Среда, 01.12.2021, 16:18

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
Стукнули, поцарапали машину во дворе
BronepoezdДата: Суббота, 19.09.2015, 17:39 | Сообщение # 91
Друг
Статус: Offline
гарпия, все правильно пишете, только ко всему еще надо добавить видеонаблюдение по всему микрорайону, и не надо никакой охраны.

Дом 3

гарпияДата: Суббота, 19.09.2015, 17:49 | Сообщение # 92
Мастер
В принципе-ДА. Помню как с Тепличной пришел мужчина посмотреть наше видеонаблюдение. И был безмерно удивлен, что у нас его нет...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

SlovoSilaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:35 | Сообщение # 93
Сосед
Всем привет. Вот меня интересует вопрос: Кто расклеивает такого рода "наклейки" на ТС.
Сегодня обнаружил у себя на заднем стекле. Я более чем уверен, что тот кто это сделал обитает на просторах данного форума и переодически заскакивает сюда.
Если это сделал Настоящий - мужик, тогда я настоятельно прошу ему откликнуться на мое сообщение и ОБЪЯСНИТЬ МНЕ в чем, по его мнению, я удостоился столь высокого титула?
Я просто напросто не понимаю, чем мое ТС помешало остальным жителям? или конкретно тебе - Дружок!
Данному "неизвестному" лицу, советую пройтись по району и посмотреть где действительно есть индивиды, которые ставят свои (как бы мягко выразится) кареты, так что не то что проехать не реально, а пройти не возможно. У меня есть предположение, что этот "неизвестный" попросту (как бы ОПЯТЬ мягко выразится) слабый духом! Вот пойди и приклей такую наклейку ТУАРЕГУ белому, который постоянно ставит авто так, что даже на ОКЕ сложно проехать между ним и стоящей на противоположной стороне ТС. Я уверен на 99% что владелец данного аппарата попросту попортит тебе здоровье. Ну это лирика... НАКИПЕЛО.... Меня самого бесят владельцы которым наплевать как у куда ставить ТС, лично я себя таковым не отношу, поэтому прошу объяснить мне в чем конкретно я был неправ??? Если же мотивированного объяснения не поступит, я буду считать тебя (как бы ОПЯТЬ мягко выразится) человеком не способным отвечать за свои поступки, ну и как вытекающие - за свои слова!
Очень жду... ПИШИ - Дружок!
Скрываться не собираюсь, фото в теле

Добавлено (24.09.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Доп. Фото
Прикрепления: 5441512.jpg(22.7 Kb) · 7330322.jpg(12.3 Kb) · 7679447.jpg(12.4 Kb)

Demon

Сообщение отредактировал SlovoSila - Четверг, 24.09.2015, 15:37

Dev09Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:08 | Сообщение # 94
Житель форума
Я тоже видела машину которая не кому не мешала с такой же расклейкой, не сфоткала. Я думаю это охрана которой все равно было куда их расклеивать.

д.3

гарпияДата: Четверг, 24.09.2015, 17:34 | Сообщение # 95
Мастер
И правда ничего криминального в парковке не вижу. А это что-на ПВА что ли клеят? Вот дураки то! angry

TotalДата: Четверг, 24.09.2015, 18:01 | Сообщение # 96
Мастер
гарпия, клея не жалели, показав тем самым всю свою неприязнь к автомобилю. Но скорее всего это охрана у которой был халявный клей и заготовки обьявлений
SlovoSila, покажи охране, интересно что скажут

rrr15Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:10 | Сообщение # 97
Заглянувший
Гуляет в 5 часов утра.
Прикрепления: 8104361.jpg(5.3 Kb) · 8522640.jpg(4.9 Kb) · 7024859.jpg(2.8 Kb)

TotalДата: Четверг, 24.09.2015, 22:16 | Сообщение # 98
Мастер
rrr15, это другой, В нашем случае клеят, а этот под дворники кладет возможно рекламу

SlovoSilaДата: Пятница, 25.09.2015, 08:20 | Сообщение # 99
Сосед
я ни разу рекламу не наблюдал!! Вероятно, он же и клеит. Сегодня к охране пойду, поинтересуюсь их ли рук - дело.
Как бы то ни было, постараюсь все-таки найти ответы на свои вопросы)

Наклеили мне это 24.09.15 утром.

Demon

гарпияДата: Пятница, 25.09.2015, 08:54 | Сообщение # 100
Мастер
Total, Миш.. да ничего они не скажут. И идти к ним бесполезно. Но я не верю что кто-то просто так будет на принтере все распечатывать только потому что он за эфимерную правильную парковку. Все-таки это денег стоит. Да и ходить по ночам по всему району и высматривать тех, кто ему не приглянется...Логично? Это у кого то в обязанностях.

kaktusДата: Суббота, 26.09.2015, 16:02 | Сообщение # 101
Житель форума
SlovoSila, может мусоровоз утром проехать не смог?

9-й дом

гарпияДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:38 | Сообщение # 102
Мастер
С мусоровозами вообще ужас! Они прям напропалую чешут между машинами. И ужас охватывает, когда в сантиметре от зеркал едет. Но путь свой они не изменяют. Уже у скольких машин зеркала отрывали..

Amr2900Дата: Понедельник, 28.09.2015, 07:12 | Сообщение # 103
Профессор
У охраны совершенно другие, как бы сказать, наклейки. И им не нужно оскорблять людей, знаю, видел. Тут кто-то шалит, вероятно дети, хотя с клеем ПВА, может быть и какая-нибудь команда с болезненными представлениями о правилах парковки. Стереть и забыть, хотя и неприятно.

gosha_ck01Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:29 | Сообщение # 104
Заглянувший
По мне так я за идею установки уличных камер видеонаблюдения на каждом доме. Можно легко отследить, кто и когда поцарапал Вашу машину, пропажу личных вещей, дополнительный контроль за детьми на улице и многое другое. Кому интересно (mosoblcctv)

гарпияДата: Вторник, 06.10.2015, 08:41 | Сообщение # 105
Мастер
gosha_ck01, Так никто не против! Все упирается в деньги. А их нужно собрать.... В этом весь вопрос...

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Стукнули, поцарапали машину во дворе (Поиск свидетелей. ДТП, царапины, и.т.п. во дворе Роников.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz