Среда, 01.12.2021, 15:26

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
Телевидение. Канал Россия.
MersoДата: Вторник, 19.01.2010, 10:05 | Сообщение # 76
Местный всезнайка
Статус: Offline
bulaev, очередое судебное заседание состоится завтра в 15.00. Сможете поприсутствовать?

Alex, жители знали о приезде ТВ. Держите связь с соседями. В нашем подъезде еще и щенщина по всем соседям прошла - пригласила.

Koluchiy, полностью с вами согласа. Под лежачий камень вода не течет, надо бы камни поднимать.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

vynДата: Вторник, 19.01.2010, 11:11 | Сообщение # 77
Профессор
Нам записку в двери оставили по поводу репортажа (дом 1), жена была.

д.1

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 12:50 | Сообщение # 78
Мастер
Еще один афоризм добавлю из времен Роллинг Стоунз..английская пословица-"Катящийся камень мхом не обрастает".Так то..мы против мха.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 12:58 | Сообщение # 79
Сосед
Пора начинать процесс завершения biggrin .............завершения "приятного сотрудничества" с охраной!!!!!! "ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!" И надо прекращать прения сторон и начать вынесение приговора! А приговор такой: ОХРАНА В ТОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОНА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС, НАС НЕ УСТРАИВАЕТ! И несмотря на слова г-на Петрова о том, что решение было принято на общем собрании (на котором я, к своему стыду, не присутствовал) убрать этих бешеных псов от ворот! Уж если мы, как выясняется, один раз сглупили и их туда поставили, то и убрать тоже вправе. Лично я ЗА охрану, но ТО что стоит на КПП ею не является! Они охраняют не меня, а чьи то интересы. И нужны только для обогащения отдельно взятых лиц в общем и Петрова в частности. Не получал бы с них, так анус бы не рвал!!!
Вряд ли получиться собрать ВСЕХ жильцов вместе для проведения референдума. Нужно что то иное. Но опросить надо всех (ну или почти всех) и тех кто доволен охраной. Уверен, что если таковые найдутся (тётенька из телевизора не в счет, явно куплена), то их довольство временно. Просто им еще не приходилось сталкиваться со сторожем. Так что в принципе дело за малым - придумать технологию опроса жильцов и сбора их мнений в письменном виде. Будет с чем идти в суд. Всё, мол, хватит. И отмазки вида "сами хотели" уже не прокатят. Возможно раньше и хотели, теперь не хотим!!!!!! А пытаться с кем то договориться и прийти к соглашению - дохлый номер! ПРОЦЕСС ГНИЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО ЗАТОРМОЗИТЬ!!! И только после выдворения прежних опричников можно будет решать насчет новой охраны на НАШИХ условиях их работы и оплаты...............

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:35 | Сообщение # 80
Друг
bulaev, вы тут горлопаните больше всех вместе с мадам гарпией. Вот и займитесь этим опросом. А то как в известной пословице "Болтать не мешки ворочать"

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 14:09 | Сообщение # 81
Мастер
mishutka, Что касается вас,уважаемый,то вы очень узнаваемы.С конспирацией слабовато!А знаете чем кончил наш главный бывший конспиратор?Я про того кто на Красной площади пока лежит-лагеря,ссылки.
Есть предложение...нужно образовать общественную организацию из жильцов,зарегистрировать ее в положенном порядке.И действовать.А что касается проведения опроса,голосования...то,нужно изготовить беллютени,как сделала УО и с этими бюллетенями собранными и заполненными жильцами идти по известному пути.Технология проста.

Добавлено (19.01.2010, 14:09)
---------------------------------------------
За сегодняшний день Подольск дважды прозвучал по ТВ.И все не в лучшем виде.А ведь в 1970 году он планировался стать столицей Московской области.Город то хорош!Вот только старых привычек из 90-х многовато.Помните "Жмурки"?

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:12 | Сообщение # 82
Друг
гарпия, Вот вот давайте и займитесь этим очень важным и полезным делом - организуйте организацию по типу ООН, можно Юнеско. biggrin
Насчет конспираторов, их там много лежит на красной площади то, вы про какого именно? biggrin biggrin

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 14:34 | Сообщение # 83
Сосед
mishutka, непременно займемся!!!!!!!! wink Ситуация то складывается революционная!!! Мне не понятна ВАША позиция? Мол, давайте вперед, на баррикады, а я посмотрю что из этого выйдет и уже по ситуации буду приспосабливаться к новым условиям? Или Вас всё устраивает как есть? А может Вы и впрямь "засланный казачек"? Разъясните, не сочтите за труд Вы то чего хотите?????????????? Я, по крайней мере, высказал своё видение ситуации (право на свободу слова никто не отменял, пусть и очень хочется). А Ваша позиция - зайти на форум, почитать и обгадить чужие мысли не совсем понятна angry

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 14:35 | Сообщение # 84
Мастер
А про того кто посылал Кобу грабить.А потом на эти денежки с Арманд прекрасно проводили время.Догадываетесь о ком я?А что касается ООН и т.д.,то не призывайте нарушать законы России.А впрочем,вы за их нарушение?Вам выгодно такое нарушение

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 14:47 | Сообщение # 85
Сосед
И если на то пошло, ник Вам надо бы сменить на Tabaki. Тогда хотя бы будет соответствовать действительности!!!!!!!!

Добавлено (19.01.2010, 14:37)
Это я для многоуважаемого mishutka

Добавлено (19.01.2010, 14:47)
mishutka, тогда с Вас и начнем опрос.
Вопрос первый и единственный: Вы ЗА охрану Родников в том виде,в каком она существует сейчас? angry

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:56 | Сообщение # 86
Друг
гарпия, простите, что такое Коба?кто такая Арманд. Просвятите меня невежду biggrin

Quote (гарпия)
А что касается ООН и т.д.,то не призывайте нарушать законы России.А впрочем,вы за их нарушение?Вам выгодно такое нарушение

Quote (гарпия)
За сегодняшний день Подольск дважды прозвучал по ТВ

Судя по постам, Вы весь день смотрите телевизор и строчите на форуме, из чего я могу сделать вывод что Вам просто заняться нечем, вот и пишите всякий бред. Кстати, это не Ваше там лицо на видео-ролике за спиной Юлии, когда она говорит в микрофон?

bulaev, кто такой Tabaki.
О своей позиции я уже писал здесь. Не поленитесь - поишите на форуме. Если в кратце, то пока еще не живу, но за охрану и парковку платить буду, поскольку считаю что они мне, лично, и моей семье нужны.

Добавлено (19.01.2010, 14:54)

Добавлено (19.01.2010, 14:56)

Quote (bulaev)
mishutka, тогда с Вас и начнем опрос.
Вопрос первый и единственный: Вы ЗА охрану Родников в том виде,в каком она существует сейчас?

Я - да за охрану в принципе. Насчет парковки - считаю, что ее организация требует пересмотра.
У меня кстати на сей счет есть мнение что как только появитися паркинг между 6 и 7 домом все будет организовано более грамотно чем сейчас. Так как там места обещают сдавать в аренду, а это значит что я получу личное арендо-место, за которое я и буду спокойно платить.

Сообщение отредактировал mishutka - Вторник, 19.01.2010, 15:02

СашкинаЖенаДата: Вторник, 19.01.2010, 15:11 | Сообщение # 87
Позитивная
Лично мне охрана которая сейчас находится у КПП никаких неудобств не доставила. Вполне приветливые дядечки!
На мой взгляд некоторые не совсем понимают что значит охрана территории на которой стоят наши дома.
Они вовсе не обязаны провожать вас от ворот до тапочек, или с ружьем стоять у вашего авто что б ни одна душа не подошла.)))
кто- нибудь кто не доволен охраной, не полинитесь, напишите, как вы видите должностные инструкции охранника.Пожалуйста!

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 15:12 | Сообщение # 88
Мастер
Коба-это Сталин(Джугашвили).Был боевиком партии Ленина.Инесса Арманд-любовница Ленина при живой Крупской.О которой,кстати,знала.

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:15 | Сообщение # 89
Друг
СашкинаЖена, +1000

Добавлено (19.01.2010, 15:15)

гарпия,

Quote (гарпия)
Коба-это Сталин(Джугашвили).Был боевиком партии Ленина.Инесса Арманд-любовница Ленина при живой Крупской.О которой,кстати,знала.

Я так понимаю что это Вам Надежда Константиновна Крупская рассказывала в личной беседе.

Сообщение отредактировал mishutka - Вторник, 19.01.2010, 15:16

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 15:22 | Сообщение # 90
Мастер
Мое,мое лицо.Правда не знаю о каком лице вы ведете речь.А что заняться нечем...то уже отработала свое.Делаю вывод,что вы со мной знакомы.
Что касается парковки,охраны то весь вопрос в том что не устраивает ее "политическая ориентация" за наши деньги.А во всем остальном,уверена,люди за охрану.Но нужно чтобы было все соответствующим образом оформлено.А что касается парковки-то это чистой воды надувательство на сегодняшний день.И любой здравомыслящий человек будет против карманников.Если позволите,так назову залезание в карман за деньгами.
И живу я в Родниках с мая 2008 г.И застала еще то время,когда за парковку не было никакого разговора и оплаты.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz