Суббота, 27.11.2021, 05:18

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Драка с охраной.
Драка с охраной.
MeglioДата: Суббота, 19.09.2009, 13:13 | Сообщение # 16
Профессор
Статус: Offline
Охрана не представляется. Документы не показывает. Кто она? Чья?
Может этого охранника милиция разыскивает. Мне не нужна такая охрана! Даже забесплатно!
Уволить этих охранников, пусть ищут себе РАБОТУ а не ХАЛЯВУ!

elkaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:15 | Сообщение # 17
Сосед
ну если вдруг наша милиция нас не убережет...
ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
(495) 692-70-66
С целью улучшения взаимодействия милиции с населением, в дежурной части Главного управления внутренних дел Московской области установлен телефон доверия. Приём обращений горожан по телефону доверия милиции осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.
По телефону доверия Вы можете сообщить:
• о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников милиции
Уважаемые граждане! Сотрудники милиции будут благодарны за любую оперативную информацию, которую Вы можете сообщить круглосуточно по телефону: (495) 692-70-66

ПатриотДата: Суббота, 19.09.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Мастер
reks013,
+100 Особенно Я ЗА четвёртый пункт

д.1

MaluДата: Суббота, 19.09.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Сосед
Уважаемая УК не играйте с огнем, иначе прийдет кирдык. Будьте благоразумны!!!

razuvajДата: Суббота, 19.09.2009, 18:53 | Сообщение # 20
Сосед
Кто такой УК? Если петров невменяемый, то о чем с ним говорить?
А такой охране можно рожу бить, если будет мешать движению. Закон не на их стороне, они нарушают.

Без лоха и жизнь плоха.

MersoДата: Суббота, 19.09.2009, 21:31 | Сообщение # 21
Местный всезнайка
razuvaj, никто никому не будет ничего бить! Не стоит призывать к этому людей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ПатриотДата: Суббота, 19.09.2009, 21:35 | Сообщение # 22
Мастер
Quote (Merso)
razuvaj, никто никому не будет ничего бить! Не стоит призывать к этому людей.

+100.

д.1

serenkeiДата: Суббота, 19.09.2009, 23:17 | Сообщение # 23
Сосед
Охрану пробивал контора работает с 2002 года, лицензия на охранную деятельность имеется.
Пробивал с целью установить как у приезжих ребят которые работают вахтовым методом имеются разрешения.
Данный ЧОП работал на одном из предприятий города Москвы на Южнопортовой ул. от них отказались потому что охраники легко подкупались и с предприятия тащили все что хотели))))))
smile

Хочешь жить умей вертеться

Сообщение отредактировал serenkei - Суббота, 19.09.2009, 23:18

reks013Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:57 | Сообщение # 24
Мастер
А вы пробивали ЧОП "Железный дровосек" Московский??? Этот то Подмосковный, Подольского района ИНН на 50 начинается и зарегистрирован в 2005 году.

гарпияДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:10 | Сообщение # 25
Мастер
Сегодня разговаривал с одним из Чоповцев.Он долго у нас не был и я его спросила в чем дело.Он сказал что они еще вдругом месте охраняют объекты.Так он был там.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

elkaДата: Вторник, 22.09.2009, 00:17 | Сообщение # 26
Сосед
а я слышала, что они две недели работают, две отдыхают...

AstraliabiaДата: Вторник, 22.09.2009, 08:56 | Сообщение # 27
Сосед
Всем доброе утро!
Объясните мне, я просто действительно не дганяю, почему без милиции не пропускают, а с милицией - заходи дорогой??? Что такое им говорит милиция?

Добавлено (22.09.2009, 08:56)
---------------------------------------------
Вчера наблюдала картину около въезда. Девушка из принципа не хотела показывать пропуск. Показала паспорт с пропиской. Ей на подмогу вышел как я поняла ее муж. Который сказал охране, что если она чего и нарушает, то пусть пишут докладную на имя своего начальника и вызывают милицию. Охранник сказал что именно так и сделает, пошел в будку вызывать милицию. Сама милиция не приехала, но охранник вышел из будки, переписал данные машины, дома и квартиры и открыл врата... причем они все это делали с улыбкой, вежливо, не грубили... причем ни укого небыло бейджика на груди. Я им говорю пусть покажут на каком основании они тут тогда стоят, они только мило улыбались и молчали. Так вот мне интересно, почему милицию слушают?? и могут ли они на основании докладных подать в суд на нас за нарушение порядка установленного на "общем собрании"?

PyatachokДата: Вторник, 22.09.2009, 11:24 | Сообщение # 28
Мастер
Quote (Astraliabia)
и могут ли они на основании докладных подать в суд на нас за нарушение порядка установленного на "общем собрании"?

Чтоб подать на нас в суд, они сами должны находиться здесь на законных основаниях.

дом 3

тот самый Пятачок. Герой мультфильмов, друг детей )))

migelДата: Вторник, 22.09.2009, 21:04 | Сообщение # 29
Сосед
Не, ну театр абсурда чесслово... Они (УК) настолько обложили себя со всех сторон, что казалось бы - достаточно искры и все сгорит, ан нет, продолжают и дальше обострять ситуацию. Самое смешное, что они никуда и обратиться то не могут, чтобы истребовать "воздушные деньги" свои, но парадокс в том, что и нам то надо как нибудь организоваться, а то блин "когда в товарищах согласья нет....." . Никого не надо боятся, звонить в милицию по каждому поводу ограничения ваших прав и свобод. Если не записали номер хотлайна, смело звоните 112, там все фиксируют, никто не отвертится....

ЗЫ:
На примере нашего микрорайона видно как далеко мы продвинулись в построении правового государства, но при низкой нашей активности в борьбе за наши же права, ничего само не сдвинется.
Предлагаю - все письма, которые кто нибудь писал в любые надзорные и правоохранительные органы - опубликовывать в отдельных ветках, обсудить, дополнить (если требуется) , собрать подписи и отправить по назначению еще раз как групповые.
Обязательно надо использовать политические движения. Понятно, что интересны властьимущим мы будем только как электорат (читай ближе к выборам), но различные приемные справедливых, единых и прочих разных партий в принципе для этого и существуют, чтоб помогать гражданам.

JuliettaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:09 | Сообщение # 30
Роковая женщина
Я сегодня опять наблюдала, как в Родники собственников не пускали, мужчина милицию вызвал, вот интересно сколько раз должна милиция приехать чтоб ЧОП лицензии лишили?

д. 4, 1-й подъезд

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Драка с охраной.
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz