Среда, 01.12.2021, 16:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Поддержка reks013 (итоги судебных заседаний.)
Поддержка reks013
Кого поддерживают жители Родников.
1.Поддерживаю reks013.[ 74 ][96.10%]
2.Поддерживаю УО.[ 2 ][2.60%]
3.Безразлично.[ 1 ][1.30%]
Всего ответов: 77
ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:43 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Я тоже житель! Или мое мнение не считается?

Kin@Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:47 | Сообщение # 17
Профессор
Никто не спорит, житель вы или нет. Просто в этих темах действительно можно понять общее представление большинства о том, как все должно быть.

Вступайте в мою группу https://vk.com/baby_jan (магазин детских товаров)

mishutkaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:49 | Сообщение # 18
Друг
Kin@, 40 человек, проголосовавших - это по Вашему большинство? biggrin

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:52 | Сообщение # 19
Сосед
Я вижу пока пустой галдеж. Но у нас же есть предводитель - reks013, вот я и хочу узнать конечную цель борьбы. Если заменить охрану на более толковую, снизить цену - я с вами, а если снять вообще - то против. Я порядка хочу там где живу.

Kin@Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:55 | Сообщение # 20
Профессор
Если бы народ порядка не хотел и был бы безразличен, не было бы ни форума, ни исков, все бы ходили и платили все, что им скажут.

Вступайте в мою группу https://vk.com/baby_jan (магазин детских товаров)

MersoДата: Вторник, 16.02.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Местный всезнайка
Quote (4group)
Народ который не живёт в Родниках , а только купил квартиру ,

Берите выше. biggrin Народ, который купил для перепродажи. Вот их-то УК вполне может привлечь на свою сторону угрозой того, что вырвет все цветочки.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

MersoДата: Вторник, 16.02.2010, 12:07 | Сообщение # 22
Местный всезнайка
Quote (mishutka)
Kin@, 40 человек, проголосовавших - это по Вашему большинство?

В выражении "40:1" 40 является большинством.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:09 | Сообщение # 23
Сосед
Ну что Вы ерунду пишете? Кто купил для перепродажи - тем более все равно. И что по Вашему, цветочки нужно вырвать? В этом смысл Правого Дела? Спрашиваю еще раз конечная цель борьбы какая? Убрать охрану, снять забор и вырвать цветы?

EvgeniyДата: Вторник, 16.02.2010, 12:19 | Сообщение # 24
Профессор
ks125, Вы действительно ничего не понимаете, или ...???
Вопрос не стоит в том чтобы убрать забор и охрану, и в том числе как вы его назвали "предводитель" reks013 уже обращался к УО, чтобы те сели за стол переговоров, перестали совершать поборы с жителей (а их инструмент это охрана) переделали договор управления в соответствии ЖК, или Вы уже подписали тот что они дали!? Если да, то я Вам сочувствую, т.к. таким легкомыслием я обладал в 12лет.
Вот истинный мотив, и не надо чушь пороть. Почитайте внимательно форум как предводители УК и СТР+, разговаривают с жителями которые отказываются платить за воздух.

MersoДата: Вторник, 16.02.2010, 12:19 | Сообщение # 25
Местный всезнайка
ks125, вам уже - ответили: читайте соответствующие темы форума, там все прописано. А про ерунуду: разве не вы писали, что вас елочки-цветочки привлекли? И нет у нас никакого предводителя. Просто принято у нормальных людей возмущаться хамству и помогать соседям. Если у вас другие жизненные принципы - это ваше право.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

НезабудкаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:22 | Сообщение # 26
Профессор
ks125, Конечная цель - охрана, защищающая интересы жильцов, плата за охрану равная стоимости услуг охранной организации, пропуск для жителя микрорайона - это опознавательный знак, а не предмет торговли и вымогательства УК. Если Вы это не поняли, значит ОЧЕНЬ невнимательно читали форум.

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:34 | Сообщение # 27
Сосед
Незабудка, первый внятный ответ. Готова помогать.

По поводу моего легкомыслия, и "чуши", и "Вам ответили, перечитайте", повторяю - во всем форуме в основном галдеж, какая плохая УК, безо всякой конкретики. Я спрашиваю Вашу цель, а Вы пытаетесь со мной зачем-то спорить. Я не враг, а друг, которому также не нравится беспредел. Но хаос мне тоже не нравится. Если общаться так, как Вы с каждым посетителем, который хоть в чем-то с Вами не согласен, можно друзей растерять, врагов приобрести. Не потому ли всего 40 голосов ЗА?

По сути: я так понимаю, есть некая инициативная группа. Как связаться?

НезабудкаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:38 | Сообщение # 28
Профессор
ks125, на сайте много представителей УК, у народа нервишки сдают от странных вопросов. Я тоже просто читатель форума, мой ответ Вам - вывод из прочтенного. Вы из какого дома?

ks125Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:47 | Сообщение # 29
Сосед
1-го. И живу полтора года. Так что не "для перепродажи". И мама живет во втором.

MeglioДата: Вторник, 16.02.2010, 13:14 | Сообщение # 30
Профессор
Существующая охрана в родниках терроризирует жителей. УК и стр+ с ее помощью занимаются вымогательством - плати 500р в месяц или не проедешь к дому. Кого может устроить такой ультиматум? и эта же охрана не пускает жителей, которые не платят вымогателям. Завтра скажут - платите 1000р или не пустим. А они скажут, они с самого начала 1000р хотели брать.
Больше всего боится без охраны Петров, вот и распускают слухи что снимет забор, уберет охрану, запугивают наркоманами, жителями из деревни, которые ссут под дверь. На самом деле он свою охрану будет держать до последнего, даже если все жители разом перестанут за нее платить.

Так как существующая охрана не только не отвечает интересам жителей, но и мешает их беспрепятсвенному проезду к дому, предлагается сменить охрану Петрова, на охрану, подконтрольную жителям микрорайона. В этом можно попросить помощи reks013.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Поддержка reks013 (итоги судебных заседаний.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz