Среда, 01.12.2021, 15:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Нужна Ваша помощь! (Объеденяемся для защиты наших интересов)
Нужна Ваша помощь!
MeglioДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Сейчас мы можем остановить беспредел в Родниках.
Вот, например, сколько реально стоит охрана в родниках и сколько мы за нее платим петрову http://mkr-rodniki.ru/forum/5-450-10848-16-1266063165

Quote (Белый)
Кстати Рексу большое спасибо за его труды, ведь судебные тяжбы это огромный труд и временные затраты, выражаю Рексу свою поддержку и уважение.

Предлагаю старшим по подъездам организовать сбор денег, которые компенсируют затраты Рекса. Ведь он старается для всех нас!

Нужна Ваша помошь! Один человек на себе все тянет, тратится на суды, на юристов, эта помощь будет еще и моральной поддержкой! Пусть хоть сколько каждый сдаст, это объединит всех нас! Помощь будет использоваться только для защиты интересов жителей микрорайона Родники.

http://mkr-rodniki.ru/load/0-0-0-20-20

Сообщение отредактировал Meglio - Воскресенье, 04.04.2010, 15:32

гарпияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Мастер
Полностью поддерживаю!Кому отдавать?И в курсе ли Эдуард?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

MersoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Я тоже подерживаю. 50 или 100р. никого не утянут, а Рекса выручат. Сколько он рабочего времени потерял из-за этих судов. Да, и Фирсову можно судебные издержки восполнить. И на будущее пригодится.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

БелыйДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Заглянувший
И я поддержу.

AVENTДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Друг
Давайте Merso, мы не дикие люди давай раз ты модератор повесь на главном сайте все его реквезиты и копию квитанции ( что бы люди платили через банк) у меня банк клиент альфа банк я переведу через него.

Добавлено (04.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Пора кончать с беспределом!!!

migelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Сосед
Я согласен что надо поддержать Домового и Рэкса в том числе и материально. Со своей стороны готов перечислить через инет либо принести налом (наверное лучше, чтоб не возникало проблем у них - это же доходы полученные, значит надо декларировать и платить налоги). Что касается сбора денег по подъезду... надо как то донести до людей на что КОНКРЕТНО собираем, а то как свидетели иеговы какие то получаемся :)))))

AVENTДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Друг
migel, по переводу не проблема пишем в назначении платежа возврат долга без НДС никаких проблем не возникнет А ходить по подъездам собирать мало кто возьметься согласись . И суммы на самом деле маленькие мало кто на них внимание обращает.

Добавлено (04.04.2010, 22:32)
---------------------------------------------
есть еще вариатнт яндекс деньги или вэб мани я по яндекс деньгам могу перевести легко

MeglioДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Профессор
Как вариант - яндекс деньги. Завтра этот вопрос проработаем тогда и разместим реквизиты. Но кому то будет удобнее помочь передав активистам в своем подъезде.

irhen2000Дата: Среда, 07.04.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Мастер
Quote (гарпия)
Полностью поддерживаю!Кому отдавать?И в курсе ли Эдуард?

что-нибудь решено по этому вопросу?
наши знакомые не против скинуться

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

МарусяДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Мастер
Ребята,всё что вы говорите здорово,вот только читают форум единицы. Конечно мы все готовы поддержать наших соседей-активистов и скинуться и подписать заявления и прочее. Надо бы подумать как нам доносить информацию до остальных жителей. Я например знаю некоторых товарищей,которые работают от зари до зари и не в курсе происходящих событий,а в принципе тоже не против принять участие. Мы первые начинали собирать команды ходили ругались, пытались что-то сделать,я лично ходила по квартирам,но нас слишком мало. Надо как-то будить всех жителей. Что ж такое! В конце концов это к ним имеет непосредственное отношение! А что они там у себя дома ругают УК и страну результатов не принесет!

MersoДата: Вторник, 01.06.2010, 11:54 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
Маруся, общаюсь с соседями. Многим просто лень а) поискать форум б) зарегестрироваться на нем
Рекламки мы бросали по почтовым ящикам, на собрании листовки раздавали. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Многие хороши только в разговорах, так... на кухне потарабанить на счет несправедливости. Совковая психология, так сказать. Вот сейчас квартплата у многих поднимется до десятки. Думаете, многие возмтятся? Ну, так, скорее всего, между сосбой поплачут и все. На то местная политика и расчитана.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Нужна Ваша помощь! (Объеденяемся для защиты наших интересов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz