены: если они есть (даже дедушка-пенсионер) - угонщикам будет проще спереть тачку в соседнем дворе. Кстати, ещё не угоняли ни у кого?

Дом 5, 6я секция.

Сообщение отредактировал Zepp - Воскресенье, 01.06.2008, 18:54

PolaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Житель форума
А у нас сегодня пропуска не просили. Чес слова, расстроились, прям на охранников в упор смотрели, что б спросили. sad

Зипп, про машины не слышала, а парочку квартир уже вскрыли.

apparitionДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:02 | Сообщение # 11
Профессор
пропуска на авто смотрят! у меня и в субботу и в воскресенье смотрели, даже очередь из трех машин была ( у всех смотрели и одного не пустили). личные пропуска тоже смотрят иногда! я сама видела как толпу мамашек с детьми из поселка не пустили в микрорайон!))

все будет хорошо, если мы будем в это верить!

ZeppДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:26 | Сообщение # 12
Профессор
Это очень хорошо. А то у меня мать неподалёку работает, и полностью подтверждает информацию: поселковым очень нравятся Родниковские площадки. Поскольку свои - которые местами даже отремонтированы - безнадёжно загажены подрастающим поколением при полном непротивлении поколения старшего. Т.е. на субботниках даже мешков не хватает, чтобы вынести с "детских" площадок мусор (в формате бутылок, пакетов от чипсов... ну вы знаете dry ). Поэтому охране - респект.

Дом 5, 6я секция.

ДимычДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:11 | Сообщение # 13
Профессор
Охране никакого респекта. Я уже забыл когда последний пропуск показывал, и все гости, кто у меня был, тоже проезжали беспрепятственно. Охрана у нас только для вида, им один раз напомнят, они денек попроверяют и все, потом опять ничего не делают.

Обрисованные вами перспективы очень красочно представляют картину будущих родников. Я думаю, все это неизбежно. Левый народ весьма подозрительного вида на детских площадках и в домах я наблюдаю уже сегодня.
А в подъездах уже сейчас запачканы стены, а на стенках лифтов - надписи. Вот такие дела sad

ДимычДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:38 | Сообщение # 14
Профессор
Да именно местные детишки и рисуют angry А вот кто ногами по стенам ходит, так что по всему первому этажу отпечатки подошв на стенах, непонятно! wacko

ZeppДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:58 | Сообщение # 15
Профессор
Из собственных наблюдений: обычно рисуют не местные, а друзья местных. Подождал друга пару минут, заодно и три буквы на стену пристроил...

Дом 5, 6я секция.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Личные пропуска.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz