Пятница, 09.12.2016, 06:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Блокирование автомобилей между 6-7-8 домами (Никак не могу понять...)
Блокирование автомобилей между 6-7-8 домами
Amr2900Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
За этот год уже четвертый раз блокируют машину. Первый раз Ауди на транзитах в воскресенье, месяц назад. Нужно было срочно уехать. И сигналил и к охране ходил. Охрана про машину ничего не знает, ну это ладно, понятно. Через час выехал по миллиметру переставляя авто. Две недели назад опять то же самое, уже выходить не стал, подождал 3 часа, хозяин изволил явиться и убрать свое добро. Сегодня опять. Ну правда место для выезда по миллиметру опять же было. Я пытаюсь понять, кто эти люди? Никак не могу ни с одним поговорить. Или это нормально, а я может паникую зря? Бывает выезжаю на работу ночью, что мне делать тогда? Или может это несчастные после трех дней пути без сна бросают свои машины?
Но лично мне кажется это неуважение и к себе и к другим. Всегда считал, что если не имеешь терпения для поиска места или денег для парковки, продавай машину. Ты не можешь ее содержать.
Только что смотрел машину, которая меня блокировала утром. Человек опять поставил ее напротив других машин. Ну молодец, конечно, что под стеклом табличка Временно припаркован, моб. тел. Но ее нужно будет искать под снегом утром кому-нибудь...Потом звонить.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Воскресенье, 24.03.2013, 18:27

ТикисДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Мастер
Amr2900, я вот тут описывала уже подобный случай: http://mkr-rodniki.ru/forum/12-885-1, сообщение 19 от 08.01.2013, 22:11.
Утром выхожу в садик и реально вдоль 6 дома машины в 2 ряда.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Amr2900Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Профессор
Я просто подумал может тот, кто блокирует объяснит, может я чего-то не понимаю. Но видимо объяснять нечего. Кто-то оставляет телефоны, кто-то просто бросает машину. Придется действовать по наитию. Я вот про себя думаю, что нужно, чтобы я заблокировал кого-нибудь и ушел спать домой. Не знаю... Ситуация комична еще тем, что сегодня парень заблокировал другую машину при наличии свободных мест. Я наблюдал из окна...Мне уже посоветовали обратно пересаживаться на старый F-150 со ржавым обвесом по кругу, можно спокойно двигать чужое добро. С таким подходом дорогие соседи ничего другого не заслужили.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Воскресенье, 24.03.2013, 20:46

Andrey_STiДата: Пятница, 05.04.2013, 11:24 | Сообщение # 4
Ждущий чуда
За год, а именно столько я живу в Родниках, дважды это делал и я!
Не буду скрывать)
Единственное, когда перегораживал места для маневров оставалось довольно много ...
Исессно оставлял телефон под стеклом, который держал рядом и незамедлительно спустился бы, если возникла такая необходимость.
Причины: Все просто, я думаю Вы и сами знаете, приехав во втором часу ночи, сделав 2 или 3 круга почета по району, пришел к выводу: Мест нет, таки вообще нет)

К чести сказать, перекрывали пару раз и меня, один раз пришлось звонить, просить подвинуть, человек спустился подвинул! Я выехал! Никаких проблем)

Я все это к чему, в моем понимании в этом страшного ничего нет, перегородил, будь готов, что тебя поднимут ночью и т.п.
Проблемы в этом тоже никакой не вижу, элементарные условия жизни в мегаполисе, когда постоянно не хватает мест.

Тот Парень который заблокировал, при наличии свободных мест, заблокировал когда их еще не было, скорее всего поздно ночью)

Единственное, телефоны оставлять просто необходимо, это обязательно

Amr2900Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Профессор
Andrey_STi, спасибо, что высказали свою точку зрения. Если бы люди, кто блокирует оставляли бы свои телефоны и подходили бы к ним, я бы наверное здесь ничего не писал. Все по другому, я выехать не мог около 2 часов, ребенок в машине...

Сообщение отредактировал Amr2900 - Пятница, 05.04.2013, 22:01

Andrey_STiДата: Среда, 10.04.2013, 15:02 | Сообщение # 6
Ждущий чуда
Amr2900, Верю, умников хватает! Но координальные меры приведут только лишь к ответной агрессии, сами же понимаете!
Я думаю проще и лучше, оставить записку под стеклом, с просьбой в следующий раз оставлять телефон и если уж оставили, держать его у уха!) Только без ультиматумов))

Amr2900Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:14 | Сообщение # 7
Профессор
Andrey_STi, как говорит один мудрый человек, делать добро плохому человеку - зло. Может это преувеличение, но ведь раз в десять лет, может же такое быть, что кому-нибудь понадобится куда-то на автомобиле уехать и это будет дело жизни и смерти, а уехать будет нельзя. Особенно, если эту проблему не поднимать, тем быстрее такое возникнет. Так-что никаких ультиматумов, наводим порядок в микрорайоне. Законными методами. А вот по поводу агрессии улыбнуло)). Это каким же уродом моральным нужно быть, чтобы заблокировать чужую машину, не оставить телефон, а потом ждать, что когда ты придешь тебе вежливо улыбнутся и скажут "Хорошо, что пришел хоть через 2 часа".

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Блокирование автомобилей между 6-7-8 домами (Никак не могу понять...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz