Вторник, 07.12.2021, 05:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
Стукнули, поцарапали машину во дворе
EvgeniyДата: Среда, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Вчера 17.04.12, а может позавчера, на углу у 4-го дома 2-го подъезда, стукнули машину Шевроле Ланос (бежевого цвета) в правое переднее крыло. И уехали. На крыле осталось немного темной краски. Может кто видел? Номер, модель, любую информацию?

.
.

Сообщение отредактировал Evgeniy - Среда, 18.04.2012, 16:38

Ma_SHikДата: Среда, 18.04.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Мастер
у меня за последние 2 -3месяца 2 раза кто то обтерся...(...и вчера еще добавили...3 раз..и явно в ручную...обтерли переднюю и заднюю дверь...не сильно..но явно специально...((((

дом 5.

Сообщение отредактировал Ma_SHik - Среда, 18.04.2012, 13:50

EvgeniyДата: Четверг, 19.04.2012, 08:47 | Сообщение # 3
Профессор
.

marineshkaДата: Среда, 25.04.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Сосед
надо жаловаться на охрану значит, за что мы им каждый месяц платим

я житель микрорайона Родники

RomanДата: Вторник, 15.05.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Профессор
Quote (marineshka)
надо жаловаться на охрану значит, за что мы им каждый месяц платим

платим за охрану общего имущества! см. договор на охрану на сайте УК! http://gs-rodniki.ru/question_answer/

maximtДата: Среда, 16.05.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Профессор
Quote (Roman)
см. договор на охрану на сайте УК! http://gs-rodniki.ru/question_answer/

Приложения к договору являются его неотъемлемой частью.
Например, см. пункт 3.1. договора.
УК приложения не опубликовывает.

Вы просто забыли, уважаемый директор?
Или у Вас "места свободного на сайте не хватает" (цитата)?

дом 2

RomanДата: Среда, 16.05.2012, 14:33 | Сообщение # 7
Профессор
Конечно не опубликовывает, там же цифры! Зачем людей лишний раз травмировать smile

volkДата: Среда, 16.05.2012, 21:59 | Сообщение # 8
Житель форума
Quote (maximt)
Приложения к договору являются его неотъемлемой частью.
Например, см. пункт 3.1. договора.
УК приложения не опубликовывает.

Вы просто забыли, уважаемый директор?
Или у Вас "места свободного на сайте не хватает" (цитата)?

Максим ни кто там, ни чего не забыл... Там даже в ИНН ЧОПа цифры неправильные забиты. Наверное чтоб не узнали, что ЧОп аффелированный и кто является его учредителем. А то что ЧОП аффелированный 100% даю. Так как там в учеридителях Орлов А. (это тот кто за охрану отвечает от СТР+ ну и супруга одного из наших горячо любимых руководителей с основным пакетом в доли... как и в салоне красоты Ирис!)

Еленка8Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:11 | Сообщение # 9
Мастер
сегодня обнаружила вот такую "красоту" на своей машине sad не могу сказать когда это произошло т.к. машина стоит на этом месте (рядом с "Калиостро") не меньше 14 дней. Убедительная просьба откликнуться свидетелей. В калиостро есть камеры, но, как назло, именно то место где стоит авто камеры не снимают.
Очень хотелось бы разыскать хама, который поцарапал машину и смылся. Судя по царапинам и по висящему бамперу был не слабый удар.

Еленка8Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:36 | Сообщение # 10
Мастер
судя по оставшейся на моей машине краске, притёрла меня машина белого цвета, если увидите белую машину с царапинами или остатками краски синего цвета пожалуйста сообщите.

Amr2900Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:39 | Сообщение # 11
Профессор
Еленка8, понятно, что это обидно! Но лучше поберегите свои нервы, время и деньги. Найти, потом доказать, что это краска с другого авто дело сложное, совершенно не соизмеримое с затратами на ремонт. Пол Родников ездить на притертых машинах, у всех Каско, подумаешь царапины. В общем не женское это дело, а другой водитель, у него своя жизнь, в которой этот инцидент займет необходимое место. Я сам люблю шашкой помахать, но тут бесполезно почти.

gala-16Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:05 | Сообщение # 12
Мастер
Честно говоря, заезжать в Родники я например до сих пор не решаюсь, уж очень плотно к машинам приходится проезжать, а то и зеркала сворачивать свои. Скорее всего неопытный водила был.

MersoДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:48 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
Ищу свидетелей. Может, кто-то видел, как притерли серебристую приору возле дома №1?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Еленка8Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Мастер
мне опять "повезло", машину во дворе стукнули дверцей, но на этот раз попалась сознательная девушка, которая оставила свой номер телефона, за что огромное ей спасибо!

КотопесДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:01 | Сообщение # 15
Житель форума
Товарищи соседи! Только что стал жертвой каких то глупых существ проживающих в нашем доме. Вчера вечером припарковал газель на 174 регионе на один вечер во втутренем дворе нашего 8 дома рядом с футбольной площадкой, чтобы с утра перевезти вещи на дачу. Подойдя сейчас к машине был дико возмущен - откручены нипеля и спущены колеса... КАК ТАК? и ЗАЧЕМ???, в машине как назло нету насоса и зап нипилей - вот сейчас как дурак сижу дома и жду товарищей с насосом и нипилями.... специально же вчера на охране оставил все данные по машине - как знал что вопросы к 174 региону будут - но ЗАЧЕМ так подло поступать???Подло даже как то мягко сказано ...цензура форума не пропустит весь фонтан эмоций который сейчас меня переполняет... сходили бы узнали номер квартиры и пришли бы предъявили бы мне лично если кого то что то не устраивает!!!- но нет! - смелости у наших крутенбергов маловато...лучше ночью нипеля крутить...(((
Не могу до сих пор понять сути ??? Что хотели этим добиться??? В районе сотни ком транспорта паркуется , а я в первый раз поставил газель на ночь, и что ??? Не красиво как то ....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА ИЛИ У КОГО ТО КАМЕРА НА БАЛКОНЕ УСТАНОВЛЕНА- помогите найти этих БАРАНОВ!!!

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz