Суббота, 27.11.2021, 05:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Сайт reformaGKH.ru
Сайт reformaGKH.ru
Flyer76Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые,

Я тут наткнулся в одном журнале на статью про сайт www.reformagkh.ru (сайт Фонда содействия реформированию ЖКХ).
Там есть телефон горячей линии, куда можно пожаловаться на произвол местных властей и строительных организаций: 8-800-700-89-89.
Предлагаю всем, особенно умеющим внятно изложить основные моменты произвола петрова&разуваева, звонить по этому тел, результаты сообщать сюда.
На сайте также можно также заполнить онлайн-форму с описанием сути наших претензий.

Добавлено (18.09.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Только что сам туда позвонил. Оказалось, что телефонные жалобы принимаются только по части кап.строительства и переселения. Поскольку я хотел выяснить, можно ли оперативно разрешить ситуацию с парковкой, вопрос остался без ответа.

Тем не менее оставлю ссылку на случай, если какую-то полезную информацию на сайте выудить удастся.

NatalyaДата: Пятница, 18.09.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Flyer76, спасибо.
Зашла на этот сайт. Интересно почитать. Думаю многое можн применить к нашей УК. Как минимум можно написать на этот сайт.
Соседи! Зайдите, почитайте.

5 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Сайт reformaGKH.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz