Вторник, 07.07.2020, 09:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пешеходный переход
Пешеходный переход
ghostyaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Патриот, я думаю, что все знают, чья это заслуга. и уж никак не ммр. он уже на готовеньком выплыл....

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

ПатриотДата: Четверг, 07.10.2010, 23:50 | Сообщение # 32
Мастер
Без проблем!

д.1

elkaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:48 | Сообщение # 33
Сосед
ну если они так активно решили нарисовать кривую разметку и поставить знаки на газонах может и нормальные спуски для людей сбардюров сделают?я уже почти два года кувыркаю коляски-велосипеды-машинки с высоких бордюров и хоть бы где-нибудь сделали нормальный спуск...ато у нас как обычно все сделано для людей.ведь Наш Герой все о народе думает, золотой человек, совсем себя не бережет...

Andrei_ChДата: Пятница, 22.10.2010, 08:32 | Сообщение # 34
Мастер
Так-как "зебра" была нарисовано не по стандарту, она уже начинает потихоньку смываться с дороги. Знак который указывает на зону пешеходного перехода стоит в таком месте, что его сейчас то не очень видно, а когда снова зацветёт дерево и подавно не будет видно.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

ТикисДата: Четверг, 17.04.2014, 22:49 | Сообщение # 35
Мастер
Уважаемые соседи, кто в курсе, что сегодня произошло на нашем пешеходном переходе днем? Мусоровоз сбил кого-то прямо на зебре, приехало 2 скорых, машина полиции и прилетел вертолет МЧС, который долго висел между 6 и 8 домами, в итоге как сказали позже приземлился где то на Тепличной. Потом этот самый мусоровоз отогнали к нашему забору , чуть подальше от магазина "Цветы" на остановке "Родники". Около 18 часов его убрали.
Как всегда на стороне остановки стояли припаркованные газели. Я сама когда выезжаю , практически останавливаюсь из-за этих авто, совершенно не видно пойдут пешеходы или нет. Весь обзор закрыт газелями! И не раз переходя пешком этот самый переход с детьми, наблюдала как МАЗы и КАМАЗы просто едут даже не притормаживая перед зеброй...

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

xxcДата: Четверг, 17.04.2014, 23:13 | Сообщение # 36
Заглянувший
Эти газели постоянно стоят, несколько дней назад из-за этих газелей меня чуть тоже не сбили, несся кто-то дико спешащий. Лежачие полицейские давно уже свою функцию не выполняют. Утром вообще коллапс, дети в школу идут через шлагбаум, где постоянно машины едут, калитка возле "Цветов" по утрам закрыта. А сегодня, говорят, второклассника сбили, с мамой шел. Вертолет вызвали, потому что ребенок в критическом состоянии был, а у нас как всегда пробки. Такая новость, за достоверность не ручаюсь, инфо как всегда нигде нет. Может хоть сейчас уберут машины, которые паркуются там где нельзя. Жаль, то на такие нюансы обращают внимание только после несчастных случаев, а не до.

ТикисДата: Четверг, 17.04.2014, 23:36 | Сообщение # 37
Мастер
Газели стоят и ни что им не помеха. Даже периодические рейды на нашей дороге с припаркованными машинами ДПС, сотрудники исправно проверяют документы у едущих в сторону Знамя Октября водителей и не видят стоящих через дорогу, припаркованных вплотную к переходу авто....
Еще страшно, когда некоторые мамы, сначала выкатывают коляску или велик на дорогу, а потом сами выглядывают из-за припаркованной газели.....

asiahomeshop.ru

xxcДата: Четверг, 17.04.2014, 23:44 | Сообщение # 38
Заглянувший
Мамы с колясками меня тоже поражают своей безалаберностью. Считают наверное, что если с коляской, то ничего случится не может, а зря.

Olg@Дата: Пятница, 18.04.2014, 08:59 | Сообщение # 39
Мастер
Тикис, есть информация, что сбили женщину с ребенком. Но я не очевидец, подробностей не знаю.

ТикисДата: Пятница, 18.04.2014, 10:31 | Сообщение # 40
Мастер
Цитата Olg@ ()
Тикис, есть информация, что сбили женщину с ребенком. Но я не очевидец, подробностей не знаю.

Я домой зашла с детьми после улицы и посмотрела в окно, видела как женщину вывели из скорой помощи под руку, перевели дорогу и сели в белую вроде машину. Как из окна показалась, женщина в возрасте, хромала конечно, но передвигалась самостоятельно.
Время 10.30, как всегда возле перехода стоит такси и сразу за ним Газель....

asiahomeshop.ru

Olg@Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:53 | Сообщение # 41
Мастер
Цитата Тикис ()
Время 10.30

Ирина, это сегодня или вчера? Вчера вертолет был после обеда. очень низко над Родниками, потом сел на Подольской где-то. Они просто так не прилетают обычно(

ТикисДата: Пятница, 18.04.2014, 11:02 | Сообщение # 42
Мастер
Цитата Olg@ ()
Ирина, это сегодня или вчера? Вчера вертолет был после обеда. очень низко над Родниками, потом сел на Подольской где-то. Они просто так не прилетают обычно(

Оль, вчера было, в районе 14-15 часов. Мы в кафе пообедали и вышли, как раз вертолет висел над РОдниками, ко мне приехала доставка, они и сказали, что сбили кого то у вас на остановке. Когда мы снова вышли на улицу, на переходе стоял мусоровоз старый, сотрудники ГАИ опрашивали водителя, такой дядька уже взрослый-замученный. Ну как то не удобно лезть с расспросами. Потом кто то сказал, что 2 девочек с женщиной сбили, шли со школы нашей.....Вот и хотелось прояснить ситуацию.

asiahomeshop.ru

Olg@Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:45 | Сообщение # 43
Мастер
Ирин, а я про женщину с мальчиком слышала. Сарафанное радио.

CTpuKДата: Пятница, 18.04.2014, 12:06 | Сообщение # 44
Житель форума
Эти газели не магазина ли Бытовая техника? Кто-то узнавал?

ТикисДата: Пятница, 18.04.2014, 12:07 | Сообщение # 45
Мастер
Цитата Olg@ ()
Ирин, а я про женщину с мальчиком слышала. Сарафанное радио.

Не говори!!! Просто может вот и повод какое-нибудь коллективное письмо в ГАИ написать???? Пусть убирают машины, ставят знаки, остановка-парковка запрещена, камеру. Светофор наверно только усугубит пробки утром и вечером,но как то решать вопрос надо?

asiahomeshop.ru

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пешеходный переход
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz