Воскресенье, 11.12.2016, 09:07

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » уже землю отжимают!
уже землю отжимают!
tytaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:13 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Во всем цивилизованном мире, и в Москве в частности, для гостей различных организаций (рестораны, салоны красоты и т.д.) есть место для парковки.салон насколько я знаю не арендуется, а находится в собственности, отгорожено место только напротив этого салона, не больше.Между прочим, это не единственный салон в Родниках, где огорождения есть, почему-то про это умалчивается...

Сообщение отредактировал tyta - Вторник, 26.02.2013, 11:24

dimik77Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Мастер
angelochek, я вообще в другом доме живут и если около моего дома поставят ограждение я приму необходимые меры...еще и денег отсужу для себя
tyta, во всем цивилизованном мире уже давно существуют "кондоминиумы" (там все четко разграничено) и пусть только кто нарушит права его членов в суде "до нитки оберут" нарушивших.больше ограждений не видел.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

tytaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:42 | Сообщение # 18
Мастер
dimik77, ну а в чем проблема, у них все четко разграничено))))Вы тоже сделайте ограждение на месте, где Ваша машина стоит happy biggrin cool в конце концов придите в салон и заявите, что Вам мешают столбики....хоть вы и не проживаете в этом доме...честно не пойму суть проблемы....может они и сразу все ликвидируют, прям при ВАС.... tongue может к ним еще не обращались с таким вопросом... wacko

dimik77Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:11 | Сообщение # 19
Мастер
tyta, складывается ощущение, что у Вас интерес в этом салоне happy , суть проблемы в названии темы...просьба ознакомиться с названием темы и обратить внимание на первый пост, он носит уведомительный характер, а не вопросительный...я так понял, что Ваш "цивилизованный мир" это когда кто первый пришел, тот все и взял, а на остальных плевать...

гарпияДата: Вторник, 26.02.2013, 15:52 | Сообщение # 20
Мастер
dimik77, А вы еще забыли сказать что у нас охрана.И проезд на территорию должен быть санкционированным.И ни о какой парковке речь вообще не может идти.Или я не права?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Olg@Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:55 | Сообщение # 21
Мастер
отпочковавшаяся тема от паркинга и охраны. Столбики не вчера поставили. А вот точка кипения похоже наступает.

HDMIДата: Вторник, 26.02.2013, 21:35 | Сообщение # 22
Профессор
Все эти заведения (в том числе и эта парикмахерская) либо выкупили место (имеется в виду сама парикмахерская), либо снимают у собственника (стр +),
а значит может случиться так что тоже имеют право на часть территории... ??? !!!
Но, ставить столбики... какое право надо на это иметь...? Может быть юристы подскажут?

tytaДата: Среда, 27.02.2013, 09:22 | Сообщение # 23
Мастер
dimik77, еще какой интерес....они мне проценты с каждой прически и сообщения на форуме платят... biggrin cool tongue а еще квартиру бесплатно в Родниках обещали wacko cool

dimik77Дата: Среда, 27.02.2013, 09:47 | Сообщение # 24
Мастер
гарпия, про охрану я уже просто молчу)это бесполезно, что она есть, что ее нет, в настоящее время по моему разницы нет, любой может попасть на территорию, к сожалению...осбенно в утренние часы

Добавлено (27.02.2013, 09:47)
---------------------------------------------
tyta, ну ничего себе happy

LukayKaДата: Среда, 20.03.2013, 20:45 | Сообщение # 25
Житель форума
Ну огородили и огородили.... Больше смущает, чем они это сделали... Если не ошибаюсь, именно этими столбиками огораживают выделенную полосу для общественного транспорта в порядке эксперимента... Уродство.

slayerДата: Среда, 20.03.2013, 21:17 | Сообщение # 26
Мастер
Говорили, что салон принадлежит родственнице Петрова, дочке вроде.
Мне столбики эти не мешают, тем более установлены ои по-скромному.
Если б их не было то и на ступеньках бы машину там парковали.
Правильно написали выше, перед выходом и так неприлично машины ставить.

Дом номер 2

dimik77Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:32 | Сообщение # 27
Мастер
Цитата (slayer)
Правильно написали выше, перед выходом и так неприлично машины ставить.

давайте не будем ставить машины у тротуаров у подъездных входов (как ступенчатых так и калясочных) и дорожек которые ведут на площадки, тротуары и т.д, а чтобы все было прилично, огородим пространство у каждого подъезда столбами тоже, чтобы точно не ставили...ВОПРОС - где парковаться тогда?

kaktusДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:58 | Сообщение # 28
Житель форума
А вот кто подскажет, где границы микрорайона с южной стороны проходят?
Дело в том, что со стороны свежепостроенного 9-го дома по границе микрорайона посажены три ряда елок, однако, предприимчивый дачник, сделал себе карман парковочный, из-за чего елок в этом месте на ряд меньше. Да и вообще, товарищ по-ходу захватил кусок Родников. Куда бы обратиться?

9-й дом

SAVДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 29
Мастер
так трудно судить всем... представте фото (например из дома №9) и тогда всем понятно будет...
может там парковку по всей дороге так организовать

дом 80, секц. 10000

Сообщение отредактировал SAV - Понедельник, 10.06.2013, 15:49

kaktusДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:58 | Сообщение # 30
Житель форума
SAV, свежие фотки сделаю в ближайшие выходные, как поеду в Родники, есть только зимние (апрель),
http://vk.cc/1zU0sS

Сейчас ёлок стало на ряд больше, а в том месте, где дачник ставит машину - асфальт и ряд ёлок прерывается.

9-й дом

Сообщение отредактировал kaktus - Понедельник, 10.06.2013, 14:01

Форум » Общие вопросы » Последние новости » уже землю отжимают!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz