Среда, 01.12.2021, 15:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Поддержка reks013 (итоги судебных заседаний.)
Поддержка reks013
Кого поддерживают жители Родников.
1.Поддерживаю reks013.[ 74 ][96.10%]
2.Поддерживаю УО.[ 2 ][2.60%]
3.Безразлично.[ 1 ][1.30%]
Всего ответов: 77
MeglioДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Как обычно, УО пытается достичь своей цели любыми средствами, снова прибегая к запугиванию жителей.
Сейчас сотрудники УО начали новый прессинг и запугивание жителей. С самого начала УО не отличалась дружелюбием к жителям, разговор у них один давай деньги или уезжай из родников. Причем, даже не утруждают себя вежливым обращением.
Quote (sorovo)
p.s.:остался осадок после разговора. постоянно на "ты", а в заключении: март закончится и не пустим вашу машину на территорию......

http://mkr-rodniki.ru/forum/5-450-10858-16-1266078271

Если сейчас УО победит, страшно представить даже чем это обернется для кошельков жителей родников.
Дань Хану будет увеличена.

Нам нужно объединиться.
Предлагаю в ответ на листки опроса УО, собрать подписи в поддержку reks013 и решения суда.

Сообщение отредактировал Meglio - Воскресенье, 14.02.2010, 12:34

MersoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
УО даже на пиарщика деньги пожалела, действует примитивными методами песочницы.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Kin@Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Профессор
Думаю, надо ответно на все подъезды повесить инфу о том, что действительно происходит, те же, кто не на форуме, ничего не читают и не знают. А елки и забор УК демонстративно в каком-то месте может начать сама же и выкапывать, чтобы особо впечатлительных на свою сторону перетянуть и напугать "бардаком".

Вступайте в мою группу https://vk.com/baby_jan (магазин детских товаров)

СашкинаЖенаДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:08 | Сообщение # 4
Позитивная
Вы не устали от всего этого?
давай те это, давайте то!!!!Если бы........!! На носу росли б грибы!!!!!

Вот чесно одно и тоже и одни и те же!!!

KartoothДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:37 | Сообщение # 5
Профессор
СашкинаЖена, Ваши предложения?

ZorroДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Друг
Лучшим достижением общей цели было бы подача исков в суд еще несколькими жителями Родников. Тогда с reks013 фокусировка УК сошла да и всем остальным понятнее было...
Да и листовки на подъезды про то с чем борется инициативная группа тоже хорошая идея..
Вот и все действующие предложения..
Я еще не собственник, поэтому помочь увы сейчас ничем не могу....

Быть сильным и умным это не значит превосходить в силе и уме, а уметь слабого поднять до высот своих. д.6

Andrei_ChДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:36 | Сообщение # 7
Мастер
Quote (СашкинаЖена)

Quote (СашкинаЖена)

Вы сами то не устали? Ваше отношение ко всему уже всем известна. Зачем же тогда распыляться?

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

гарпияДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:06 | Сообщение # 8
Мастер
Предлагаю провести опрос жителей дома 2.А именно..собрать по подъездно мнения и жителей.Исключить подделку голосования со сороны УО и Ст+.А то опять обнаружится что все за.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

neverforgetДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Сосед
Quote (Kin@)
Думаю, надо ответно на все подъезды повесить инфу о том, что действительно происходит, те же, кто не на форуме, ничего не читают и не знают.

Предлагаю не на подъезде вешать, а в почтовые ящики раскладывать и в двери тоже. Пусть народ задумается, ато на форуме по сравнению с общим числом жильцов - единицы. Готов взять на себя часть полиграфии, распечатка и по 3му дому распространение. Если есть текст - кидайте в личку - готов активно поучаствовать в поддержке reks013.
Меня, если честно, просто до глубины души возмутило что УО разместила на всех подъездах адрес и данные reks013! На каком основании!!! Детский сад, действительно, устроили, чтобы жителей лбами столкнуть. Печально, что многие на такую провокацию клюнут. Или я законченный пессимист :-)

дом 3 подъезд 5

starcheboyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:42 | Сообщение # 10
Профессор
могу оказать содействие в распостранении по 5 дому, распечатать ч/б листовки - тоже могу

5 дом, 6 секция

Kin@Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Профессор
Quote (СашкинаЖена)
давай те это, давайте то!!!!Если бы........!! На носу росли б грибы!!!!!

СашкинаЖена, нет, не устала. Если грамотно сформулировать обращение, готова по своему дому развесить все объявления.

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:55 | Сообщение # 12
Сосед
День добрый! Хотелось бы обратиться к reks013.
А какая конечная цель Вашей деятельности? Снять охрану? Снять забор? Или поставить другую управляющую компанию и ЧОП? Или просто борьба за Правое дело? А то получится так, что Правое дело победит, и наш микрорайон превратится в помойку. Я лично при покупке соблазнилась порядком, цветами и елками. Кто это все потом делать будет? Очень хотелось бы получить ответ, потому как УО действительно зарвалась с парковкой, но и просто революция тоже ни к чему хорошему не приведет.

4groupДата: Вторник, 16.02.2010, 11:04 | Сообщение # 13
Сосед
Народ который не живёт в Родниках , а только купил квартиру ,почему то думает , что охрана действительно хоть что то делает для того чтобы на территории был порядок. Проходят все кто хочет , от просто гуляющих до продавцов пылесосов .И наркоманов желающих уколоться именно в Вашем подьезде она тоже не остановит.
Единственное что сейчас делает охрана , это помогакт УО незаконно вымогать деньги у жильцов микрорайона.

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:13 | Сообщение # 14
Сосед
Пока останавливала. У нас в подъезде никто не колется, и на детских площадках пиво не пьют. Может быть это просто психологическое воздействие, конечно, но у моей мамы окна выходят на пруд, и когда однажды там компания бухать устроилась, охрана их погнала. А если совсем снять, что будет? И зачем те, кто не хочет охрану, покупали квартиру в охраняемом микрорайоне? Вы бы видели, что творилось на детских площадках там, где я раньше жила... Вопросов нет, УО зарвалась, но снимать совсем? Может быть нужно заменить?

Kin@Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:40 | Сообщение # 15
Профессор
ks125, а вы почитайте тему про охрану и про парковку, там позиция жителей относительно огороженной территории и охраны хорошо расписана.

Сообщение отредактировал Kin@ - Вторник, 16.02.2010, 11:43

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Поддержка reks013 (итоги судебных заседаний.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz