Среда, 01.12.2021, 15:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
Телевидение. Канал Россия.
СашкинаЖенаДата: Вторник, 19.01.2010, 15:26 | Сообщение # 91
Позитивная
Статус: Offline
Гарпия, распишите пожалуйста, как вы видите организацию парковки и охраны.четко по пунктам.

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 15:34 | Сообщение # 92
Мастер
Рассказывала,рассказывала...всем.И в школе это проходили.Или вы сразу в 10 попали.Так там тоже именно это и изучали.

Добавлено (19.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Считаю,что в этом вопросе нужно руководствоваться именно российскими законами.А такого понятия "парковка"там нет.Другое дело сам порядок установки машин.То тут,вы все понимаете,не надо ставить машины как бог на душу положет.И не так как у 1 дома крутые пацаны ставят,если не хотят чтобы мимо их дома ездили.Пропуска нужны,слов нет.Но деньги тут не при чем.Иначе пусть будет место,прямой договор с охраной.И пусть рысачят по территории.Было такое время,когда мальчишка Мусаев повадился бить по машинам.чтобы сработала сигнализация.Ну и что охрана?Я сама лично этого паршивца отводила к родителям.И что?Он это делать не перестал.Охрана тоже сказала что с ним сделать ничего не может.А в следующий раз мужик взял его за шиворот и отвел в милицию,написал заявление.Опять же, у охраны методов к нему не нашлось.Так в чем смысл оплаты?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

kriegerДата: Вторник, 19.01.2010, 15:34 | Сообщение # 93
Мастер
эммм... может я не в тему... но вот раздел "Телевидение.Канал.Россия" почему то стал ну очень напоминать почти все остальные темы форума, т.е. тупой срач и принцип "А у вас кошка в мой тапок накакала...."

Народ, может все таки стоит успокоится, а не накачивать себя эмоциями и фразами, за которые потом будет несколько так... неудобно... личные угрозы не помогут Вам решить проблемы....

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Сообщение отредактировал krieger - Вторник, 19.01.2010, 15:37

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:41 | Сообщение # 94
Друг
Адм. Нарушение Правил форума II.2

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 15:51 | Сообщение # 95
Сосед
СашкинаЖена, лично я прекрасно понимаю что значит охрана территории на которой стоят наши дома! Она значит тоже, что и охрана любой другой территории на которой стоят любые другие дома!!!!!! Профессиональная охрана должна быть прежде всего невидимой для лица охраняемого (провожать меня до тапочек точно не надо)! И уж тем более не приносить неудобства, которые мне лично она доставляла неоднократно! То им пропуск покажи при въезде, то техпаспорт при выезде. Короче не понос так золотуха! А реальную ответственность они за наше (И ВАШЕ ТОЖЕ) имущество не несут! А посему платить исключительно за "милых дядечек" я лично не намерен!

MersoДата: Вторник, 19.01.2010, 15:56 | Сообщение # 96
Местный всезнайка
Уважаемые форумчане, вернитесь в русло темы, или тема будет закрыта, как изжившая себя.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 15:56 | Сообщение # 97
Мастер
Про бабульку не обижусь.Только я живу без аудитории и вещать мне некому.Достаточно деятельная и в силе.Школьная жизнь прошла в Подольском районе,до его раздела в 1969 г.Выступала в соревнованиях и имела взрослые разряды по лыжным гонкам,стрельбе,спортивному ориентированию,волейболу и баскетболу.Проработала в Подольске и районе около 15 лет.Не дала обидеть людей во времена Чернобыля(отстояла их права).Машину вожу и она у меня есть.Думаю,что не бедная.Смогла отстоять свои права в нескольких проигрышных случаях.Люблю свои страну и ее законы.Достаточно?До репортажа по ТВ платила за охрану и покупала пропуск.Позицию свою не скрываю.

СашкинаЖенаДата: Вторник, 19.01.2010, 15:57 | Сообщение # 98
Позитивная
Quote (bulaev)
То им пропуск покажи при въезде, то техпаспорт при выезде. Короче не понос так золотуха!

Что то может я чего не пойму, но в какой закрытый ЖК я не приезжала везде на вьезде требуют пропуск(даже если вы гость- то гостевой).
простите за флуд!

mishutkaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:00 | Сообщение # 99
Друг
Merso, где в моем сообщении было оскорбление? Это была констатация факта.
Ну хотя, Вы админ, Вам виднее.

гарпия, простите меня, пожалуйста, если мое сообщение как то оскорбило Вас. Честно - не хотел.

ZeppДата: Вторник, 19.01.2010, 16:02 | Сообщение # 100
Профессор
Товарищи,

Вы уж извините, но тема переросла в какой-то жуткий флейм. Давайте воздерживаться от оскорблений и довольно толстого троллинга.

А про парковку вести обсуждение в выделенной теме.

Дом 5, 6я секция.

bulaevДата: Вторник, 19.01.2010, 16:07 | Сообщение # 101
Сосед
СашкинаЖена, еще раз: охрана нужна ( и пропуска тоже!), но не такая охрана, а та которая будет нести !ответственность! за охраняемое имущество............хотя Вас видимо не переспорить. За сим умолкаю gifts

гарпияДата: Вторник, 19.01.2010, 16:10 | Сообщение # 102
Мастер
Как то мы с подругами оказались почти на Рублевке у охраняемой территории,куда нам надо было попасть.Охрана нас остановила.Созвонилась с хозяйкой.Та подтвердила что мы к ней.Нас попросили оставить машины на пятачке у охраны.И мы ножками пошли в гости.Но мы были не жителями этого поселка.На наших глазах заехала машина по сигналу с брелка.Никаких препятствий создано не было.Никого не проверяли.

kriegerДата: Вторник, 19.01.2010, 16:17 | Сообщение # 103
Мастер
гарпия, а Вы не уточняли, сколько стоит их охрана? просто так, для информации..

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Телевидение. Канал Россия.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz