Среда, 01.12.2021, 16:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
Телевидение. Канал Россия.
гарпияДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:42 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
На самом деле сделана Юлей просто грандиозная работа.Вы сами подумайте!Кому из вас такое под силу.Привлечено внимание всей огромной страны к нашей проблеме.Она же есть-эта проблема.Уверена,что мы не одни в нашей вселенной стране такие мученики.Другое дело,что подготовили они факты в попыхах.И не ТСЖ у нас.и Петров -УО.А тот самый строитель легендарный.И ответ вам дан юристом по защите прав потребителей.Чего вам еще надо?Решится ли теперь Подольский суд,милиция,прокуратура защищать Ст+ и его порядки?Вот что важно.Достигнутое!Не надо расслабляться и терять то что нажито непосильным трудом.А ведь 20 суд...Делайте ставки,господа!

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

bulaevДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:13 | Сообщение # 62
Сосед
А чудо в кепке по фамилии Петров - это кто вообще? Типа бос колхозный? Чёта буробит пык-мык, двух слов связать не может!! Кто то там дополнительно потратил средствА!? Ежу понятно, что дорога около домов и прочие блага стоят денег! Но не стоит забывать, что если бы их изначально не предполагалось бы, то и строительства никакого бы не было! Дом надо сдавать в эксплуатацию в сборе со всеми коммуникациями, в том числе и с дорогой. Забор поставили изначально не спросив никого. Просто потом поставили перед фактом: забор есть-надо платить за охрану! А то что эта самая "охрана" не более чем геморрой на задницу жильцам (ну и конечно для любителей "понты поколотить"-я мол, живу в VIP-квартале). За квартиру, машину, здоровье и прочее охрана ответ (не дай Бог что) нести не будет!!!!!!!!! А пару раз вообще хохма была-на выезде подошел "сторож" и попросил показать техпаспорт на машину!!! Я говорю - "Пшол отсюда!" А он -"Ну пожалуйста, а то тут начальник охраны и будет нас ругать если мы не будем проверять"

Добавлено (18.01.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Короче, не Родники, а хохма сплошная! НО...............было бы смешно, если бы не было так грустно!!!!!!!!

mahonechkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 63
Сосед
На мой взгляд в репортаже перевернули все с ног на голову. Противостояние жителей кто "за" платную парковку и кто "против". "Большинство жителей оплачивает ночную парковку" - бред полный. Вообщем УК получилось делает все для жителей, просто благодетели, а вот сами жители придурки, стенка на стенку выходят и рубятся за "за" и "против".

KoluchiyДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:09 | Сообщение # 64
Друг
Вот ссылка с сайта телекомпании - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=71938&cid=15
Сам пока не посмотрел еще, но даже если в сюжете перевернули все с ног на голову, уже одно упоминание Родников сильно снизит продажи квартир здесь, а значит уже хорошо.

д. 3 подъезд 2

гарпияДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:20 | Сообщение # 65
Мастер
хочу немножко добавить к словам Петрова.Да вы может и сами знаете.Только под проект застройки выделяется земля.И в этом проекте есть все-и канализация,и коммуникации,и дороги,и в том числе и экология с ливневой канализацией.И без этого добра строительсво практически не может быть начато.Тем более дома не могут быть сданы в эксплуатацию.Что касается благоустройства,то тут Ст изначально задумал сделать наш микрорайон своей рекламой.Вот и должны мы с вами оплатить этот липовый PR.ВИДНО Г.пПЕТРОВ НЕ МОЖЕТ НИКАК ВЗЯТЬ В ТОЛК,ЧТО НЕТ УЖЕ ТОГО ВРЕМЕНИ,КОГДА ДАВАЛИ КВАРТИРЫ БЕСПЛАТНО!Мы их купили!И в эту цену уже все он же сам заложил-и коммуникации,и ливневку,и дороги,и забор.Только дошло до него поздно,что мог бы продавать дороже.А может и не смог бы.Вот и решил наверстывать упущенное.Но,земля-то ГОСУДАРСТВЕННАЯ.И допустимо ли так свободно толковать выделенную землю.Под парковку.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Svist625Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:32 | Сообщение # 66
Профессор
Думаю, на продажи этот репортаж никак не повлияет....Жаль, что это региональный выпуск...и жаль, что профилактика весь день на телеканале. Но с другой стороны- чем хуже рейтинг Родников, тем нам с Вами и хуже...инвестиции все-таки наши...

myrmyrДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:56 | Сообщение # 67
Житель форума
какая профилактика? весь день дома, видела сюжет несколько раз.

д.4 п.3

Svist625Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:58 | Сообщение # 68
Профессор
Странно, видимо на работе глюки были с этим каналом....

MersoДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:12 | Сообщение # 69
Местный всезнайка
Svist625, видимо, на работе. Моя сестра в Москве тоже весь день смотрела без проблем.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Кирилл24Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:24 | Сообщение # 70
Заглянувший
Предлагаю всем вложить сердце в счастье Петрова и попросить обратно свои 500р за каждый месяц.
^^^Вот это идея!!!)))^^^

MersoДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:35 | Сообщение # 71
Местный всезнайка
У кого есть замечания по репортажу, предлагаю отписаться здесь

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

sahno197019891976Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:38 | Сообщение # 72

К сожалению, во время приезда телевидения, дома отсутствовала, но почему никто не сказал, что тетки, которые, якобы, за парковку, одна - сидит в администрации на выдаче пропусков, а вторая - типа садовника в "Родниках" , или журналисты все повырезали?

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 06:18 | Сообщение # 73
Сосед
А что, уже намечена дата судебного разбирательства?

AlexДата: Вторник, 19.01.2010, 09:16 | Сообщение # 74
Сосед
честно говоря, такое впечатление, что весь этот репортаж заказного характера г.ПЕТРОВА (МОЕ МНЕНИЕ).

1. Не кто небыли вкурсе, что будет телевиденье.
2. Показали только то, что удобно для СТР+
3. Выдержки (РАКУРС - съемки оператором) репортажа взяты в пользу ПАРКОВКИ
4. Интересно сделан монтаж - сразу после рекламного стенда появляется ПЕТРОВ.
5. В момент показа рекламного стенда - задним фоном говорится (вдалбливается в голову) "Решение было принято на общем собрании" -в этот момент-НЕКРАСОВА ЮЛЯ - забывается (и получается опять же реклама РОДНИКОВ)
6. Когда говорится что "Другие считают, что за комфорт надо платить" - опять мы видим Рекламный щит "1-е МЕСТО в МО у РОДНИКОВ"
7. Тут же после рекламы появляется полностью довольная женщина - и после ее рассуждений становится понятно, что все оказывается хорошо, только Вот одна НЕКРАСОВА ЮЛЯ недовольна.

П.С. Общая картина, что Все хорошо остается в памяти, ну есть конечно кои какие проблемки - ну это мелочи...

Не знаю что и думать
dry

KoluchiyДата: Вторник, 19.01.2010, 09:52 | Сообщение # 75
Друг
Что это вы все накинулись кричать, что репортаж говно, сми продажное? На мой взгляд лучше такой репортаж, чем никакого. По крайней мере, там обрисовано, что проблема существует, что есть недовольные жители, может быть кто-то и заинтересуется этим сюжетом и захочет разобраться как все есть на самом деле.

д. 3 подъезд 2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz