Вторник, 07.12.2021, 06:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
Стукнули, поцарапали машину во дворе
гарпияДата: Суббота, 31.08.2013, 17:40 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
А,по-моему, охрану уже не стоит называть охраной.Это всего лишь сторожа.Сторожа шлагбаума.Была бы охрана...у нее была бы лицензия.А значит и оружие.А значит они бы ходили по территории и "стерегли" бы общее имущество.Как нам объясняют...Но они стерегут только шлагбаум...
Это обычная охрана стройки сторожами.Хорошо бы их служебные обязанности узнать.И почитать договор УК с этой "охраной".И из каких соображений их наняли-узнать.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Суббота, 31.08.2013, 17:42

Е_ЛенаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:53 | Сообщение # 32
Заглянувший
Ведь 90 % жителей Родников этой так называемой "охраной" точно недовольны, и тому действительно у каждого есть причины!!!

А что мешает нам поменять охрану? Заключить договор с настоящим ЧОП? Поставить видеонаблюдение? И может тогда не будет таких заголовков на форуме, как "Стукнули, поцарапали машину во дворе","Воровство" и т.д..?

Сообщение отредактировал Е_Лена - Понедельник, 02.09.2013, 21:57

tanyaДата: Среда, 04.09.2013, 00:03 | Сообщение # 33
Мастер
Ну вот и мы стали жертвой чей то не умелой парковки.
Печально все это...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

llalubaДата: Среда, 04.09.2013, 10:32 | Сообщение # 34
Мастер
tanya, сочувствую.
машин много-парковаться негде((( вот и пробуют иногда влезть(((

д.2

гарпияДата: Среда, 04.09.2013, 13:17 | Сообщение # 35
Мастер
Ну..это еще раз говорит о том, чтобы навести правильный учет машин на нашей территории. Это уже насущная необходимость.
Кому интересно, почитайте. Люди уже давно этот вопрос отработали. Только у нас, наша "очень грамотная УК" никак не может его решить. Только деньги собирает.
http://clubupravdom.ru/load....-1-0-16
http://www.ngs123.ru/forum/thread75.html

Добавлено (04.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Е_Лена, Это нужно будет сразу менять УК и заодно застройщика выкурить с территории.А по хорошему...просто перестать платить за такую охрану. Или провести опрос жильцов с целью пересмотра результатов голосования. Ну это же бред! На территорию все ходят со всего района! и в сбер, и в магазины, и в сервисы...

Е_ЛенаДата: Среда, 04.09.2013, 14:13 | Сообщение # 36
Заглянувший
гарпия, я не плачУ больше за эту "охрану", но понимаю, что нам все равно она нужна, но только более цивилизованная. И для того, чтобы предложить, как это сделать и сколько стоят эти услуги у нормальных ЧОП, необходимо собрать информацию, чем и занимается сейчас мой юрист.
У кого какие есть знания в решении этого вопроса?

гарпияДата: Четверг, 05.09.2013, 17:57 | Сообщение # 37
Мастер
Е_Лена, Это вопрос к Рэксу.Он в этом профи.

NaokneДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:43 | Сообщение # 38
Сосед
Вот случай из жизни. 28 сентября на территории микрорайона, напротив мед клиники Вита Клиник мою машину атаковал какой-то хмырь (славянин, на вид лет 30). Шёл от магазина.
Просто с руки в зеркало дал по еле движущейся на встречу машине и пошёл дальше. Был мною остановлен и почти наказан, но вырвался и убежал...
Через калитку.
На камерах мед центра запечетлен сей "веселый" момент, да и камеры магазина, я думаю тоже захватили.
Вывод. Чем на территории больше "левых" постороних, тем выше вероятность что это может повторится с кем угодно.
Понимаю, что МИКРОРАЙОН это другие масштабы чем ЖК и всех не проконтроллируешь, но по крайней мере камеры должны регистрировать всех входящих и покидающих наш спокойный и "безопасный" на всех точках прохода

P.S. В полиции, оформляя, встретил соседа по дому, у которого а/м по кругу помяли за ночь.

juliahappyДата: Суббота, 09.11.2013, 16:31 | Сообщение # 39
Сосед
Сегодня обнаружили свою машину с огромной вмятиной от кирпича на лобовом.
Машина припаркована на постоянном месте, муж -сплошная вежливость, ни с кем никогда не ругался.
Вечером в 20.00 ходили гулять по округе - с машиной всё было в порядке, а утром такое.
Охранники шлагбаума как обычно: "Нененене, это не к нам"...
Как у людей хватает наглости портить, да даже просто трогать чужое?!!!

Нет величия там, где нет простоты, добра и правды. (Л. Н. Толстой)

Сообщение отредактировал juliahappy - Суббота, 09.11.2013, 17:35

slayerДата: Суббота, 09.11.2013, 20:12 | Сообщение # 40
Мастер
При мойке машины обнаружилось, что двери по кругу поцоканы. Все четыре.
Не вмятины, но притертости.
Неужели так трудно паркующимся рядом двери не распахивать как безумные, а все-таки смотреть куда открываешь.
Сам ни разу ни одной машины дверью не долбанул.

Дом номер 2

llalubaДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:36 | Сообщение # 41
Мастер
Саморезы в колесах. Одно спустило полностью-два других подкачиваю через день. Машина стояла перед вторым домом-перед подъедами. Еще думаю на стоянку у Дм.Донского-там машину оставляла на 5 часов в тот день.
Обидно, что резину сняли с производства...

д.2

NikДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:38 | Сообщение # 42
Житель форума
да что говорить слов нет 5 лет в Бутово машину ставил хоть бы хны , за полгода проживания в родниках всю тачку по кругу обстучали дверьми это просто кошмар что не мойка так новое разочарование

ВСЕЛЕННАЯ БОЛЬШАЯ

ser561Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:06 | Сообщение # 43
Сосед
что за идиоты ????????????
свободной дороги до моей машины 4 метра
это парковка за 9 домом,
такое чувство ,что специально,
хочется топор в голову воткнуть идиоту,
который не смог там сманеврировать

Прикрепления: 2129048.jpg(16.5 Kb)

Сообщение отредактировал ser561 - Понедельник, 13.01.2014, 17:11

Amr2900Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:58 | Сообщение # 44
Профессор
ser561, может разъезжались две машины? В любом случае нехорошо. У меня тоже так было год назад. Причем остановились, вышли, потерли тряпочкой, увидели царапины и... уехали. Зачем было выходить?)))

llalubaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:25 | Сообщение # 45
Мастер
ser561, я на этой неделе ехала с папой по микрорайону-напротив школы на повороте с двух сторон от дороги были припаркованы два джипа. дорогих джипа. у папы машина большая-мы просто не вписались. поехали назад... вот я тоже думаю-зачем парковались так. возможно вы припарковались хорошо-но напротив вас чудесным образом встал какой-нибудь умник.
на моей машине после истории с саморезами появились прекрасные царапины. паркуются у нас как хотят.

д.2

Сообщение отредактировал llaluba - Понедельник, 13.01.2014, 21:26

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz