Микрорайон "РОДНИКИ" - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 21:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверк во дворе
Фейерверк во дворе
SandraДата: Суббота, 29.12.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Гуляем мы с ребенком пол часа назад во дворе у второго дома,там где фонтан и мостик.И тут один "умник" решил пустить фейерверк,воткнул в сугроб у "Калиостро" в метре от машин,зажег,все это благополучно разлетелось в разные стороны и давай взрываться.Что где...Пару из них под чьими-то машинами,пару у кого-то под балконом,одна и них в паре метров от нас с ребенком на детской площадке!!!Увидев все это безобразие, мужчина двинулся к своей машине,достал из багажника пакет таких же фейерверков и пошел к подъездам 2го дома.Так вот,уважаемый владелец Тойоты Камри черного цвета номер А665ЕМ регион 197, была бы я мужиком разбила бы вам лицо прямо там,хотела догнать высказать в лицо,но с ребенком и коляской проблематично,да и еще такой гололед.Вот такие у нас "соседи"...Боюсь представить, что будет твориться в новогоднюю ночь.

Amr2900Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Профессор
В НГ ночь будет много взрывов петард, это точно. У меня ребенок только заснет, опять какой-то молодой, или не очень онанист-взрывотехник взрывает...Я сам конечно взрывал, но у нас было время с 12 до 1 ночи в новогоднюю ночь. Все остальное взрывали в поле. Сейчас люди многие имеют мозги орангутана и не понимают опасности, в НГ ночь число пожаров и травм велико, но еще и по причине алкоголя. Но этот вопрос никак не решить, в стране бардак, а тут петарды. Кстати не исключаю, что это лицо хотело порадовать детей... Но читайте выше про мозги.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Воскресенье, 30.12.2012, 15:00

MersoДата: Вторник, 01.01.2013, 20:52 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Уважаемые соседи! Я, конечно, все понимаю - праздник. Но почему вам не приходит в голову, что вы своими фейерверками не даете спать маленьким детям?! Как вам в ваши нетрезвые головы не приходит понимание того, что новорожденным детям никак не объяснишь, что какие-то "добрые" дяди и тети решили вдруг, что малышам недельку можно и не поспать по ночам. Пусть себе поплачут, потерпят.
Неужели так приятно начинать новый год с такого потока негатива в свой адрес?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

МаринчикДата: Вторник, 01.01.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Мастер
Sandra, Amr2900, Merso, да, к кому вы обращаетесь! ?
у нас люди уже давным давно думают только о себе-любимом и никогда не подумают о другом
поэтому и страна в такой ж...пе, что всем друг на друга наплевать от "низов до верхов"

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Amr2900Дата: Среда, 02.01.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Профессор
Маринчик, все таки в нашей стране, да и в любой другой есть люди, которые думают и о других.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Среда, 02.01.2013, 18:38

МаринчикДата: Среда, 02.01.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Мастер
Amr2900, к сожалению, их (нас то есть) настолько мало, что справиться с огромной массой тех, кто думает только о себе - просто невозможно!
возьмите петарды, возьмите тех, кто бросает мусор, тех, кто несмотря на дорожные знаки едет на красный и пересекает сплошные, посмотрите на мужиков и баб в электричках, которые курят и ссут в тамбурах, в подъездах гадят, кто хамит просто от того, что ему так хочется, кто сверлит дома в 12ночи, ну, вы поняли - можно перечислять бесконечно...

поэтому мы, меньшинство, вынужденны терпеть это безумие с салютами еще до старого-нового года, что же поделать wacko

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Amr2900Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:25 | Сообщение # 7
Профессор
Маринчик, не знаю почему, но в этом году в праздничные дни (кроме ночи 1) очень тихо, если сравнивать с предыдущими годами.

arturking07Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:55 | Сообщение # 8
Профессор
просто люди перестали "уметь отдыхать" wink зачем фейерверки? непонятно... очень непонятно... например я отмечал новый год в волгоградской области, салюты были, соглашусь... до 19:00, потом люди разбрелись по домам, маленькие дети к 23-м уже спали... в 0:30 почти все вышли на улицу и не было ни одного взрыва, никому ничего не разбили, не испортили. кто хотел, шел на дискотеку местную, кто не очень, те собирались компаниями чуть ли не в поле... у нас в итоге двое спящих детей даже не заметили, что мы куда то уходили вообще. а почитав что тут происходило, да и по отзывам... сильно растроился... Маринчик, полностью согласен cry

6 дом
1 подъезд

Сообщение отредактировал arturking07 - Суббота, 05.01.2013, 12:56

angelochekДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:16 | Сообщение # 9
Профессор
Уважаемые жители устроившие фейерверк во дворе 8-го дома сегодня в 00.05. У Вас что вместе с фейерверком и мозги взорвались что ли? Мысль в голову о том что люди отдыхают не приходит?

8 дом секция 11

tytaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:44 | Сообщение # 10
Мастер
arturking07, просто в Волгоградской области, как в прочем и везде кроме МСК, нет лишних денег покупать фейерверки.мы много где отмечали по России и только здесь такой размах....

arturking07Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:11 | Сообщение # 11
Профессор
tyta, там размах не меньше, но не все любят фейерверки, поэтому их там было мало... а здесь... многие думают, что живут они в "блатном" микрорайоне, поэтому они должны показать, что у они умеют отдыхать так как никто (ну конечно по их мнению). у меня лично другого объяснения нету

6 дом
1 подъезд

Amr2900Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:03 | Сообщение # 12
Профессор
Люди вообще стадо и это реальность. Почему стадо? Потому, что мы имеем одинаковые инстинкты - покушать, любить, быть спокойными, жить без страха и тревог. Просто есть места, где, скажем так традиционно сложилось веками, что достигшие власти неневидят это стадо и пытаются им управлять манипулируя теми же инстинктами, пока это стадо не расстреливает их и так много раз. А есть места, где достишие власти традиционно считают, что стадо - это мы все и нет нужды чмырить ближнего, который хочет того же, что и я. А так, как люди опять же стадо, то естественно подражают власти, проецируя эти отношения на повседневную жизнь. Я не говорил, что корень зла это власть, нет все проще - традиция, привычка.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверк во дворе
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz