Суббота, 27.11.2021, 05:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » УК готовится писать отчет за текущий год.
УК готовится писать отчет за текущий год.
ПатриотДата: Четверг, 07.10.2010, 23:53 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
В глазах рябит от этого золота.

д.1

MersoДата: Пятница, 08.10.2010, 09:57 | Сообщение # 32
Местный всезнайка
Quote (DOMOVOI-D1)
Я тоже обратился в УО с заявлением разъяснить, какие конкретно работы входят в дополнительное благоустройство микрорайона, и предоставить возможность ознакомиться с документами, указанными в приложении №4 к договору управления (техническая документация на дом).

Я напрямую спрашивала, что сделано для детских участков на собранные деньги? Мне толком и не ответили. Между тем, на площадках продолжают не убираться: уже с утра бычки и шелуха семечек везде. Плюс стелят самое дешевое покрытие: острое и жесткое. После него у ребенка все ручки и щеки ободраны. ( Охрана не ходит: после окончания уроков на участки прибегают лбы из поселка, носятся по игрушечным городкам, распихивая малышей. Вчера попробовала их вразумить, так меня так обматерили, что я некоторые слова вообще впервые в жизни услышала.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

DOMOVOI-D1Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:20 | Сообщение # 33
Житель форума
Было время, понаблюдал в субботу за действиями охраны.Проехали через КПП 18 машин - ни разу охранник не вышел из будки для проверки пропусков. Прошла толпа людей - 27 человек. Ни разу охранник не спросил пропуск. Видимо всех жильцов микрорайона знают в лицо, а также наизусть знают номера всех машин этих жильцов.
Вот Вам и исполнение УО своих договорных обязательств по обеспечению пропускного режима. Своих прямых обязанностей охрана не исполняет, а УО ее не контролирует.
Любой факт появления на территории "Родников" посторонних лиц должен быть предметом разбирательства между УО и ЧОПом.
УО не выполняет своих обязательств по договору, что должно вести к снижению платы за охрану. Такая охрана нам не нужна, если охраннику лень оторвать задницу от стула и выполнять свои прямые обязанности - проверять пропуска и препятствовать проходу посторонних лиц.
Сидят по три человека, читают журнальчики, на кнопку нажимают, чтобы поднять шлагбаум - вот и вся их работа.
Так может, лучше ворота с чипом оборудовать, а охрану распустить - сельское хозяйство поднимать.

Все будет хорошо

volkДата: Пятница, 08.10.2010, 16:52 | Сообщение # 34
Житель форума
Quote (DOMOVOI-D1)
Сидят по три человека, читают журнальчики, на кнопку нажимают, чтобы поднять шлагбаум - вот и вся их работа.

Да просто, Драть их не кому!!! Руководство ЧОПа знают на 100% , что их не выгонят вот и забило на всё! Когда увидять, что жильцов опять своим пофигизмом наколили обстановку и собрали негатив в отношении себя. опять на 2-3 дня дадут нагоняй и потом все встанет на круги свои. Об этом уже писали! Нет у них здесь конкуренции и нет ощущения, что их попросят! В этом вся беда!

GiDДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:15 | Сообщение # 35
Мастер
Quote (DOMOVOI-D1)
Так может, лучше ворота с чипом оборудовать

Обратите внимание на немного измененную конструкцию шлагбаума. Появились отражатели на противоположной от основного механизма стороне. Это наводит меня на мысль, что автоматический шлагбаум у нас все таки появится. Готовьте средства на пропуска smile

д.4

neverforgetДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Сосед
Шлагбаум на въезде снова сломан, ещё одна статья расхода, которую мы увидим в отчёте УК, если конечно вообще когда-нибудь увидим этот отчёт :-)

дом 3 подъезд 5

MersoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:56 | Сообщение # 37
Местный всезнайка
А что за интересные шлагбаумы такие, которые постоянно ломаются?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

kvmДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:32 | Сообщение # 38
Мастер на все руки
Это не шлагбаумы такие, это их установщики такие. Уже не раз наблюдал как они их ставили - полное не знание и отсутствие технологий. А проще говоря, руки не от туда растут.:((

Форум » Общие вопросы » Последние новости » УК готовится писать отчет за текущий год.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz