Суббота, 27.11.2021, 05:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Чё было-то вчера? ((пожар в понедельник))
Чё было-то вчера?
niagaraДата: Вторник, 30.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Готовлю ужин, слышу БА-БАХ!
В связи со взрывами в метро утром, стало просто страшно. Побежала к окну, смотрю - горим! Все в окна повысовывались, смотрят. Звоню 112. Меня просят позвонить 580-20-01, там трубку взяли не сразу. Потом лениво приняли вызов. Первая машина приехала через 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!! В какой стране мы живем, блин!!!!!!!!!!!!! Потом ещё 2.
Я так и не поняла, что там горело. Выезжала ночью в центр, проезжала мимо, посмотрела. Ничего, кроме сгоревших бочек, забора и погрузчика не увидела.
Кто что знает? ... surprised

гарпияДата: Вторник, 30.03.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Мастер
А мы в это время гуляли с собами..сначало что то там горело.Потом как грохнуло и пламя в полдома взвилось.А погрузчик-дизельный небось был?Вот бочка с горючкой наверное и бабахнула..

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

БАГИРАДата: Вторник, 30.03.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Житель форума
Quote (гарпия)
Готовлю ужин, слышу БА-БАХ!

Quote (гарпия)
А мы в это время гуляли с собами..сначало что то там горело.Потом как грохнуло и пламя в полдома взвилось.А погрузчик-дизельный небось был?Вот бочка с горючкой наверное и бабахнула..

А что случилось?

Гнут того, кто гнется...

гарпияДата: Среда, 31.03.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Мастер
Да по следам терактов и у нас случилось ЧП не выясненной этиологии.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

niagaraДата: Среда, 31.03.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Сосед
Девочки, меня больше всего поразило, что пожарные ехали 10 минут!!! Я в шоке!!!
Погрузчик не знаю, какой был, но рядом стояли обгоревшие бочки железные. Может, были с топливом. Забор из оцинкованного профнастила сгорел 5 отсеков. Это какой должна быть температура???

БАГИРАДата: Среда, 31.03.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Житель форума
Живу в 1д, п.2.
В нашей мусорокамере УК хранит горючие жидкости. Недавно была свидетелем, как двое рабочих переливали эту жидкость из одной канистры в другую, при этом её разливая, запах стоял ужасный. Нехватало только спички и взлетели бы мы всем подъездом.
Очень жалею, что не сфотографировала эту картину.
Сегодня об этом сказала технику-смотрителю, но чувствую, что опять придется идти к Разуваеву.

Гнут того, кто гнется...

EvgeniyДата: Четверг, 01.04.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Профессор
БАГИРА, Я почему то уверен, что Разуваев максимум что сделает так это переместит в другой подъезд или дом, тут нужно звонить в какую нибудь организацию типа технадзор чтобы за такие вещи их выпороли.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Чё было-то вчера? ((пожар в понедельник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz